Гость
Статьи
Ради чего так женщины …

Ради чего так женщины делают?

Привет всем.
15 лет назад я встретил девушку, ей было 20 и у нее был маленький ребенок, дочь. Отец ребенка, узнав о беременности, исчез совсем.
Мы 15 лет хорошо жили, есть еще общий ребенок. Но чем старше становилась ее дочь, тем чаще я слышал, что не так воспитываю, не то требую. И вот ей уже 15, а мне говорят, что это ее дочь и воспитывать она ее будет сама. Дочери рассказывает, что я ей не отец, предлагает найти и познакомиться с биоотцом.
В итоге мы разводимся, сын остается со мной, я подал на алименты и суд уже назначил мне 12 тыс, но бывшая оспорила решение.
В итоге в 35 лет она одна, без образования, с работой тоже сложно, на шее дочь, которая мягко говоря не очень ее любит, плюс алименты.
Ну и живут они теперь с ее мамой.
Зачем так делать? Ради чего? #отношения #дети

Степан
14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ох врунишка ты степка

Толян
#2

Так она специально вышла за тебя, чтобы ты помог вырастить её дочь, а когда та подросла, ты уже не нужен!

Степан
#3
Толян

Так она специально вышла за тебя, чтобы ты помог вырастить её дочь, а когда та подросла, ты уже не нужен!

Вот и мне так кажется. Но жить дальше никто ж не запрещал. Жилье было, работать не заставлял, в жизнь ее не лез, секс был регулярный и хороший. Чего не жилось-то?

#4

А ты зачем на рспшнице женился, если мог на нормальной девушке? Или не мог?

Степан
#5
Milana

А ты зачем на рспшнице женился, если мог на нормальной девушке? Или не мог?

Влюбился, так бывает

Толян
#6
Степан

Вот и мне так кажется. Но жить дальше никто ж не запрещал. Жилье было, работать не заставлял, в жизнь ее не лез, секс был регулярный и хороший. Чего не жилось-то?

Может быть ты ей надоел за 15 лет!
15 лет вместе это большой срок по теперешним меркам.

Василий
#7

Это результат женитьбы на ***. Тут беда в том, что просто так дети не появляются. Девица, очевидно, была нетяжёлого поведения с юношества. И залетела. Вот ей и потребовался дурачок, чтобы кормил её и дочь. А поскольку ума у неё и не было, а была лишь хитрость, то она и подумала, что этот мужик ей и не нужен, куда он с дитём денется. Пусть теперь разочаруется.

Толян
#8
Milana

А ты зачем на рспшнице женился, если мог на нормальной девушке? Или не мог?

А женщина с ребёнком не нормальная чтоли? Она разве виновата, что её оплодотворитель бросил?

#9
Степан

Влюбился, так бывает

В следующий раз головой влюбляйтесь.

#10
Толян

А женщина с ребёнком не нормальная чтоли? Она разве виновата, что её оплодотворитель бросил?

Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь. Виновата в том, что не нашла хорошего отца для ребёнка и доверилась не тому человеку.

Толян
#11
Milana

Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь. Виновата в том, что не нашла хорошего отца для ребёнка и доверилась не тому человеку.

Тут пожалуй соглашусь с вами!

Степан
#12
Толян

Может быть ты ей надоел за 15 лет!
15 лет вместе это большой срок по теперешним меркам.

Да, говорит надоел своими порядками и воспитанием дочери

Степан
#13
Василий

Это результат женитьбы на ***. Тут беда в том, что просто так дети не появляются. Девица, очевидно, была нетяжёлого поведения с юношества. И залетела. Вот ей и потребовался дурачок, чтобы кормил её и дочь. А поскольку ума у неё и не было, а была лишь хитрость, то она и подумала, что этот мужик ей и не нужен, куда он с дитём денется. Пусть теперь разочаруется.

Да, для нее было сильным ударом, что сын решил со мной остаться, да и дочь на каникулах часто ко мне уезжает, аж до скандалов

Гость
#14

Наверное, с вами было до такой степери плохо, что одной без денег и работы в 35 быть лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: