Ради чего так женщины делают?
Степан
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Карлос Апельсинов
ох врунишка ты степка
Толян
Так она специально вышла за тебя, чтобы ты помог вырастить её дочь, а когда та подросла, ты уже не нужен!
А ты зачем на рспшнице женился, если мог на нормальной девушке? Или не мог?
Василий
Это результат женитьбы на ***. Тут беда в том, что просто так дети не появляются. Девица, очевидно, была нетяжёлого поведения с юношества. И залетела. Вот ей и потребовался дурачок, чтобы кормил её и дочь. А поскольку ума у неё и не было, а была лишь хитрость, то она и подумала, что этот мужик ей и не нужен, куда он с дитём денется. Пусть теперь разочаруется.
Степан
Это результат женитьбы на ***. Тут беда в том, что просто так дети не появляются. Девица, очевидно, была нетяжёлого поведения с юношества. И залетела. Вот ей и потребовался дурачок, чтобы кормил её и дочь. А поскольку ума у неё и не было, а была лишь хитрость, то она и подумала, что этот мужик ей и не нужен, куда он с дитём денется. Пусть теперь разочаруется.
Да, для нее было сильным ударом, что сын решил со мной остаться, да и дочь на каникулах часто ко мне уезжает, аж до скандалов
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Наверное, с вами было до такой степери плохо, что одной без денег и работы в 35 быть лучше.
Форум: Психология
Всего: 212 353 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Я - социофоб6 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу30 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Про тревогу30 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб6 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
15 лет назад я встретил девушку, ей было 20 и у нее был маленький ребенок, дочь. Отец ребенка, узнав о беременности, исчез совсем.
Мы 15 лет хорошо жили, есть еще общий ребенок. Но чем старше становилась ее дочь, тем чаще я слышал, что не так воспитываю, не то требую. И вот ей уже 15, а мне говорят, что это ее дочь и воспитывать она ее будет сама. Дочери рассказывает, что я ей не отец, предлагает найти и познакомиться с биоотцом.
В итоге мы разводимся, сын остается со мной, я подал на алименты и суд уже назначил мне 12 тыс, но бывшая оспорила решение.
В итоге в 35 лет она одна, без образования, с работой тоже сложно, на шее дочь, которая мягко говоря не очень ее любит, плюс алименты.
Ну и живут они теперь с ее мамой.
Зачем так делать? Ради чего? #отношения #дети