Гость
Статьи
Как люди находят время …

Как люди находят время для встреч?

Даже, если не работаешь, времени на это не хватает. Просто не до этого.
Все время куча дел по дому, которые выматывают, опять отходняк после попоек по три дня, что хочется лечь и помереть.
Все хочется привести в порядок, подсчитать средства. И уже потом, когда все нормально можно договариваться о встрече. Но разве можно переться на встречу, немытым или если дома бардак?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что одна за дворцом Путина ухаживаете? Я работаю на ставку, у меня дома полный порядок и куча свободного времени. Я бы даже ещё пол ставки взяла, но не разрешают.

Гость
#2

Так можно и вообще всё проипать
Не бывает идеального. День за днём неделя за неделей месяц за месяцем. Так и упускают всё.
А проще расслабиться. И если назначена встреча, пойти на встречу. И плевать на грязную посуду дома, на душ и вчерашние трусы на себе.

Гость
#3
Гость

Так можно и вообще всё проипать
Не бывает идеального. День за днём неделя за неделей месяц за месяцем. Так и упускают всё.
А проще расслабиться. И если назначена встреча, пойти на встречу. И плевать на грязную посуду дома, на душ и вчерашние трусы на себе.

Да, поменьше следуйте общепринятым стандартам, может и жить начнёте

#4

Не знаю, как у других, но я много времени на уборку не трачу: протереть столы, протереть полы.. на это времени много не надо. Когда большая уборка - вызываем клининг. Так и находится время на отдых с друзьями, на то и выходные. Чтоб отдыхать, а не работать и думать о чем-то.

Василий
#5

Если пить, то только на пьянку времени и будет хватать.

Люба
#6

Уборка квартир
*** помыть быстро:))))) и встречаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: