Гость
Статьи
Порча или что?

Порча или что?

Подруга первый раз дотронулась до моих волос, потом через 2 месяца мне пришлось их отстричь. Потом она опять дотронулась, через неделю после этого я подстриглась. И сегодня опять она дотронулась. Это совпадения или что?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она заразная. Инфа 100 %

Гость
#2

А на фига вы стрижетесь?

Гость
#3

Совпадение

Гость
#4
Гость

А на фига вы стрижетесь?

Дело в том, что волосы по каким то неизвестным обстоятельствам становятся очень плохими. Именно после того, как тронула

Гость
#5

Главное ей не давай до лба касатся.
Там лобная часть находится и отвечает за рациональное поведение.

Хотя. Погодите, а ведь вы.....

Гость
#6

Вам к экзорцистам

Гость
#7
Гость

Главное ей не давай до лба касатся.
Там лобная часть находится и отвечает за рациональное поведение.


Хотя. Погодите, а ведь вы.....

Смех смехом, но я помню по молодости такой случай. Я шла со своей подругой, говорили о разном и она спрашивает меня нел ли у меня на груди прыщей, якобы у неё много. Я отвечаю нет. У меня действительно не было прыщиков ни на груди ни на спине. А вот на лице по молодости были. И я помню она так посмотрела на мою грудь, у меня ещё было открытая футболка... КОРОЧЕ я лечила наверное целое лето себе вдруг появившиеся прыщики на груди и в области декольте. Вот вам реальный сглаз. Скажу что подругу свою я люблю. Иногда даже за собой замечала что надо часто промолчать, не хвалиться, тк сама себя могу сглазить

Гость
#8

Проще просто человека проверить и его отношение к Вам.Может быть и порча,а может Вы себя накручиваете.

Гость
#9

Вшей подбрасывает.

Гость
#10
Гость

Смех смехом, но я помню по молодости такой случай. Я шла со своей подругой, говорили о разном и она спрашивает меня нел ли у меня на груди прыщей, якобы у неё много. Я отвечаю нет. У меня действительно не было прыщиков ни на груди ни на спине. А вот на лице по молодости были. И я помню она так посмотрела на мою грудь, у меня ещё было открытая футболка... КОРОЧЕ я лечила наверное целое лето себе вдруг появившиеся прыщики на груди и в области декольте. Вот вам реальный сглаз. Скажу что подругу свою я люблю. Иногда даже за собой замечала что надо часто промолчать, не хвалиться, тк сама себя могу сглазить

Возрастное.

Ещё добавлю, что мыться чаще надо.

Если бы эта магия работала в политике люди долго бы не жили.
Вот на Путина сколько сглазов ваших и проклятие и ничего.

Пора взрослеть и перестать верить во всякие сказки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: