Гость
Статьи
Феномен селебрити

Феномен селебрити

Почему вам интересно следить за жизнью других людей? Объясните. Это же полная фигня.

Опрос
Ваше отношение?
Кобеллино
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим бабы страдают. Одинокие, никому не нужные - у них много свободного времени, тратят его на тв-шоу и прочие интернет-блоги. Здесь, на Вумане, вся заглавная страница темами с комментами этих невостребованок забита, хоть перепись делай.

#2

А мне интересно и что тут плохого? Это же немного времени отнимает, почему бы и нет. Меня больше смущают люди, которые никаких актёров, моделей и певцов не знают.

Гость
#3
Milana

А мне интересно и что тут плохого? Это же немного времени отнимает, почему бы и нет. Меня больше смущают люди, которые никаких актёров, моделей и певцов не знают.

ты знаешь даже апину. и все ещё живая. долгожительница

Гость
#4
Milana

А мне интересно и что тут плохого? Это же немного времени отнимает, почему бы и нет. Меня больше смущают люди, которые никаких актёров, моделей и певцов не знают.

Ну а чего тебе ещё делать? Только вуман и ***

#5
Гость

ты знаешь даже апину. и все ещё живая. долгожительница

Нет, русские звёзды мне не особо интересны, только некоторые личности. Например, Настя Костенко-Тарасова

#6
Гость

Ну а чего тебе ещё делать? Только вуман и ***

Вообще-то я прямо сейчас на работе работаю.

Гость
#7
Milana

Вообще-то я прямо сейчас на работе работаю.

мда... а потом реакторы взрываются и турбины со станин слетают. заканчивай нах с вуменом. придешь домой, тогда и шастай здесь. занимайся должностными обязанностями, я серьезно.

#8
Гость

мда... а потом реакторы взрываются и турбины со станин слетают. заканчивай нах с вуменом. придешь домой, тогда и шастай здесь. занимайся должностными обязанностями, я серьезно.

У меня кофе брейк, всё под контролем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: