Гость
Статьи
Для чего нужны дети

Для чего нужны дети

Для чего нужно рожать и ждать когда вырастит наконец ребёнок? Нужно ли детям покупать квартиру и помогать с внуками ? Может лучше жить не тужить , жизнь ведь хорошо за Вас никто не проживет и одна одна!

22 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ну как для чего. Для срача в этой теме и в подобных.

Гость
#2

Зайки нужны, чтобы не пустовали лужайки

Гость
#3

Это что, видоизмененная потуга на срач от очередной убогой чайлдфри?

Анна331
#4
Гость

Зайки нужны, чтобы не пустовали лужайки

Но ведь если заек не давать, то не будет и лужаек? По этому правилу сначала появляется зайка, потом лужайка. А если зайки не будет...

Гость
#5

Вас ведь аист принес? Или вы из капусты?

Гость
#6
Анна331

Но ведь если заек не давать, то не будет и лужаек? По этому правилу сначала появляется зайка, потом лужайка. А если зайки не будет...

Умная самая? Я таких не люблю

Ветреная
#7

Живите как хотите, мне то что.

Гость
#8

Не нужны дети.

Гость
#9
Гость

Умная самая? Я таких не люблю

а я люблю

Гость
#10

ДЕТИ это геморой на всю жизнь и не нужно мне ни каких доплат на ребенка мою испорченную жизнь мне ни кто не вернет не понимаю а
овулях которые *** рвут за своих высерышей тупые яж материдумющие что выблядком мужика своего удержат дуры

Гость
#11

Не хотите, не рожайте. Это ваше личное дело. И ни кто вас заставить не может.

Гость
#12

Я абсолютно не Чайлдфри , просто хотелось бы услышать хотя бы один конструктивный довод по поводу зачем нужен ребёнок. Многие пишут о неземной любви к маленьким детям , а потом начинают писать о том , что надоели дети с их нежеланием учится, играми в компьютер, потом их дети женятся , просят квартиры , но родители помогать им не хотят , хотят пожить для себя и сдавать эти их квартиры , а ребёнку предлагают брать ипотеки и валить на все 4 стороны, так как наконец родители решили пожить для себя. Поэтому логика мне совершено непонятна , а зачем тогда заводить этих всех детей и не жить для себя. Лично мне жалко детей, сейчас не СССР и квартиры бесплатно не дают , лишь за то , что родил детей или отработал 10 лет на предприятии. Может кто то может высказать своё мнение поэтому вопросу?

#13

было. склероз уже?

#14
Гость

ДЕТИ это геморой на всю жизнь и не нужно мне ни каких доплат на ребенка мою испорченную жизнь мне ни кто не вернет не понимаю а
овулях которые *** рвут за своих высерышей тупые яж материдумющие что выблядком мужика своего удержат дуры

тебя же дуры какой то дурак народил?

Гость
#15

Рожают в 99% случаев, как следствие того, что просто сексом хотели заниматься. Улягутся в койку с голыми задницами, а там будь что будет. Но контрацепция не всегда эффективна, или вовремя не вынул свой отросток. Отсюда дети нелюбимы и обуза, нахлебники и дармоеды. Дети никому не нужны. Мы люди на этой Земле вообще никому не нужны.

Гость
#16
Гость

Это что, видоизмененная потуга на срач от очередной убогой чайлдфри?

Нет, чтобы очередная убогая яжмать отписалась.

Гость
#17

Тоже не понимаю, сначала самой вырасти это ладно, потом зачем то потужиться, родить и начинай все сначала проходить, учиться ходить, говорить, познавать мир по новой.
Ну такая скукота.

Гость
#18

Некоторым - для самоорганизации.
Тут детные писали, что без детей пошли бы вразнос, скакали бы по 4ленам и клубам. А так есть ребенок и нет дурных мыслей в башке.
А ЧФ сами по себе без детей - разумные без тяги к промискуитету и разгульному образу жизни, поэтому им сдерживающий фактор в виде ребенка не нужен.

Василий
#19

ОПЯТЬ!

Гость
#20
Гость

Некоторым - для самоорганизации.
Тут детные писали, что без детей пошли бы вразнос, скакали бы по 4ленам и клубам. А так есть ребенок и нет дурных мыслей в башке.
А ЧФ сами по себе без детей - разумные без тяги к промискуитету и разгульному образу жизни, поэтому им сдерживающий фактор в виде ребенка не нужен.

Что плохого в членах и клубах ?

Гость
#21

Ещё дети нужны, чтобы было кого воспитывать)) Быть для кого то авторитетом. Ведь сами по себе многие люди - ни о чем, глупые, их никто не уважает, не слушает. А ребенок будет слушать по любому, для него родитель в младенчестве это царь можно сказать, кормилец же. Поэтому любая дворничиха и продавщиха когда родит может почувствовать себя уважаемым человеком, которого слушаются.

Гость
#22

Любая вошь родила и может восклицать: ямать, я рожала, падайте ниц.
Любое *** ставшее отцом, но работающее охранником, может приходить домой и с грозным видом строить всю семью.
))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: