Гость
Статьи
У меня голос бабский

У меня голос бабский

Здравствуйте, у меня бабский голос, скажите пожалуйста что сделать, когда я в школе училась в 10-11 классах мне дразнили школьники что у тебя голос 60-70 летний бабушки или дразнили бабулькой. Я хотела повеситься, но не стала. У моих одноклассниц голос был превлекательный, у меня как гадкий утёнок. Я на прошлой недели записала свой голос и действительно окозался бабский. Мне сейчас 25 лет, с таким голосом стыд и позор на свой возраст. Скажите пожалуйста как изменить свой голос, тембр и интонацию на свой возраст?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчи просто и тогда нормально всё будет

#2

https://www.youtube.com/watch?v=IrZ1oUJo0rc

Гость
#3
Гость

Молчи просто и тогда нормально всё будет

Сам молчи

Ветреная
#4

Не самое страшное что есть в мужчине. Читала, что так бывает когда неправильно формируются яички и это каким то образом связано с голосом.

Гость
#5
Ветреная

Не самое страшное что есть в мужчине. Читала, что так бывает когда неправильно формируются яички и это каким то образом связано с голосом.

Моем отце что ли?

Гость
#6

Не переживайте так ,вон у Жанны Бадоевой голос , что пила двуручная слушать невозможно аж зубы сводит и ничего, даже передачу ведет по телевизору , так , что не все так страшно.

Гость
#7
Гость

Не переживайте так ,вон у Жанны Бадоевой голос , что пила двуручная слушать невозможно аж зубы сводит и ничего, даже передачу ведет по телевизору , так , что не все так страшно.

Красивый у нее голос, это у тебя с ушами проблемы

Ветреная
#8
Гость

Моем отце что ли?

Вот это я не знаю. Вы главное не комплексуй к по этому поводу. Голос не самое важное в мужчине. Мои лдногруппница была с мужским голосом. Её звали на посиделки только лишь для того чтобы поржать по пьяни потому что она была болтлива и любила поспорить. По пьяни или накурке это очень веселило. Второй раз уже замужем и счастлива.

Гость
#9
Ветреная

Вот это я не знаю. Вы главное не комплексуй к по этому поводу. Голос не самое важное в мужчине. Мои лдногруппница была с мужским голосом. Её звали на посиделки только лишь для того чтобы поржать по пьяни потому что она была болтлива и любила поспорить. По пьяни или накурке это очень веселило. Второй раз уже замужем и счастлива.

У меня как Наталья Крачковской если я не ошибаюсь

Гость
#10
Гость

Красивый у нее голос, это у тебя с ушами проблемы

Ну если вам нравится скрежет пенопласта по стеклу, тогда ладно спорить не буду, наслаждайте ее неземными вибрациями )))

Ветреная
#11
Гость

У меня как Наталья Крачковской если я не ошибаюсь

Ее голос это что то среднее между мужским и женским. Не заморачивайтесь.

Гость
#12
Ветреная

Ее голос это что то среднее между мужским и женским. Не заморачивайтесь.

Меня внешний вид нормальный, а с голосом проблема

Ветреная
#13
Гость

Меня внешний вид нормальный, а с голосом проблема

Проблема у вас с комплексами, других нет. Я бы с таким парнем стала встречаться.

Гость
#14
Ветреная

Проблема у вас с комплексами, других нет. Я бы с таким парнем стала встречаться.

С какими комплексами?

Ветреная
#15
Гость

С какими комплексами?

Вы считаете что что то в вас не так. А по моему всё у вас прекрасно.

Гость
#16
Ветреная

Вы считаете что что то в вас не так. А по моему всё у вас прекрасно.

Не один мужик не полюбит с таким голосом.
кстати у меня в чем проблема, если у меня голос бабский старческий?

Василий
#17

Есть специалисты по этому вопросу. Вот к ним надо обращаться.

Гость
#18
Василий

Есть специалисты по этому вопросу. Вот к ним надо обращаться.

Фониатр наверное если я не ошибаюсь

#19

Устройтесь на вокзал объявлять поезда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: