Гость
Статьи
Женщины из этого …

Женщины из этого форума

...считают продавщиц магазинных неликвидками. А кто тогда ликвидные дамы по вашему ? Я не имею в виду для короля, принца и подобного сказочного персонажа. А для реалистичного мужика какая супер дама ? Про достать из помойки, отмыть и сделать королевой - не надо писать бред. Продавщицу сделать королевой и то легче, у нее даже у самой деньги есть, она уже ближе к королеве. Так вот, какая дама супер для реалистичного мужика ??
Какой она профессии ?
Например у нас на работе офисные дамы, они выглядят достойно, и общаются на нормальном уровне, финансово не бедны, с ними тоже легко замутить - они ликвидные ??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работницы умственного труда

Гость
#2

Продавщицы ликвидны для мужчин продавцов,охранников,грузчиковт.е для своего уровня.Сегодня только видела как новенькая девушка кассир флиртовала с охранником супермаркета,может уже и переспали,видно по поведению что уже близки.

#3

Знаете как, работницы магазинов это тоже люди и личности, не всем быть богатыми, и что нам делать без людей, которые работают в этих сферах. Женщина просто должна одна быть ухожена и хорошая хозяйка для мужчины, а дальше это выбор мужчины, какую он хотел бы видеть

Гость
#4

Сидят тут некоторые, делят людей на касты. Сами потомки рабочих- крестьян, а гонору как у аристократов.Все профессии нужны и люди все значимы, если они не воруют чужое.

Гость
#5

Знаю одного судью у которого жена работала уборщицей или кдадовщицей не знаю точно кто она там была, но не его круга.он сказал что умных баб ему на работе хватает, а дома ему жена нужна, а не дебаты

Предыдущая тема