Гость
Статьи
Несправедливо …

Несправедливо обвинили. Как бы вы поступили?

Прохожу курсы дистанционно. К курсам прилагается чат с участниками, в принципе все очень мило, часто там нормальные люди и нормальное общение. Было. Сегодня мы обсуждали пару вещей и я просто высказала своё мнение о некоторой технике, которая используется в работе - нормально, без брани, без оскорблений кого либо ( а с чего? Я просто высказала своё мнение). И как полился на меня негатив. Мол как я посмела обобщать, да вот я не знаю о чем говорю... я была в шоке ! Речь идёт о супер субъективных вещах , а мне претензии суют. Ну я и сказала , что вроде все взрослые люди , неужели нужно каждый раз говорить о том , что « это только мое мнение никого не хочу обитеть» ? Через пару часов написал модератор чата и сказала, что я развожу холивар, что у них есть правила и т.д. Правила знаю, на мой вопрос « где я их нарушила» мне сказали « вы не маленький ребёнок что бы я вас носом тыкала». Бред вообще - человек обвинил меня в том , что я правила нарушила, но где - не сообщает. Правила я никакие не нарушала. Видимо модератора я тоже оскорбила своим мнением.
Теперь вообще не хочу там ничего писать и ни с кем общаться, а то вот так не дай боже кого-нибудь недостаточно умаслишь и учиться не сможешь потом....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, а вы свои деньги платитли за эти курсы? Шлите их в баню.
« Вы не маленький ребёнок что бы я вас носом тыкала» это вообще хамство и много на себя берут.

Автор
#2

Да , плачу деньги, разумеется

Автор
#3

Курсы хорошие, чат просто как бонус, к самим курсам и преподу вопросов нет. Но блин... от хамки модератора вылущивать что я нарушаю какие то правила. Офигеть просто. Причём как только я начала вопросы задавать - она ушла в закат.
Но чат бывает полезным , реально

Гость
#4
Автор

Курсы хорошие, чат просто как бонус, к самим курсам и преподу вопросов нет. Но блин... от хамки модератора вылущивать что я нарушаю какие то правила. Офигеть просто. Причём как только я начала вопросы задавать - она ушла в закат.
Но чат бывает полезным , реально

Если курсы платные, то чат - это часть оплаченной Вами услуги. Даже если предоставляется как бонус. Поэтому Вам следует поставить в известность руководство компании/организатора - именно того адресата, кому Вы непосредственно перечисляете оплату, - что модератор чата ведёт себя некорректно по отношению к Вам. Это важно; организатор курсов может даже и не знать о хамстве сотрудника. Если курсы качественные, с ним точно должны составить беседу. Так вести себя с клиентом в любом случае нельзя.

Автор
#5
Гость

Если курсы платные, то чат - это часть оплаченной Вами услуги. Даже если предоставляется как бонус. Поэтому Вам следует поставить в известность руководство компании/организатора - именно того адресата, кому Вы непосредственно перечисляете оплату, - что модератор чата ведёт себя некорректно по отношению к Вам. Это важно; организатор курсов может даже и не знать о хамстве сотрудника. Если курсы качественные, с ним точно должны составить беседу. Так вести себя с клиентом в любом случае нельзя.

Наверное вы правы. Это странно ... но они это все так подают - типа это клуб по интересам , но таки он не бесплатный

Гость
#6

Да, автор, иногда общество заблуждается, а не белая ворона. Иногда общество ведет себя неадекватно, а не тот, кто идет против толпы

Автор
#7
Гость

Да, автор, иногда общество заблуждается, а не белая ворона. Иногда общество ведет себя неадекватно, а не тот, кто идет против толпы

Да тут дело не в белой вороне... вообще люди какие то чувствительные стали. В чате продолжают писать по теме мне типа что я не права. Я говорю, что мне уже сделали предупреждение и развивать тему я более не хочу и это только мое мнение на что мне стали доказывать обидчиво , что у них это тоже всего лишь их мнение ! И пишут , и пишут...

Гость
#8
Автор

Наверное вы правы. Это странно ... но они это все так подают - типа это клуб по интересам , но таки он не бесплатный

Обычно в таком духе подают информацию, которая может быть оспорена. Когда люди уверены в теме и методах, им это не нужно. История с Вашей критикой - дополнительное подтверждение моему предположению. В любом случае, конфликт следует уладить, но со стороны модератора чата Вам стоит всё же получить извинения, как минимум. Ещё раз: ее поведение непрофессионально и некорректно, в любом случае.

Донна Ослабелла
#9

Автор, поблагодарите небо. Вас учат держаться на плаву, не раскисать и жить, опираясь на собственные силы, находя решения.
У меня с год назад была не слишком приятная ситуация. Я вдруг взялась тогда перечитывать "Княжну Мери" и неожиданно почувствовала себя Печориным, которому хотели подгадить, и которому пришлось стреляться с Грушницким.
Нам нужны такие испытания, они делают нас сильнее и неуязвимее.

Гость
#10

Если вы действительно не язвили и ваши сообщения без двойного дна были, то забейте.
Ну я бы лично сделала выводы и не общалась там ни с кем, не откровенничала и мысли свои не высказывала.
В конце концов в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Это их территория и их правила.
Так бывает, не везде мы с людьми на одной волне.
Вообще бы забила на эмоции и обидки, положила бы на них большой и толстый)))) зачем себе нервы портить. Мне кто эти люди? Что прям так важно их понимание и поддержка. Я не ребёнок, а они мне не мама.
А вот отписываться бы не стала, раз там много инфы полезной.
Васька слушает, да ест как говорится.
Деньги заплачены, зачем себя ушемлять и лишать чего то полезного. А в чате бы ни никому вообще не писала. Наблюдала бы и все, пока мне там нужное что то было

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: