Гость
Статьи
Растолкуйте сны, …

Растолкуйте сны, пожалуйста

Приснилось, что еду в автобусе с незнакомыми людьми, но там было несколько парней и я была с ними. Снимала как еду, и мне в лс подруга написала. Когда слащила с автобуса, как будто сил не было. Ещё снились белые кошки, один мой кот, другой незнакомый. Снился, что на лице типа улей. Оса снилась. И огромный жук с пауком. Но они были наверное мертвы. Ещё снилось, что какой то пацан, явно младше меня, чуть не изнасиловал, я лежала на земле, а он приставал. Но в конечном итоге, отстал. Потом я шла по темноте, по дороге, и там около дороги корова мычала. А на мне были красные красивые сапоги короткие.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Это начало шизофрении. К психиатру тебе надо.

Гость
#2

Это значит, что у тебя нет мозгов, раз ты веришь, что в снах есть какой-то смысл

Гость
#3
Гость

Это значит, что у тебя нет мозгов, раз ты веришь, что в снах есть какой-то смысл

Я прекрасно понимаю, что эти вопросы об снах странные, даже очень. Но для меня сны и их трактовка играют большую роль, их трактовка сбывается через 3-4 дня.

Гость
#4

К анальному сексу с четырьмя неграми в эту субботу. Ух и разнесут они вам попку своими дилдами...

Гость
#5
Гость

Я прекрасно понимаю, что эти вопросы об снах странные, даже очень. Но для меня сны и их трактовка играют большую роль, их трактовка сбывается через 3-4 дня.

Лучше образования получи нормальное, а не хернёй страдай. Дожили, у миллионов людей есть высшее образование, но они предельно тупые и верят в гороскопы.

Гость
#6

Кто из родственников вовлечёт в неприятную историю и будете оправдываться перед честным народом .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: