Гость
Статьи
Моя жизнь испорчена...

Моя жизнь испорчена...

В коллективе меня избрали старостой но девочки не согласны с этим всем. Сами метят на это место. Пыталась с ними сдружиться, стали вроде норм общаться но в мою сторону какие то подколы и всё такое, за спиной называют ш*, су**й, среди них есть 2 девочки. Как говорят про таких фифы. Самые красивые, ухоженные ну и естественно ведут себя соотвествующе(громко смеются, задирают, и сплетничают) так вот с этими девочками я и общалась вроде как нормально но потом одна из них в ходе беседы начала говорить что я прост****ка. Я не выдержала такого и не сильно дала ей пощёчину, в ответ она сказала что всех настроит против меня. А потом начались неприятности на учебе, со мной перестали общаться одногруппники некоторые, общаюсь теперь только с парнями и с 2 одногруппницами. Потом началась какая то фигня. Я стала учиться хуже, учителя меня невзлюбили конкретно стали унижать при всей группе и снижать оценки. А у этих девочек всё пошло в гору. Они пропускали пары а потом приносили липовые справки(у одной из них мать медсестра а отец работает в мвд) ну и конечно одну из них спалили на том что она сама себе хорошие оценки ставит. Но результат один: меня жестко опустили а сами теперь на буджете учатся и популярны во всём вузе. А я осталась с разбитой репутацией и без друзей, самооценка жестко упала благодаря унижениям, стала полнеть и сутулиться. Они когда мимо проходят смеются надо мной. Это ужасно. Я опустилась ниже плинтуса и не знаю как жить дальше. Дайте совет, как мне себя спасти?

Алия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Беги Лола, Беги!

Василий
#2

Ай-ай-ай! Тяжела ты, шапка Мономаха!

Гость
#3

Учись лучше. Здавай зачёты другим преподавателем, а не тем, кто не любит тебя. И переоденься более прилично. Тебе хорошо полученное образование нужно и диплом, чтоб хорошим специалистом быть. А не одногруппницы, с ними так и будут плохие отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: