Гость
Статьи
Мать ест сигаретный …

Мать ест сигаретный пепел

Недавно моя мама развелась свои своим мужем после второго неудачного замужества. И я стала замечать странности в ее поведении. Она стала есть сигаретный пепел. Слава Богу, хоть сама не курит, берет его у соседок по общежитию. Интересно , почему это происходит. Поначалу я думала, что ей стало нравиться испытывать унижения. Потом я почитала, что пепел едят, если минералов организму не хватает . Сама мама внятно не может объяснить своё поведение. Лишь смеётся с кружкой пепла, заваренного в кипятке и убегает от меня, чтобы я не помешала ей выпить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотность желудка понижает... Способ рабочий, но доисторический.

Гость
#2

Купите маме пачку витаминов хороших,пока какашки не начала есть.😄

Гость
#3

анемия (малокровие), скорее всего. при ней обычно хочется чего-то подобного (мне то мел хотелось, то сахар ложками есть, то соду)

Счастливый пень
#4

А моя мама покупает тупойплемяшке все без акций.

Гость
#5

У вашей мамы возможно какое-то серьёзное заболевание и ей кто-то это посоветовал, как народное средство. Скорее всего так и есть. А больной человек в отчаянии и такое сделает. Вы только представьте, у меня в жизни был похожий пример, когда одна достаточно образованная женщина при раке лёгких пила настой из свежего конского навоза, якобы разрушающего раковую опухоль. И это не шутка.

Василий
#6

Нехватка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: