Гость
Статьи
Как ужиться с семьей …

Как ужиться с семьей мужа?

Мы с мужем из разных стран, поженились и я переехала к нему. Живем с родителями, снять отдельное жилье пока нет возможности, у него долги...нужно с ними расчитаться, а это еще около года займет. Я пока не работаю, так как нет у меня разрешения на работу, хотя так надоело сидеть на шее и быть зависимой! Они живут по своим устроям, к которым я не привыкла...отец его работает в ночную смену, а мать сидит дома изображая больную. Готовить нужно каждый день новое, независимо есть ли еда в холодильнике, стирать тоже, каждый день полная корзина белья. Продукты что не доели выкидывают, покупают из еды и не только все что подороже, хотя все в долгах и нужно бы себя сдерживать. А потом каждый месяц как приходят счета и платежи за кредиты хватаются за головы, нервничают и пьют успокоительное пару дней. У мамы мужа только самая дорогая косметика, около 50 пар обуви и отдельная комната для одежды которая ей нафиг не нужна и она не носит ее. Когда я готовлю, она говорит что в доме есть нечего. У них свои понятия чистоты, что в моем понятии полный срач! Дома убираешь, но ни дня в доме чисто не было...ходят по дому в обуви, пепел от сигарет. А еще у них есть попугай которого садят в клетку только чтобы спал...он постоянно летает по квартире и мусорит семечками, перьями, еду разбрасывает, обсирает все...на диван сесть не возможно, весь в белых пятнах от помета. А еще этот гад и укусить может ни с того ни с сего. Убирать тоже не так просто, потому что днем пылесос не включи, спит отец мужа, когда он встает в три часа дня, смотрит телек и чтобы ему не мешали и на работу собирается. Потом муж приходит с работы около шести, ему еды положи, подогрей, внимание удели...в пол седьмого кладут спать попугая(это летом, зимой вообще в пол пятого-пять) и снова чтобы никто чтобы не шумел, чтобы не разбудить. А сам он орет целыми днями так что в ушах звенит!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Ваш выбор.
Пока живёте с другой семьёй и их доме, вынуждены подстраиваться под их правила.

Гость
#2

А может сначала встать на ноги, а потом жениться?

Гость
#3

Зато замужем!!!

Гость
#4

Свекрови я всегда все делаю не так, хотя при сыне она и улыбается и нахваливает меня. Сейчас с мужем стали ругаться...я ему иногда говорю что мне тяжело и у меня здесь кроме него никого нет, а он встает на защиту своей семьи и говорит что я это все придумываю и сама всех ненавижу и проклинаю, а родители меня так хорошо принимают, как родную! А я прнимаю что сейчас у нас нет отдельной своей семьи, есть их семья(мама, папа, сын) и есть я. Мне муж на день рождения подарил букет цветов и шарики, потому что с деньгами туго...маме тоже естественно цветы и...подарок обязательно нужен, в очередной кредит! Когда пойду работать через пару месяцев сможем отдельно жить, но пока становится все только хуже и хуже...незнаю аак быть?

Гость
#5

Когда пойду работать через пару месяцев сможем отдельно жить, но пока становится все только хуже и хуже...незнаю аак быть?[/quote]

А почему бы об этом не подумать ДО свадьбы?

Гостья
#6

вы такие смешные, как дети малые. долгов куча, жилья нет, зато съезжаются. ЗАЧЕМ??? вы живёте на их территории, в их доме, следовательно, там ИХ правила. живут как хотят, и вы, если хотите жить у них, должны жить по их правилам.

Анастасия
#7

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Автор, вы не в Италии живете случайно?

Гость
#8

Совет вам Ставьте ультиматум или вы или они и уезжайте,у меня похожая история только к нам переехала его мать в квартиру,всё испортились и теперь я уже ищу новую работу и хочу свалить.Потому что всё, чем дальше тем и хуже.Если мужик не готов чтото решать для тебя значит ему все равно на что я убидилась.Автор бегите

Гость
#9
Гость

Когда пойду работать через пару месяцев сможем отдельно жить, но пока становится все только хуже и хуже...незнаю аак быть?

А почему бы об этом не подумать ДО свадьбы?
До того как я приехала в страну мне разрешения никто не дал бы! И сейчас нужно проходить собеседование в МВД ихнем.

Гость
#10
Гостья

вы такие смешные, как дети малые. долгов куча, жилья нет, зато съезжаются. ЗАЧЕМ??? вы живёте на их территории, в их доме, следовательно, там ИХ правила. живут как хотят, и вы, если хотите жить у них, должны жить по их правилам.

Не всем выходить замуж за олигархов) я люблю мужа, о долгах знала и вместе мы с ними разберемся. Но вот то что с родителями временно приходится жить...я не думала что это будет такой проблемой, так как и я у них в гостях была и они приезжали к нам...и все было хорошо

Гость
#11

Автор,становитесь независимой материально и поскорее. Никогда не обсуждайте с мужем его мать,окажитесь виноватой только вы.

Гостья
#12
Гость


Не всем выходить замуж за олигархов) я люблю мужа, о долгах знала и вместе мы с ними разберемся. Но вот то что с родителями временно приходится жить...я не думала что это будет такой проблемой, так как и я у них в гостях была и они приезжали к нам...и все было хорошо

я не писала вам, что нужно искать богача, я сама замужем за "обычным" среднезарабатывающим мужчиной. просто говорю вам, что нужно было с долгами раскидаться, а потом уже съезжаться.

Гость
#13
Гость

Автор,становитесь независимой материально и поскорее. Никогда не обсуждайте с мужем его мать,окажитесь виноватой только вы.

Если бы это от меня зависило...я прям сегодня готова работать идти. Но бюрократия никуда не делась как видно...Если нелегально (без рабочей визы) пойду работать, то оштрафуют мужа, а меня из страны попросят...
А на счет обсуждения с ним наших отношений с мамой, это я уже поняла...Спасибо за совет))

Гость
#14
Гостья


Не всем выходить замуж за олигархов) я люблю мужа, о долгах знала и вместе мы с ними разберемся. Но вот то что с родителями временно приходится жить...я не думала что это будет такой проблемой, так как и я у них в гостях была и они приезжали к нам...и все было хорошо

я не писала вам, что нужно искать богача, я сама замужем за "обычным" среднезарабатывающим мужчиной. просто говорю вам, что нужно было с долгами раскидаться, а потом уже съезжаться.
Эти долги увеличились еще отчасти из-за появления меня в его жизни...больше года мы жили в разных странах и пять раз ездили куда-то чтобы увидеться, потом свадьба, это тоже деньги...пусть мы были только вдвоем, но это было в третьей стране, не в наших...еще для того чтобы забрать меня как жену, мой муж заплатил государству налог и тоже не маленький. Это все наши общие дела и проблеммы и нам вместе их решать) Но вот что отношения портятся и с мужем и с его родителями, это факт. И от этого очень печально...ведь хочется жить дружно, но не всем вместе, а своей семьей...

Гость
#15
Анастасия

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Автор, вы не в Италии живете случайно?

Нет, не в Италии. С одной стороны согласна, но считаю что нужно к другим людям тоже уважение иметь, на словах: "Мы же одна семья!"...а на деле во всем крайняя. Не зря пословица есть на этом свете...Кто ***? Невестка!))

Гость
#16
Гостья

вы такие смешные, как дети малые. долгов куча, жилья нет, зато съезжаются. ЗАЧЕМ??? вы живёте на их территории, в их доме, следовательно, там ИХ правила. живут как хотят, и вы, если хотите жить у них, должны жить по их правилам.

в том то и дело что НЕ ХОЧУ. Но выбора пока нет

Гость
#17

Автор,проблема не в родителях. А в муже.

Можно было подкопить и жить отдельно . он хозяйством думал.

Маме подарок,вам ничего..

Рожать хоть не вздумайте. Ваш муж обычный мамсик. И никуда он не собирается переезжать мамой лучше. Она ещё капает на мозг ему 100%.

Прислушаться к звоночкам надо вам.

Т9

Гость
#18

Сколько времени до вашей работы? Вы у них бесплатная рабочая сила. Мамка симулянтка,сотрёт вас в порошок.

Ей удобно. Сын деньги в дом,вы дома поломойка.

Гость
#19
Гость

Сколько времени до вашей работы? Вы у них бесплатная рабочая сила. Мамка симулянтка,сотрёт вас в порошок.

Ей удобно. Сын деньги в дом,вы дома поломойка.

Работать пойду через месяц, может два. Очень жду...(((

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем