Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Алиса?

Назвали бы самым красивым?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не наше имя.

Гость
#2

весеннее обострение началось? Только волна тем по Алисе прошла пару месяцев назад, как опять рецидив.

Гость
#3

Элис? Сойдёт. Лучше Лены. Но хуже других. Чо.

Гость
#4

У моего отца было три студенческих друга. Ну этакая четверка мушкетеров. Прошли годы. Друзья потихоньку становились прадедами. У друга Алексея родилась во Франции правнучка по имени Алиса. У друга Николая Алиса родилась уже в Израиле. Не остался в долгу и друг Леонид, чей внук в Швейцарии подарил ему правнучку Алису. Ну и мой отец в Москве стал прадедом московской Алисы - моей внучки. Но и это еще не все. Звонит мне приятельница; "Поздравь меня! Я - бабушка. Моя Наташка в Лондоне родила девочку!!!" "Поздравляю!!! Алису, небось?" "А ты откуда знаешь?"

Гость
#5

Это смотря для кого имя. Для кошки, белки, морской свинки - в самый раз.

Гость
#6
Гость

Нет. Не наше имя.

а должно быть именно русское имя? здравствуйте, меня зовут алиса и я полностью русская😱

Гость
#7

Нет, противное

Катя
#8
Гость

Нет. Не наше имя.

Чье не ваше? Имя русское. Элис не русское. Красивое имя. Гостья из будущего - ассоциация с ней.

Катя
#9
Гость

Это смотря для кого имя. Для кошки, белки, морской свинки - в самый раз.

Их можно и Ленами, и Ирами назвать - тоже будет норм.

Гость
#10

Привет. Напоминает имя андроида. Да...😍

Гость
#11

не нравится

Гость
#12

Вполне неплохое имя
У меня так собаку зовут :)

Гость
#13

Мне нравится

#14

Обожаю это имя

Гость
#15

нет

Гость
#16
Катя

Чье не ваше? Имя русское. Элис не русское. Красивое имя. Гостья из будущего - ассоциация с ней.

Алиса русское? Это английское Alice.

Катя
#17
Гость

Алиса русское? Это английское Alice.

Вот Alice - английское, а Алиса русское.

Гость
#18
Катя

Вот Alice - английское, а Алиса русское.

Алиса это калька с английского, копирование, так понятно? Не нужно нам копировать, есть свои имена.

Гость
#19

Хорошее имя.

Гостья
#20

У меня кошка Алиса