Гость
Статьи
Зачем навязывать …

Зачем навязывать негатив?

Периодически то один то другой товарищ в ленте постит лютый жестокий треш. Я не понимаю, в чём смысл.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии.

Гость
#2

Например, выброшенная кем-то кошка в гнойниках. Или окровавленные люди, над которыми кто-то издевался. Женское обрезание.
Те, кто творят эти вещи, вряд ли изменят своё мнение. Обычным людям, не мясникам, такой контент шокирует.
Ощущение складывается, что простым людям навязывают чувство вины за чужие злодеяния. Только, смысл?

Гость
#3

Удалите его из жизни

Гость
#4

Автор, не нравится - не читайте их записи.

Гость
#5
Гость

Удалите его из жизни

Конечно, я сразу блокирую этих странных людей. Правда, они часто публикуют контент в безобидных группах. И каждый раз натыкаясь на "мясо", это неожиданно и неприятно.

Гость
#6

Очень просто, это как дроchить, только желчью. И от того и от другого сливает лишнее, получает удовольствие

Гость
#7
Гость

Очень просто, это как дроchить, только желчью. И от того и от другого сливает лишнее, получает удовольствие

Печально что у людей такие удовольствия.

Василий
#8

Чего смысл? Вы можете привести пример? Сами понимаете, что написали? И как называется то, что вы написали, каким словом?

NoName
#9

Такой контент в больших количествах реально бьёт по психике, лучше от подобного отписываться, будь то друзья в ленте или новостные паблики - чернуха повышает уровень стресса, потреблять ее на повседневной основе чревато последствиями

Гость
#10
Гость

Печально что у людей такие удовольствия.

убейся головой об стенку!
запомни - те, кто навязывают негатив, видят жизнь такой, какая она есть,без розовых очков!
вот ты наверное из тех, кто думает, что когда ты сдохнешь, ты станешь бабочкой, травкой-коноплей, кактусом или еще какой-нибудь хней.
Ан нет. Тебя просто сожрут черви!
Те, кто призывает во всем видеть позитив - это ***, блаженные долбоебы. как сказал великий Сталин - расстрелять ***!

Я русский, глазуский!
#11
NoName

Такой контент в больших количествах реально бьёт по психике, лучше от подобного отписываться, будь то друзья в ленте или новостные паблики - чернуха повышает уровень стресса, потреблять ее на повседневной основе чревато последствиями

правильно, *** на своих пони и винкс ахахахаха тупая курица нонаме!😄

NoName
#12
Я русский, глазуский!

правильно, *** на своих пони и винкс ахахахаха тупая курица нонаме!😄

Не суди людей по своим предпочтениям, больное ты yeбище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: