Гость
Статьи
Меня приняли за парня …

Меня приняли за парня и мне это понравилось

Мне 15. Я впервые коротко подстриглась т.к завидовала маме (она всегда с короткими волосами) Дальше диалог:
дядя: *кричит* парень! --- мальчик!
я: *обернулась* (просто рядом никого не было и мне стало интересно)
дядя: помоги дотащить до 5 этажа! (там был унитаз по ощущениям 25кг)
я: *помогаю*
дядя: вот) спасибо. А что ты сначала в наушниках был?
я: да..
дядя: я так и подумал. В следующий раз в одно ухо надевай
я: хорошо
дядя: *дает 100р* заслужил
я: о, спасибо
Когда я пришла домой до меня дошло, что меня могли убить/изнасиловать. Но до этого я думала о том, что меня приняли за парня и мне это понравилась. После того случая я создала мужской фейк в вк. У меня появилось 6 друзей и в меня влюбилась девочка. Я не хочу им врать. Можно ли придумать какой-то предлог, чтобы прекратить дружбу? (не признаваясь, что я девочка). Я хочу с ними дружить, но они любят не меня, а парня которого нет. Помогите(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тролляко, приходи завтра.

#2

***нынешнее поколение такое деградированное..

Гость
#3

Главное, пол не меняй. Девушки бывают разные. В том числе, похожие на парней. Не надо пить гормоны и ничего себе отрезать. Можно ходить в мужской одежде, не краситься, быть замужем, быть одной, быть с девушкой, хотеть или не хотеть детей. Главное, будь собой

Гость
#4
Моногамус

тролляко, приходи завтра.

а что вам кажется нереальным? это правда

Гость
#5
Гость

Главное, пол не меняй. Девушки бывают разные. В том числе, похожие на парней. Не надо пить гормоны и ничего себе отрезать. Можно ходить в мужской одежде, не краситься, быть замужем, быть одной, быть с девушкой, хотеть или не хотеть детей. Главное, будь собой

нее.. меня yстраивает мой пол. Я просто завралась и не знаю как выкрyтится перед дрyзьями

Гость
#6

им нравишься ты, внешность, какая разница парень или девушка.

Гость
#7

Напиши им что ты ***. Это сейчас модно

#8

Ну и что что влюбилась..! Это нынче ненадолго...
Заведи аккаунт в тиктоке/инсте и слови хайпа. Заработай бабла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: