Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Здравствуйте! На этой неделе, в ночь на понедельник, мне приснился достаточно странный, но интересный сон. Мне приснился мужчина, которого я никогда не видела в жизни - только в виртуальном пространстве. Мы нежно обнимали друг друга за талию, и он ласково улыбался мне. Во сне мне было так хорошо, так тепло и светло, что, когда я проснулась, у меня было такое ощущение, что это было на самом деле, - я ещё долго улыбалась после пробуждения.
P. S. Я - человек, который не относится к снам как к чему-то серьёзному, и обычно не придаю им большого значения, но просто интересно. Дорогие леди, если кто-то умеет растолковывать сны, подскажите, пожалуйста, что означает мой сон.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если к снам не отоситесь серьезно, тогда зачем тему создали?)) женщины такие женщины)) толковать сны не умею 😀

Гость
#2

От**ахают Вас... И, не женятся.

#3
Лика Милованова

Если к снам не отоситесь серьезно, тогда зачем тему создали?)) женщины такие женщины)) толковать сны не умею 😀

Да просто интересно знать, что сей странный сон может обозначать - так, чисто для прикола, аххах

#4

Меньше жрать нужно на ночь .

Гость
#5

Значит в жизни этого нет, поэтому организм хочет восполнить хотя бы сном

Гость
#6

Это значит, вы часто представлчете каким хотите видеть своегл мужчину, то это так и останется вашей фантазией

Гость
#7
Гость

Это значит, вы часто представлчете каким хотите видеть своегл мужчину, то это так и останется вашей фантазией

Потому что мужчины виртуальный был в вашем сне. Нереальный.

Вот если бы он был виртуальным, а потом вдруг вам приснился как реальный, то это другое жело. А если весь сон он был виртуальным, то значит реального мужчины не будет.

#8
Гость

Это значит, вы часто представлчете каким хотите видеть своегл мужчину, то это так и останется вашей фантазией

Хмм... Возможно... Спасибо!

#9
Гость

Потому что мужчины виртуальный был в вашем сне. Нереальный.

Вот если бы он был виртуальным, а потом вдруг вам приснился как реальный, то это другое жело. А если весь сон он был виртуальным, то значит реального мужчины не будет.

Ну... Вот, кстати, мужчина так-то виртуальный, но сон был настолько реалистичным, что мужчина был очень реалистичным, хотя я его знать не знаю и никогда в реальности не видела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: