Гость
Статьи
Беременна вторым - …

Беременна вторым - умираю от страха!

С мужем вместе 12 лет, ему 33, мне 31, для себя пожили, погуляли, потом осознанно родили сына, ему сейчас почти пять лет, вот все ок, денег хватает, квартира своя есть. Перед новым годом муж заговорил о том, что было бы неплохо второго родить, я подумала - да, будет круто, я реально хотела, перестали предохраняться. Помня о том, что первого ребенка мы "делали" чуть больше года, я с чего то вдруг решила, что со вторым будет так же, но не прошло и месяца - 2 полоски. И мне страшно, страшно до жути, страшно так, что аж приступы удушья случаются: я боюсь не полюбить его, я боюсь предать первого сына, уделяя ему меньше внимания, я боюсь, что второй будет нездоров, боюсь рожать и умереть в процессе, доходит до того, что мне даже снятся кошмары о том, как меня беременную везут в роддом, муж на работе, а мой сын плачет и остается один в пустой квартире. Я не знаю как справиться со всеми этими страхами. Как перестать паниковать, даже об аборте уже думала, но я себя знаю, если сделаю его - потом поедом себя жрать буду всю жизнь, помогите советом, может кто то с такими страхами сталкивался, как справлялись, я чувствую, что уже на грани, еще немного - и нервный срыв мне обеспечен..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было у бабы проблем.....

#2

Вот не надо шизофреникам плодиться.Не надо....

Гость
#3
Жанна

Не было у бабы проблем.....

И не говорите... Сама себе проблему на пустом месте выдумала и сейчас будет героически её решать.

Гость
#4

Эту дурость нужно устранять обязательно. На приём к психологу.

Гость
#5

Свиноматки плодятся в пандемию,и в кризис.Несмотря на ситуацию в стране.Прлучается,что опузячили тебя как раз в разгар пандемии?

Гость
#6

Не слушайте никого дети это здорово 🌺

Гость
#7
Гость

Не слушайте никого дети это здорово 🌺

Дети - здорово. Проблемы с головой на ровном месте - не здорово.

Гость
#8
Гость

Дети - здорово. Проблемы с головой на ровном месте - не здорово.

У многих бывают фобии. У некоторых довольно странные. Вот у автора такой страх. А у вас или у ваших знакомых нет никаких странных фобий?

Гость
#9

никогда б не согласилась на 2 роды. 9 месяцев знать что тебя ждет.