Гость
Статьи
Кажется я сошла с ума

Кажется я сошла с ума

Мне скоро 30. У меня нет мужчины, и я не была замужем. Вот так получилось. Но у меня семья( мама, сестра, любимая дочка) я живу с мамой, потому что финансово не тяну съем, а тем более свою квартиру. Есть работа, от которой я получаю кайф, точнее хобби, за которое не мало но и не много платят. Мне хватает оплачивать коммуналку, полностью содержать свою дочь, немного себя, машину и кота. Выгляжу я похоже так себе. Хотя стараюсь, одета в эконом, ну что поделать, стараюсь со вкусом. Фигура конечно не шик, но и не так плачевно. Стараюсь конечно следить за собой, ухаживать, любить себя. И полное отсутствие личной жизни. Отношения сначало не складывались из за того, что парни сливались, когда узнавали что у меня дочь. Потом из за того что мужчинам нужен только лёгкий секс, по дружбе..последний раз была на свидании два года назад. Чувствую себя не важно от этого. Но! Свершилось чудо. На меня с интересом смотрит один молодой человек, живёт где-то рядом. Пересекаемся, то в магазине, то по дороге. Вот он смотрит, таким взглядом, что я смущаюсь вся. М так классно, так приятно, до мурашек. Вот понимаю что нравлюсь, и понимаю что если бы нравилась, он бы подошёл, познакомился. Подойти самой, сами понимаете их логику - О, подошла. Можно развести, использовать и бросить. Навязчивая и доступная. Аж фу. Каким то женским флиртом я не научена, смотреть кошечкой, играть с волосами, выставлять грудь, которой считай и нет. Заговорить. Сложно. Боюсь. А вдруг ему действительно плевать. А я тут навыдумывала от одиночества. Но ведь постоянно так смотрит, улыбнётся, я покраснею, как рак. Тоже смотрю на него. И ничего. Может написать плакат, на ватмане А2- Я открыта для общения и знакомства с тобой. И показать ему, при встрече. Не будет ли это.навязчиво и странно? Да и ходить месяц с трубочкой с платком, тяжеловато. А тут пойдешь в домашнем мусор выносить, и он сразу появится. Хочешь под землю провалиться, а он просто поздоровается, посмотрит прямо в глаза. И всё. Кажется я сошла с ума.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо бросаться на первого встречного мужика! может, это маньяк-педофил и котят жрет.

СОЛИСТ
#2

Не выдумывай!
живи с котом если кота мало,можно ещё 39 особей завести😁

Гость
#3
Гость

не надо бросаться на первого встречного мужика! может, это маньяк-педофил и котят жрет.

Котят, по любому, жрёт...

Пассивно-агрессивная
#4

Если он видит вашу заинтересованность, т.е. вы не отводите взгляд, улыбаетесь и т.п, но при этом не подходит, то скорее всего он в отношениях и не настроен, что-то менять...

Гость
#5
Гость

не надо бросаться на первого встречного мужика! может, это маньяк-педофил и котят жрет.

Ну не первый встречный. Уже примелькался. А во вторых я и не бросаюсь на каждого встречного и не предлагаю люби меня

Гость
#6
СОЛИСТ

Не выдумывай!
живи с котом если кота мало,можно ещё 39 особей завести😁

Тут с одним мороки много.

Гость
#7
Пассивно-агрессивная

Если он видит вашу заинтересованность, т.е. вы не отводите взгляд, улыбаетесь и т.п, но при этом не подходит, то скорее всего он в отношениях и не настроен, что-то менять...

Я тоже так подумала.
Но почему то так смотрит. Что мое девичье сердце тает.

Пассивно-агрессивная
#8
Гость

Я тоже так подумала.
Но почему то так смотрит. Что мое девичье сердце тает.

Понимаю. Вот расскажу коротко про парочку своих случаев.
Встречались в транспорте почти ежедневно, тоже смотрел довольно пристально. Даже решила, может спутал меня с кем-то, или я не узнаю старого знакомого. Но нет. Он мне тоже понравился и я взгляд не отводила. Длилось это пару месяцев, а потом я увидела, что у него кольцо появилось)

Другая история как раз о том, что мужчина поняв, что интерес взаимный подойдет, если свободен. Так же часто в будни пересекались на улице с мужиком, который всегда смотрел в упор. Мне он совсем не нравился внешне, но я посматривала на него. В итоге он сказал привет, а я сразу отморозилась. Теперь, проходя мимо, смотрю в сторону или под ноги😁. А так бы подошел, думаю.

Гость
#9

Ну, еще лет 5 с мамой поживите, еще не такие фантазии появятся

Пассивно-агрессивная
#10
Гость

Ну, еще лет 5 с мамой поживите, еще не такие фантазии появятся

К сожалению, в нашей стране, далеко не каждый может позволить себе отдельное жилье. А лезть из кожи вон, во всем себе отказывать, лишь бы личную квартиру иметь не всегда целесообразно. Вот встретит мужчину и вместе решат жилищный вопрос)

Гость
#11

*** детектед. Ты это - у местного курятника поспршай, они тут все с 10ю личинусами олигархов захомутали и работают в дубаях на нефтеналивной вышке стриптизершами в свои 30 лет.

Гость
#12

Да, у тебя поехала крыша, спешу расстроить тебя совсем у тебя кризис ответной реакции. Уверяю никто на тебя не смотрит.

Гость
#13

нет не сошла просто хочешь мужчину замуж или просто секса вот тебе и кажеться что сошла сума а на самом деле все жизненное важное и это все надо и вам и нам . конечно кому то хочется по бырому перепихнуться кому то создать семью но если бы знать где уподешь соломку подсте лил бы . так что предложи сама поздаровайся например привет - я тебе нравлюсь или хочешь меня ограбить ) . есть мужчины робкие но в постеле огонь и в жизни с работой за четверых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема