Гость
Статьи
Я сошла с ума или что …

Я сошла с ума или что это?

Ночью спала , снился обычный сон какой-то , потом вдруг во сне слышу кто-то зовёт шёпотом: сюдааа..сюдааа.. сюда.. я сразу во сне думаю может ребёнок мой и от этого «сюда» просыпаюсь из такого нормально глубокого сна. Просыпаюсь - 4 часа . Все спят . При чем проснуться было тяжело ,но я проснулась
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1
Мать, сходить к доктору, он тебе пилюлек успокоительных выпишет
Гость
#2
Что за ужасы ты тут рассказываешь про загробный голос
гость911
#3
Интересная мадама
Мать, сходить к доктору, он тебе пилюлек успокоительных выпишет
да было бы из-за чего. пилюльки принимать..
мне приснилось что лежу в гробу и меня хоронить будут. на полном серьезе. думаю это сон проснусь сейчас. а хрена..а уже и к могиле подносят. хочу заорать *что ж вы сцуки делаете*. а не могу ни орать ни пошевелиться. уже и в могилу опускают..
потом все таки проснулся.
Гость
#4
обычный сон - забей
Гость
#5
Ага, когда плохие сны снятся это прям сразу к психиатру. Даже не думайте, ваш доктор
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап
Форум: Психология
Всего: 90 760 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем