Гость
Статьи
как перестать …

как перестать стесняться своей внешности?

Я очень высокая и худая(180см и 54кг).Есть небольшое количество акне,постоянно сутулюсь(спасибо добрым одноклассникам,кто называл меня шпалой),по-моему мнению,большой нос и маленькие глаза.В целом,не считаю свое лицо симпатичным,поэтому постоянно закрываю его волосами.Честно,уже надоело быть серой мышкой.Мне 24 года и ни разу не была на свидании(не говоря уже о чем-то большем)...Как перестать стесняться своей внешности?Понимаю,что нужно быть ухоженной-за ногтями я слежу,кожа-увы,с этим пока проблемы.Стараюсь одеваться современно и не слишком вычурно.Хочу сделать что-то с волосами,но с этим тоже увы-они слишком темные и прямые,никакие кудри не держаться,а блондинкой я себя не вижу...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аня Малина
#1

Вам надо просмотреть топ моделей 2020.Вот там реально есть уродки.А вы сходите к косметологу,стилисту.

Гость
#2

Я тоже такая высокая как вы и худая. Мне помогает ходить в очках или в капишоне. Знаю что глупо. А так посмотрю что вам ответят. И себе возьму кое что на заметку. Удачи 🌹

Гость
#3

Посмотреть на себя,понять,что именно не нравится во внешности и начать над этим работать.Рост не изменить,но высокий рост при грамотной подаче - шикарен.Ни в коем случае не сутультесь,несите себя над всеми с расправленными плечами и поднятой головой.Лечите кожу.А с причёской можно посоветоваться с кем-нибудь разбирающимся,ну или в конце концов на определенных сайтах есть возможность примерять прически онлайн) все у вас будет хорошо,любите себя главное,примите свою уникальность.Я в вас верю.

Гость
#4

Ну если стесняетесь худобы-носите одежду оверсайз. Маленькие глаза, а косметика зачем?

Гость
#5

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Strekoza
#6

Как боретесь с прыщами ?

Автор
#7
Strekoza

Как боретесь с прыщами ?

хожу к дерматологу+косметологу.Недавно проверяла гормоны(все хорошо).Соблюдаю диету

Гость
#8

От проблемной кожи хорошо помогает цинк. Нос можно переправить если там совсем ужас, это сейчас несложно и не особо дорого.

Гость
#9

Так это хорошо, что худая. С Вашим ростом, если бы Вы были толстой, вот где капец бы был. А так это +. Кожа будет хорошей, если не есть сахар. Если прям так мучаетесь из-за кожи, терпите без сладкого. А просто ныть, это не комплексы, а причины быть жертвой.

Гость
#10

У вас рост и телосложение модели. Наложите тоналку, макияж, подберите шмотки. Я плачу $300 за химическое выпрямление волос, вам мать- природа подарила прямые волосы. Поверить не могу, что у вас комплексы

Strekoza
#11
Автор

хожу к дерматологу+косметологу.Недавно проверяла гормоны(все хорошо).Соблюдаю диету

Я тоже борюсь с прыщами сейчас,у меня жирная кожа.Перестала их давить (дается мне это с трудом) и тьфу, тьфу,осталось их только два...Наволочки меняю каждый день,умываюсь 3-4 раза с очищающей пенкой+хлоргексидин+точечный препарат салицинк+глина.Кожу высушила полностью,но это не страшно,пусть лучше так чем прыщи

Василий
#12

У вас есть все предпосылки, точнее, были. В таком солидном возрасте, когда ровесницы выходят замуж и рожают детей, вы только задумались....
По уму, начиная со старших классов школы, надо было выбрать подходящий вид деятельности. Идти к нему и постоянно заниматься физической культурой, развивать тело. Хорошая физическая подготовка повысила бы самооценку, добавив к нему образование или подходящую специальность, вроде штукатура, вполне можно жить, создавать семью, рожать детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: