Гость
Статьи
Два вопроса

Два вопроса

Доброго времени суток, сладкие девочки, милые девушки, и замечательные женщины, ассалам малейкум мужчины. На повестке два вопроса.
Первый. Может мне психануть, да начать новую жизнь? Но я не знаю, как это сделать. Что вообще делают. Что посоветуете мне в новой жизни. Что вообще скажете. И что я могу сделать, чтобы начать новую жизнь? Вопрос очень важный и сложный. Это моя 20 попытка начать новую жизнь.
И второй вопрос, что хотят женщины от мужчин? Что им нужно? Почему женщины используют мужскую слабость, и свою женскую хитрость и очарование. Да и вообще что женщинам нужно от мужчин?
И да, снег в этом году на славу. Лет 15 снега не видел. А тут неделю лежал! Неделю! Что происходит вообще. Всех с праздниками, от этого, и со всеми остальными.

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
#1

им нужен длинный кер и толстый кошелёк.

Гость
#2

придумайте, чем вы можете быть полезны людям - и всё, большего ни от кого не требуется.
2. Женщинам мужчины не нужны.Маленьким девочкам мозги промывают замужем, а пропаганда, как известно, силу колоссальную имеет, вот многие и ведутся. Критическое мышление мало кому дано.

Гость
#3

Что за сумбур я читаю? Может для начала упорядочить мысли в голове, а уже потом думать о женщинах и новой жизни?

Гость
#4

Иди нахууй мелкий пиздююк

Гость
#5

Впервые не знаю,что советовать.Может быть по-разному.И да и нет.

Гость
#6

Вы не уточнили свой возраст, от этого многое зависит. Но учитывая ваши 20 начинаний все сначала, то вам где то в районе 78 лет. Поэтому,
1. Начните новую жизнь с замены старых зубных протезов на новые.
2. От вас женщинам нужно максимум, чтобы выгуляли их кошку.

Пидозра
#7

Советую Вам в новой жизни не повторять ошибок. Здравомыслия Вам!

гендерное преступление🍎
#8

Прежде чем что-то начать делать нужно составить план.
Женщине нужен качественный секс, романтические знаки внимания, забота, материальное благополучие, комфорт и стабильность,

Jelana
#9

Автор,вы молодец,что обратили внимание на такую серьезную семейную проблему,в такие трудные времена. Вы не один такой,многих тоже интересует эта проблема, как начать новую жизнь? Согласно одной мудрой книги,Бог хочет,чтобы люди ,,воздерживались от блуда,, . ПРобный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности. Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой, написано: ,, так что их уже не двое, но они- одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ермом, то человек не должен разделять,,(Матфея19:6). Идеальных браков не бывает. Что нужно для крепкого брака? Во-первых ставьте интересы своей второй половинки выше собственных (1Коринфянам7:3-5)и (Филиппийцам2:3.4). Во-вторых стройте отношения на любви и уважении (Эфесянам5:25-33). В третьих думайте прежде чем говорить.(Притчи12:18). В четвертых будьте терпеливыми и быстро прощайте (Колосянам 3:13.14). Если муж и жена следуют библейским советам, их брак будет по-настоящему счастливым. Но так ,как глава в семье муж, на нем лежит ответственность за семью и ему приходится принимать решения . Автор ,не поленитесь и найдите библейские сноски,которые помогут вам выбрать достойного спутника жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: