Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Типа если человек ваша судьба,то вы встретитесь еще раз и судьба снова соединит вас и т.д.

Опрос
верите в судьбу?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

судьбу надо сразу брать за сиськи, и не отпускать.

Гость
#2

Я верю в судьбу, но причем здесь другой человек? Автор, не все люди помешаны как вы на межполовых отношениях.

Гость
#3
Гость

Я верю в судьбу, но причем здесь другой человек? Автор, не все люди помешаны как вы на межполовых отношениях.

те,кто не помешан не заходят в такие темы.

Гость
#4
Гость

те,кто не помешан не заходят в такие темы.

Ты в адеквате? Тема называется "вы верите в судьбу", а не "вы верите в судьбу между м и ж".

Гость
#5
Гость

Ты в адеквате? Тема называется "вы верите в судьбу", а не "вы верите в судьбу между м и ж".

кто мешал не заходить в эту тему? так и вижу как орешь и плюешься в монитор :)) видать тебя кинули все кто можно и звереешь сидишь)

Гость
#6

Верю.Когда встретилась с будущим мужем,в голове пронеслась мысль "это он".

Гость
#7

Гадала по юности в святки,приснился будущий муж,хоть образ был туманный,я его узнала при встрече,глаза в глаза,как будто тысячи лет друг друга знали.Это судьба,но не навсегда,развелись через 9 лет.Потом пошла к гадалке,она описала мне 2 мужа,тоже совпало,но годы прошли,сейчас уже не люблю его,старый стал и ворчливый.

Гость
#8
Гость

кто мешал не заходить в эту тему? так и вижу как орешь и плюешься в монитор :)) видать тебя кинули все кто можно и звереешь сидишь)

Какой-то набор слов. И я расслаблена и не злюсь, а ты несешь дичь.

Лапусик
#9

Верю, но запаздывает моя судьба

Гость
#10

Многие люди считают, что все значимые события предрешены и неотвратимы. Библия осуждает такое отношение к жизни. И она не учит, что всем распоряжается судьба. В Священном Писании в книге Экклезиаст 9:11 записаны такие слова: « ....для всех время и случай» Т.е. с каждым человеком в любом месте и в любое время может случится что-то непредвиденное, например болезнь, несчастный случай или стихийное бедствие. Что человек посеет, то и пожнёт( Галатам 6:7)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема