Гость
Статьи
Простые радости.

Простые радости.

Вопрос к женщинам которые страдают от отсутствия семьи. А разве в вашей жизни нет маленьких радостей? Как в фильме " Амели", где героиня кайфует от того, что взбивает ложочкой пенку на кофе, и прочих подобных мелочей. Ведь если у человека нет семьи, тем больше у него времени на маленькие радости. Не так ли?
Прошу прощения за ошибки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем, для меня радость набухаться

Зачто
#2

Радость взбивать ложечкой пенку? Ты больная? Единственная истинная радость в счастливых отношениях с мужчиной, только вы пытаетесь от этого убежать закрыть глаза придумать кучу оправданий что это не так. Счастье то в мужике и вы все прекрасно это знаете.

Гость
#3

Я тоже с сыном целый день дома, выходим в магазин только, ночью прогуливаемся.
Я человек, живущим будущим: учу язык, учусь готовить, учусь всяким мелочам. В конце дня валюсь с ног от усталости.
На улице грязь, вымыла прихожую, тамбур,постирала половичок. Все засияло. Вымыла сантехнику.
На ужин приготовила сложный салат с кальмарами, ореховое печенье.
Слушала аудиоприложение - лучшие английские сказки. Читаю Джека Лондона на двух языках с параллельным переводом. Лучший способ учить иностранный язык - это читать художественную литературу.

Гость
#4

У всех одиночек и неликвидок очень искаженное представление о браке, как муж мешает пить кофе?

Гость
#5

Наверное, счастье в мужчинах. В деньгах не нуждаюсь, поэтому могу сама выбирать друзей.
С детства была на хорошем счету в школе, мальчики не замечали меня, поэтому жить своими эмоциями привычное для меня дело.

Афродита
#6

Мне делает радости мужик

Василий
#7

С таким же успехом можно сказать, что у семейного человека ещё больше маленьких и больших радостей: сидя на диване,и помешивая ложечкой взбитые сливки, радостно наблюдать за ползающим по полу мальчиком, который никак не может догнать убегающую от него сестрёнку....

Гость
#8
Зачто

Радость взбивать ложечкой пенку? Ты больная? Единственная истинная радость в счастливых отношениях с мужчиной, только вы пытаетесь от этого убежать закрыть глаза придумать кучу оправданий что это не так. Счастье то в мужике и вы все прекрасно это знаете.

Верующий скажет истинная радость Богу молиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: