Гость
Статьи
Отец, развод

Отец, развод

Вы общаетесь с отцами которые ушли от вашей матери?? Или он с вами не хочет общаться. Как вы себя чувствуете? Надо ли идти навстречу если он не идёт? Что делать? Отпустить ситуацию?

Опрос
Общаетесь?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя отцами общаюсь, с третьим как-то нет общей волны!

Алёна
#2

Я беременна от отчима

Гость
#3
Гость

С двумя отцами общаюсь, с третьим как-то нет общей волны!

😂

Гость
#5

У нас не то что бы он ушёл, он с нами в какой-то момент решил не переезжать в новую квартиру, мотивировав это тем, что его не позвали жить вместе и не стал перевозить вещи свои🤪
Мы как-то с мамой не подумали, что оказывается одному из членов семьи нужно какое-то особое приглашение для проживания в новом месте вместе.
Общение с ним мне после этого давалось тяжело, всегда пытался унизить, оскорбить, задеть.
Перестала общаться.
Последнее наше общение закончилось на том, что он обиделся на мою маму, за то что он из-за того что она похоронена с его матерью рядом (он обеих хоронил так), ему неприятно ходить на могилу к своей матери.

Гость
#6

У меня отец ребёнка ушёл сразу после его рождения. Сейчас сыну 16, они общаются. И общались все это время. Но я приложила к этому много усилий и потратила свои нервы.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#7
Гость

У меня отец ребёнка ушёл сразу после его рождения. Сейчас сыну 16, они общаются. И общались все это время. Но я приложила к этому много усилий и потратила свои нервы.

А в чем, если не секрет, выражается их общение?

Гость
#8

С третьим "папой" общаюсь. Ну он меня на 14 лет старше. Ролики шлем друг другу. Второй умер. А первый биологический забил на меня и я на него.

Гость
#9
Гость

С третьим "папой" общаюсь. Ну он меня на 14 лет старше. Ролики шлем друг другу. Второй умер. А первый биологический забил на меня и я на него.

Что ваша мать умеет делать такого, что у вас такая карусель "отцов"?
Она у вас знатный аленевод.

Гость
#10

Отец уже умер. Когда разводились с мамой мне было 6 лет, потом лет до 12 качели были, то жили вместе, то расходились. Расходились по причине что он пил. Когда он пил я с ним общаться не хотела. Когда был трезвый, общалась, ездила в гости, он жил с бабушкой, я знала что у меня был папа и он тоже хотел общения.

Гость
#11
Гость

Что ваша мать умеет делать такого, что у вас такая карусель "отцов"?
Она у вас знатный аленевод.

Было такое дело. Померла уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема