Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

У меня очень тяжелые отношения с мамой. Виноват во всем алкоголь. Когда она выпивает ( а это чуть ли не регулярно), то начинает орать на меня и оскорблять, даже иногда бить. На днях я болела и лежала с температурой 38,5, мама подумала, что я вру и отправила меня спать ванную (!) якобы я ей буду мешать спать. У меня просто уже сил нет. Я очень мечтаю от нее съехать, но не получается, так как зарплата маленькая для съема квартиры.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно искать того с кем можно будет снимать квартиру или комнату пополам.

Гость
#2

Родственники, общежитие, комнаты.

Гость
#3

Любыми путями отделяйтесь от неё, только не спешите замуж из-за этого. Есть и другие выходы.

Гость
#4

Ходи на работу, делай карьеру с хорошими деньгами и сьезжай.

Гость
#5

Много ты находишь и заработаешь находясь в токсичной атмосфере?
Ей нужно искать лазейку, чтобы свалить или чтобы отправить на принудительное лечение бабу, которая сама не живёт и другим не даёт.

Жнец-левиафан
#6

Чья квартира? У вас есть возможность поставить шпингалет на дверь в какой то комнате и закрываться от матери там? Врезной замок можно испортить...

Жнец-левиафан
#7

Только за щеколду будет мстя. Например может попортить вещи, оскорблять и т. Д. Зато спать спокойнее станет.
И еше. Разговаривать с ней можете не пытаться. Алкоголь если им злоупотребление, разрушает нервные клетки. Поэтому отговорить алкаша пить, уговорить вести себя нормально... Ну, один на миллион.

Жнец-левиафан
#8

// то есть это уже не дурная привычка а болезнь. Ее поступки и хамство это симптомы нарушений в мозге

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема