Гость
Статьи
Помогите понять сон. …

Помогите понять сон. Ребёнок упал под поезд.

Кто понимает значение снов? Помогите понять. Приснилось, что мой сын которому полтора года подошёл к движущемуся на приличной скорости поезду. Я не успела к нему подбежать и его потоком ветра от поезда затянуло под него. Меня как будто выкинуло из сна от увиденного. Проснувшись среди ночи я до сих пор не могу успокоиться. Я так люблю своего сыночка, что меня не оставляет в покое этот сон. Что это значит?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастет трансом и переименуется в Анну.
Как пить дать.

Гость
#2

***, что у людей в головах. Сны ничего не значат, вот вообще ничего!

Лапусик
#3

Может быть что-то значит, а может быть и ничего.

Гость
#4
Гость

Вырастет трансом и переименуется в Анну.
Как пить дать.

😂🤩😂

Гостьюшка
#5

Следите за ребёнком, может заболеть, проверяйте температуру, особо внимательно следите за ним в течении недели.

Гостьюшка
#6
Гость

***, что у людей в головах. Сны ничего не значат, вот вообще ничего!

Значат, но не у всех и не все.

Гость
#7

когда вырастет , будет жить далеко от вас , может даже в другой стране

Гость
#8

Поезд это поездка.

Ваш сын либо физически либо ментально от вас «удаляется» (начинает садик/новую школу/институт или он вас игнорирует несколько часов играя в танки, или вашего сына забирает к себе бабушка или родственники мужа или статусов ваша на выходные или каникулы).

Тогда вы ОСТРО НЕ хотите чтобы он уехал, даже ментально на несколько часов и хотите чтобы даже если уедет чтобы поездка была такая плохая что это было бы равно для него смерти подобно чтобы он к бабушке/сестре другим родственникам не привязался а вас только родимую любил.

Вы ревнуете сына к его предстоящей куду то поездке/ временному уходу.

ВАМ БУДЕТ ЛЕгче пережить (на эмоциональном уровне) если сын умрет чем если ему с кем то другим (с бабушкой, тётей, в садике, с видеоиграх, в новой девушкой) понравится более чем быть с вами.

Перестаньте ревновать и отпустите сына. Ментально и эмоционально.

Гость
#9
Гость

Поезд это поездка.

Ваш сын либо физически либо ментально от вас «удаляется» (начинает садик/новую школу/институт или он вас игнорирует несколько часов играя в танки, или вашего сына забирает к себе бабушка или родственники мужа или статусов ваша на выходные или каникулы).

Тогда вы ОСТРО НЕ хотите чтобы он уехал, даже ментально на несколько часов и хотите чтобы даже если уедет чтобы поездка была такая плохая что это было бы равно для него смерти подобно чтобы он к бабушке/сестре другим родственникам не привязался а вас только родимую любил.

Вы ревнуете сына к его предстоящей куду то поездке/ временному уходу.

ВАМ БУДЕТ ЛЕгче пережить (на эмоциональном уровне) если сын умрет чем если ему с кем то другим (с бабушкой, тётей, в садике, с видеоиграх, в новой девушкой) понравится более чем быть с вами.

Перестаньте ревновать и отпустите сына. Ментально и эмоционально.

Вы боитесь что какая то неумолимая сила (поезд локомотив с ветром порывом) хочет отнять у вас сына. Он не болел? Муж не хочет отнять его бывший?

Гость
#10
Гость

Вы боитесь что какая то неумолимая сила (поезд локомотив с ветром порывом) хочет отнять у вас сына. Он не болел? Муж не хочет отнять его бывший?

Может жома появидась новая служанка или животное или тетя к которой сын более вашего симпатизирует? Может он возлюбил отца и тянется к нему откосу что в полтора года дети осознают что есть други люди ОКРОМЯ МАТЕРИ. Вот вы и разволновались думая что теряете сына и он уходит к мужу эмоционально, в то время как тяга сына к мужу и к тоновым людям это - Нормальный здоровый интерес в полтора года усиливающийся во всех нормальных младенцах.

Не переживайте это временно. Это просто фаза развития и говорит о том что сын ваш не Аутист. Радоваться надо что он создаёт эмоциональные мостики с другими людьми или животными. А не нервировать над снами.

Автор
#11

Ждите.
Сейчас подойдёт экстрасенс из последней битвы.
🤣

Гость
#12

Да это материнские тревоги. Они с вами НАВЕЧНО. Любые трагедии в новостях с детьми будут вызывать ещё большую тревогу.
Если сможете проработать это, то сильно облегчите себе жизнь и ребенку.
Я не могу. Семь лет ребенку, а я становлюсь только тревожнее.

#13
Гостьюшка

Следите за ребёнком, может заболеть, проверяйте температуру, особо внимательно следите за ним в течении недели.

Вы оказались правы. В этот же день после сна у ребёнка началась диарея со слизью а сегодня он всю ночь не спит и температура 38.2.Утром позвоню педиатру😓

Гостьюшка
#14
Olga26

Вы оказались правы. В этот же день после сна у ребёнка началась диарея со слизью а сегодня он всю ночь не спит и температура 38.2.Утром позвоню педиатру😓

Выздоровления Вашему малышу!

#15
Гостьюшка

Выздоровления Вашему малышу!

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: