Гость
Статьи
Почему к успешным …

Почему к успешным лезут всякие неудачники?

К красивым страшные, к богатым, нищие и т.п. На что они рассчитывают? И это нафиг не нужно более успешным. Они не понимают, что портят настроение людям?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вероятность стать *** 0%. Я не буду рожать от нищебродов и дураков. Я ж не дура.))

Опять же, так все и думали, до того как стали ***. В этом и коварство статистики - она не очевидна.

Автор
#52

Да кого искать и зачем? Этих недоразвитых мужиков на улице полно. Даже делать ничего не надо, они сами рады подкатить, только улыбнись. Но ведь это такой примитив....

Гость
#53
Автор

Лучший ответ сегодня! 👍

А какая разница ? Чем богаче русский мужик тем он экономней поэтому и богатый. И тем меньше ему нужна баба.
Спонсоры только черножёпые бывают

Гость
#54
Автор

Да кого искать и зачем? Этих недоразвитых мужиков на улице полно. Даже делать ничего не надо, они сами рады подкатить, только улыбнись. Но ведь это такой примитив....

Ну автор, раз такие к вам подкатывают, это и есть ваш уровень. Очевидно же.

Автор
#55
Гость

Ну автор, раз такие к вам подкатывают, это и есть ваш уровень. Очевидно же.

Да не мой это уровень. Это всякая ***, которая на улице болтается без дела и ищут лошар. Но хрррен им.

Гость
#56
Гость

Не согласен. Я в россии живу у нас уродов мало а денежных много. Ты перепутала со своей украиной самой нищей из государств СНГ

Вы когда в последний раз были в Украине? Сравните села Ивано-Франковской, Львовской области и российские деревни.
Я уже молчу про сравнение городов.
За москвой жизни нет. ))

Гость
#57

А знаешь почему спонсоры только черножепые ??
Потому что русский мужик сам по себе красив. А чернозадый не очень. Ашоты обычны пузатые темноволосые, по русски плохо говорят, держатся стадом, кожа полунегровская.
Они это понимают что они уроды = поэтому они спонсоры. В жизни всё закономерно

Автор
#58

На улице болтается сброд и мне они не нужны. Я хожу по делам и вижу этих чмошников, которые ищут кому на шею присесть. Но я гордо иду, чтоб ни один мудешник не рассчитывал на мою шею. )

Гость
#59
Гость

Вы когда в последний раз были в Украине? Сравните села Ивано-Франковской, Львовской области и российские деревни.
Я уже молчу про сравнение городов.
За москвой жизни нет. ))

Это только колхозницы с СНГ так рассуждают ведь они нигде и не были и других городов не знают.
А городов богатых у нас немало

Автор
#60
Гость

А знаешь почему спонсоры только черножепые ??
Потому что русский мужик сам по себе красив. А чернозадый не очень. Ашоты обычны пузатые темноволосые, по русски плохо говорят, держатся стадом, кожа полунегровская.
Они это понимают что они уроды = поэтому они спонсоры. В жизни всё закономерно

Ну не скажи. Турки красивые, а как ухаживают. Ласковые и щедрые. Но замуж за мусульманина не особо хотят. Романтика и брак - не одно и тоже.

Гость
#61
Автор

Да не мой это уровень. Это всякая ***, которая на улице болтается без дела и ищут лошар. Но хрррен им.

Ваш-ваш. В природе все стремится к равновесию. Был бы не ваш, они бы вас просто не заметили бы. Они принимают вас за свою. У вас пока этап отрицания, но он пройдет.

Гость
#62
Автор

Ну не скажи. Турки красивые, а как ухаживают. Ласковые и щедрые. Но замуж за мусульманина не особо хотят. Романтика и брак - не одно и тоже.

Ты гонишь что ли ? Турки те же Ашоты только с другой страны. Они кстати очень походят на Ашотов

Автор
#63
Гость

Ваш-ваш. В природе все стремится к равновесию. Был бы не ваш, они бы вас просто не заметили бы. Они принимают вас за свою. У вас пока этап отрицания, но он пройдет.

😀 Не пройдет. Я ищу лучше себя. А хуже себя нах не надо. Не хочу свой уровень понижать. А это неизбежно с Васьками.

Автор
#64
Автор

😀 Не пройдет. Я ищу лучше себя. А хуже себя нах не надо. Не хочу свой уровень понижать. А это неизбежно с Васьками.

Хотя, я даже не ищу. Просто жду. ))

Автор
#65

Я жду, когда мне подвернется приличный обеспеченный мужчина. Не обязательно богатый, но обеспеченный.

Гость
#66
Автор

Я жду, когда мне подвернется приличный обеспеченный мужчина. Не обязательно богатый, но обеспеченный.

Лучше чем ты не подвернётся. Это противоречит твоему же посту))) а твой уровень мы уже установили)))

Карамелькин
#67
Гость

Это только колхозницы с СНГ так рассуждают ведь они нигде и не были и других городов не знают.
А городов богатых у нас немало

В Праге, Вене был. и в куче мелких европейских городов и сел. Многие очень похожи на украинские села.

частные коттеджные поселки и всякие царские деревни не берем в учет.
я про простые поселения.
а если немного отдалится от москвы. где то к Нижнему Новгороду, Екатеринбургу. там не то что все развалено. там ни газа, ни канализации. 12-й век. и так живет треть россии.

Гость
#68
Гость

Автор все очень просто.
Половина россии страшные и нищие. А потому им приходится к кому то лезть )))

Изыйди)))

Гость
#69
Карамелькин

В Праге, Вене был. и в куче мелких европейских городов и сел. Многие очень похожи на украинские села.
А вот на россии, за мкадом просто гоовноо. вот просто куда не глянь - гоовно.
частные коттеджные поселки и всякие царские деревни не берем в учет.
я про простые поселения.
а если немного отдалится от москвы. где то к Нижнему Новгороду, Екатеринбургу. там не то что все развалено. там ни газа, ни канализации. 12-й век. и так живет треть россии.

Екб это дорогой город. С вашими украинскими в сравнение не входит.
Украина в городах она не бедная. А деревни все нищие как бомжи.
Даже у нас в рф колхозники богаче ваших в 3 раза

Гость
#70
Карамелькин

В Праге, Вене был. и в куче мелких европейских городов и сел. Многие очень похожи на украинские села.
А вот на россии, за мкадом просто гоовноо. вот просто куда не глянь - гоовно.
частные коттеджные поселки и всякие царские деревни не берем в учет.
я про простые поселения.
а если немного отдалится от москвы. где то к Нижнему Новгороду, Екатеринбургу. там не то что все развалено. там ни газа, ни канализации. 12-й век. и так живет треть россии.

Вам чтобы разбогатеть надо минимум в москву переехать. А у нас даже в 50 тысячных городах люди на джипах ездят. Половина девок на иномарках. Студенты 20% за рулем. 1 сентября в универах парковки забиты так что негде проехать.
Мы богаче вас в разы и нам даже переезжать в единственную москву не требуется для этого. Мы у себя богаты

Карамелькин
#71
Гость

Екб это дорогой город. С вашими украинскими в сравнение не входит.
Украина в городах она не бедная. А деревни все нищие как бомжи.
Даже у нас в рф колхозники богаче ваших в 3 раза

чел. у меня у знакомого дача в 10 км от екб. поселок городского типа. входит в город. канализации нет. газа нет. 😂

Карамелькин
#72
Карамелькин

чел. у меня у знакомого дача в 10 км от екб. поселок городского типа. входит в город. канализации нет. газа нет. 😂

а что б все понимали. там не только дачи. там поселок. там люди постоянно живут. круглый год. столетиями.
в принципе, 35% россиян не имеют канализации и ходят в туалет в дырку.
20 млн. за чертой нищеты. еще 40 у черты и живут на 5 дол.в день.
скрепы и вяличие.

Гость
#73
Карамелькин

чел. у меня у знакомого дача в 10 км от екб. поселок городского типа. входит в город. канализации нет. газа нет. 😂

Так этого и у вас нет.
Канализация и газ только в поселках городского типа

Гость
#74
Карамелькин

а что б все понимали. там не только дачи. там поселок. там люди постоянно живут. круглый год. столетиями.
в принципе, 35% россиян не имеют канализации и ходят в туалет в дырку.
20 млн. за чертой нищеты. еще 40 у черты и живут на 5 дол.в день.
скрепы и вяличие.

Вы то вообще бомжи реальные. Раз кроме москвы нигде не можете заработать. Машины ни у одного колхозника нет, квартиры мамкины, в москве вы на сьемах, шубы украинки не носят денег нет на нее.
А понтов то сколько ё моё 300 тыс у них зарплата. А нихрена в жизни нет. Машину им дорого содержать. Правильно делить научитесь сначала, для украинцев зарплата в москве светит 30-40, максимум 50

Карамелькин
#75
Гость

Вы то вообще бомжи реальные. Раз кроме москвы нигде не можете заработать. Машины ни у одного колхозника нет, квартиры мамкины, в москве вы на сьемах, шубы украинки не носят денег нет на нее.
А понтов то сколько ё моё 300 тыс у них зарплата. А нихрена в жизни нет. Машину им дорого содержать. Правильно делить научитесь сначала, для украинцев зарплата в москве светит 30-40, максимум 50

ты совсем глупый?
знакомый недавно поехал в Польшу. Работал на складе, 1100 евро в месяц. Жили 4 человека в комнате. 100 отдавал за жилье. Мог бы жить и один, но там 350-400 нужно было давать.
150 тратил на еду.
Проработал год, привез 10к евро.
сколько россиянину с з/п 17 тыс.руб (средний класс по путински - 180 евро, из них 50 на коммуналку, 100 на съем жилья и питайся в кредит), нужно откладывать что бы собрать 10к евро? ))

Карамелькин
#76
Карамелькин

ты совсем глупый?
знакомый недавно поехал в Польшу. Работал на складе, 1100 евро в месяц. Жили 4 человека в комнате. 100 отдавал за жилье. Мог бы жить и один, но там 350-400 нужно было давать.
150 тратил на еду.
Проработал год, привез 10к евро.
сколько россиянину с з/п 17 тыс.руб (средний класс по путински - 180 евро, из них 50 на коммуналку, 100 на съем жилья и питайся в кредит), нужно откладывать что бы собрать 10к евро? ))

сколько десятилетий? ))

Гость
#77
Карамелькин

ты совсем глупый?
знакомый недавно поехал в Польшу. Работал на складе, 1100 евро в месяц. Жили 4 человека в комнате. 100 отдавал за жилье. Мог бы жить и один, но там 350-400 нужно было давать.
150 тратил на еду.
Проработал год, привез 10к евро.
сколько россиянину с з/п 17 тыс.руб (средний класс по путински - 180 евро, из них 50 на коммуналку, 100 на съем жилья и питайся в кредит), нужно откладывать что бы собрать 10к евро? ))

Да, но он же не остался так работать. Или остался? Если да, то что это за жизнь такая...

Карамелькин
#78
Гость

Да, но он же не остался так работать. Или остался? Если да, то что это за жизнь такая...

Ну чел себе купил авто. И часть на квартиру хотел оставить. Но прогулял.
Конечно не всю жизнь. Так пару раз съездит и сам себе на квартиру заработает. А лет за 5 и на нормальный дом. Без папы и мамы. Или бизнес откроет. Да без разницы. А потом устроится на работу в Украине на 300-500 евро и горя не будет знать.
В тепле, в уюте, все свое, на все сам заработал. В прекрасном городе. Свободный выезд в Европу, отдых каждый год.
По моему это прекрасно. особенно если сравнить с унылыми российскими городами и деревнями. там повесится хочется только от одних картинок, а жить там...

Гость
#79
Гость

Екб это дорогой город. С вашими украинскими в сравнение не входит.
Украина в городах она не бедная. А деревни все нищие как бомжи.
Даже у нас в рф колхозники богаче ваших в 3 раза

Да конечно... В деревнях России как раз нищета, еще хуже чем в Украине.

Гость
#80
Гость

Да конечно... В деревнях России как раз нищета, еще хуже чем в Украине.

А что же все шкуры только украинские в интернете ? Все должны денег только украинкам. Все пропаганды только от украинок с ДЕРЕВЕНЬ.
Наши русские девки то как то адекватные. И шума мало от наших. И деньги не клянчут практически

Гость
#81
Карамелькин

Ну чел себе купил авто. И часть на квартиру хотел оставить. Но прогулял.
Конечно не всю жизнь. Так пару раз съездит и сам себе на квартиру заработает. А лет за 5 и на нормальный дом. Без папы и мамы. Или бизнес откроет. Да без разницы. А потом устроится на работу в Украине на 300-500 евро и горя не будет знать.
В тепле, в уюте, все свое, на все сам заработал. В прекрасном городе. Свободный выезд в Европу, отдых каждый год.
По моему это прекрасно. особенно если сравнить с унылыми российскими городами и деревнями. там повесится хочется только от одних картинок, а жить там...

У нас природа компенсирует. Не везде но есть

Гость
#82
Гость

Да конечно... В деревнях России как раз нищета, еще хуже чем в Украине.

У вас вообщк пистец бомжи да еще и с гетто. Одни маты, пиддары, попрошайки денег, бабы уродины мужиковатые, быддла больше половина.
Украина это гетто

Гость
#83
Карамелькин

ты совсем глупый?
знакомый недавно поехал в Польшу. Работал на складе, 1100 евро в месяц. Жили 4 человека в комнате. 100 отдавал за жилье. Мог бы жить и один, но там 350-400 нужно было давать.
150 тратил на еду.
Проработал год, привез 10к евро.
сколько россиянину с з/п 17 тыс.руб (средний класс по путински - 180 евро, из них 50 на коммуналку, 100 на съем жилья и питайся в кредит), нужно откладывать что бы собрать 10к евро? ))

В рф зарплаты выше украины

Карамелькин
#84
Гость

В рф зарплаты выше украины

во москве и питере да. но в среднем нет.
даже минималка в Украине 220 дол, на россии 160.
на россию едут только упоротые украинцы на заработки. нормальные уже давно в Европе. и не нужно это принимать как что то плохое. та же стройка. только в Европе он зарабатывает 1200-1500 евро в месяц. в Украине зарабатывал бы 400-500 евро. так что закономерно что едут туда где больше платят.
а россия это позор. разруха и убожество.

Гость
#85
Карамелькин

во москве и питере да. но в среднем нет.
даже минималка в Украине 220 дол, на россии 160.
на россию едут только упоротые украинцы на заработки. нормальные уже давно в Европе. и не нужно это принимать как что то плохое. та же стройка. только в Европе он зарабатывает 1200-1500 евро в месяц. в Украине зарабатывал бы 400-500 евро. так что закономерно что едут туда где больше платят.
а россия это позор. разруха и убожество.

Украина самое убогое государство. Хуже только казахстан. В интернете все мужененавистницы это украинки деревенские. Могу даже накидать это быддло. Таких больше нигде ни встретишь

Гость
#86
Карамелькин

во москве и питере да. но в среднем нет.
даже минималка в Украине 220 дол, на россии 160.
на россию едут только упоротые украинцы на заработки. нормальные уже давно в Европе. и не нужно это принимать как что то плохое. та же стройка. только в Европе он зарабатывает 1200-1500 евро в месяц. в Украине зарабатывал бы 400-500 евро. так что закономерно что едут туда где больше платят.
а россия это позор. разруха и убожество.

Белорусски колхозные тоже самые конченные, только побогаче ваших

Гость
#87
Карамелькин

во москве и питере да. но в среднем нет.
даже минималка в Украине 220 дол, на россии 160.
на россию едут только упоротые украинцы на заработки. нормальные уже давно в Европе. и не нужно это принимать как что то плохое. та же стройка. только в Европе он зарабатывает 1200-1500 евро в месяц. в Украине зарабатывал бы 400-500 евро. так что закономерно что едут туда где больше платят.
а россия это позор. разруха и убожество.

Матриархат в колхозной украине дико развит. То есть пытается прорваться наружу в пределах интернета пока что. Если мужики помолчат по поводу денег - то через месяц пойдут темы что ты уже должен бабам просто так отдать все деньги. Я серьезно говорю, точно так и будет

психолог
#88
Карамелькин

В Праге, Вене был. и в куче мелких европейских городов и сел. Многие очень похожи на украинские села.
А вот на россии, за мкадом просто гоовноо. вот просто куда не глянь - гоовно.
частные коттеджные поселки и всякие царские деревни не берем в учет.
я про простые поселения.
а если немного отдалится от москвы. где то к Нижнему Новгороду, Екатеринбургу. там не то что все развалено. там ни газа, ни канализации. 12-й век. и так живет треть россии.

пзд страшнее укро сел я киевлянин не видел никогда

психолог
#89
Карамелькин

во москве и питере да. но в среднем нет.
даже минималка в Украине 220 дол, на россии 160.
на россию едут только упоротые украинцы на заработки. нормальные уже давно в Европе. и не нужно это принимать как что то плохое. та же стройка. только в Европе он зарабатывает 1200-1500 евро в месяц. в Украине зарабатывал бы 400-500 евро. так что закономерно что едут туда где больше платят.
а россия это позор. разруха и убожество.

украина это вообще не страна. это ничтожество😄

Гость
#90
психолог

украина это вообще не страна. это ничтожество😄

ты киевлянин?
нет. ты просто хууйло.
не звизди тут. ))

Гость
#91
Автор

Каждый нищеброд, особенно мужики, считают, что они достойны любой приличной девушки. Идддиоты. Так и хочется сказать - в зеркало себя вообще видел?

Вот да. Вот я молодая, красивая, ухоженная, стильно одетая девушка, наххх ко мне лезет какая-то деревенщина? На что рассчитывают вообще? Мужской самооценке, конечно, можно позавидовать. Какой бы ни был обсос, но считает, что достоин лучшего.

Гость
#92

Ну вот и скажи, почему к успешным мужчина лезут нищебродки. К касивым - уродки? Они не понимают что ими просто брезгуют?

Гость
#93

Торгуешь тухлой рыбой гнида ?

Автор
#94
Гость

Лучше чем ты не подвернётся. Это противоречит твоему же посту))) а твой уровень мы уже установили)))

Не подвернется и хрррен бы с ним. Я не собираюсь встречаться с нищебродами потому что одиноко в старости. Я уже привыкла быть одна.

Гость
#95
Автор

Каждый нищеброд, особенно мужики, считают, что они достойны любой приличной девушки. Идддиоты. Так и хочется сказать - в зеркало себя вообще видел?

А ты себя?)))))))

Гость
#96
Гость

Благодаря таким недомужикам как ты, которые не способны даже собственного ребенка вырастить и обеспечить!!

80% разводов по инициативе баб

Гость
#97
Автор

Я жду, когда мне подвернется приличный обеспеченный мужчина. Не обязательно богатый, но обеспеченный.

Кстати, в какой плафон цветы садить будешь?

Гость
#98
Гость

ты киевлянин?
нет. ты просто хууйло.
не звизди тут. ))

Ты дура? Я вот тоже киевлянин. Это что-то недостижимое для такой нищебродки, как ты?))

Василий
#99
Гость

Что за пять где, да любая голожопая нищебродка ищет себе исключительно обеспеченного. Вот о чем они думают?

Думает прикрыть голую....

Эллен
#100
Автор

Я вот не скачу. Сразу фильтрую нищебродов. Так такие обидки, как будто короля отшили. А нафиг нужен нищий? Чтобы родить и стать ***? Он же богатым не станет.
Какие нормальные? Нищеброды с з.п. в 50 тыс?

Извините, а у Вас больше доход? может это Ваша ровня.