Гость
Статьи
Как постоять за себя …

Как постоять за себя девушке?

Девчонки, привет. Поделитесь пожалуйста - как вы себя защищаете в конфликтных ситуациях, что придает вам уверенность?Я не имею ввиду защиту от маньяков в подворотнях или психов) А просто от наглых людей посторонних, подростков, алкашей . Таких очень много .. Я вообще на таких везучая. Вот как защищаться от них? Не драться же.

Автор
22 ответа
Последний — 01 марта, 14:24 Перейти

👀 Хороший вопрос.

2.
м

Ходить немытой и дурно пахнуть

3.
Гость

Я пошла на бокс. Реакция и способность оценить ситуацию. Плюс здоровая агрессия. Такие слои населения чувствуют куда не надо лезть и обходят. Раньше тоже была везучая на всякий сброд.

Спроси у своей бабушки.
Мне в мои 39 20-летний не нужен.

Фу откуда этот клиент взялся ? Даже не собиралась отправлять. Сори )

6.
Гость

Прямая спина, жесткий взгляд, знание законодательства и балончик в карамне.

Автору хотела посоветовать переехать, если живёт в таком месте, где постоянно кто-то пристает. Видимо, место не самое благополучное.

9.
Гость
Вау⬜♥️⬜

Спроси у своей бабушки.
Мне в мои 39 20-летний не нужен.

Накидалась уже с утра?

10.
Автор

Вау - Вы бы закусывали))

11.
Автор
Гость

Прямая спина, жесткий взгляд, знание законодательства и балончик в карамне.

Можно конкретнее про законодательство? Статьи о самообороне, да..? Они такие расплывчатые в РФ..

Автор

Вау - Вы бы закусывали))

Сообщение неотправленное с другой ветки само прилепилось. Сори

13.
Автор
Вау⬜♥️⬜

Сообщение неотправленное с другой ветки само прилепилось. Сори

Все хорошо 😄

14.
Гость

Не провоцировать опасные ситуации, не шляться по ночам одной, вечером пусть родители либо встречают, либо на телефоне, со свидания пусть парень до дома провожает, это совершенно нормально и даже оскорбительно если не проводит. Если уж идете вечером одна, то одевайтесь так чтоб не вызывать интереса и чешите быстрым шагом ни на кого не глядя, пристают обычно к девушкам, которые своим видом провоцируют.

15.
Гость

Ответ: если алкаш не задохлик - никак. Сливать воду.

16.
Автор
Гость

Не провоцировать опасные ситуации, не шляться по ночам одной, вечером пусть родители либо встречают, либо на телефоне, со свидания пусть парень до дома провожает, это совершенно нормально и даже оскорбительно если не проводит. Если уж идете вечером одна, то одевайтесь так чтоб не вызывать интереса и чешите быстрым шагом ни на кого не глядя, пристают обычно к девушкам, которые своим видом провоцируют.

В смысле не провоцировать?! Нападают на любых, самых даже не привлекательных, да даже на детей! И психически здорового человека нельзя спровоцировать, хоть что перед ним делай

17.
Гость

Я ношу с собой черемушку и в случае чего готова бить по яйцам

18.
Гость
Гость

Я ношу с собой черемушку и в случае чего готова бить по яйцам

Зачем тебе разбивать яйца, которые ты за 10 мин до этого купила в своей "пятерочке" после рабочей смены?? Лучше бери с собой телохранителя и все ок будет

19.
Гостья

Одеваться в удобную, свободную, темную одежду и обувь, в которой вы при случае сможете убежать и не светиться ярким пятном за километр разноцветными шмотками. Баллончик можно, но покупайте сразу два, один для тренировки. Воспользоваться сразу без тренировки нереально, сами газа получите порцию. Некоторые ещё носят с собой ножи, кастеты и тому подобное, уверенности добавляет, но я бы очень не советовала, можно сесть, с самообороной в РФ серьезные проблемы, поди докажи.
Я сама ношу довольно тяжёлые ботинки со стальными носками, вкупе с моим ростом под метр восемьдесят и весом под сотку плюс определенные навыки вполне себе оружие, но только в них можно спокойно через любой досмотр идти и не дёргаться, да и оружием не считаются если что.
С психологической точки зрения идти ровно, не медленно, но и не бежать, смотреть прямо, говорить четко, громко, не понижая голос, достаточно резко. Быть готовой в любой момент ударить и в любой момент побежать.

20.
Гость

Если от подростков и алкашей - значит речь идет о физической защите. Позанимайтесь единоборствами хотя бы годика 2-3.

22.
Гость
Anasta

Ща настоящая женщина научит вас драться, салаги:
Перцем хуяришь быдлу в глаза
Бьешь ему по яйцам с такой дурью, чтоб ноге было больно
Пока чел решает за что ему держаться, за *** или за колокола, достаешь шокер
Произносишь: Зевс, порази этого урода
И хуяришь благородными молниями

Профит

...а потом приходишь в себя, понимая, что все это было бредом воображения, ибо тебя только что вынесли с одной подачи. Благо, только телефон стырили вместе с шокером - а ведь могло что-то и похуже случиться