Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно найти собеседника?

Лично у меня уже не первый раз такое, когда тот с кем ты хочешь пообщаться, а человек игнорит. Спасибо конечно, что грубо не отвечает, но всё равно. Просто, почему люди не могут сказать, что не хотеть общаться? Это реально начинает раз раздрожать, когда ты думаешь над диалогом, а не пишешь "ПривеД как Дила?" А пишешь оригинально, начинаешь тему разговора, человек читает и.. Молчание..
У меня были разные ситуации, где человек писал мне : "Не знаю что ответить". Ну хотел бы ответить, знал, в общем. Один раз меня вообще в Чс кинули, было все нормально мы общались, меня распрашилвали кто я, зачем пишу итд и вдруг Чс.
Или ещё лучше ты его находишь... Это странно описать, в общем, у меня была ситуация, где я пишу одно, а человек видит другое, допустим, пишу : Ко мне как-то походили дедушки", а человек мне пишет, а что девушки подходили, *** что-ли.. 🤦‍♀️И это не первый раз такое, человек меня таким образом тролил. А теперь удивляется почему я сним не разговариваю..

Daybreaker
7 ответов
Последний — Перейти
43
#1

Такое бывает люди скудны на общение

Гость
#2

Сейчас очень странный век. Переписки в социальных сетях сравниваю с письмами прошлых веков, и налицо полная деградация. Это факт. Это и грустно, и обидно, но что делать? Думаю, не имеет смысл с такими переписываться. Не может же это быть повальным явлением? Наверняка еще остались люди, которые не утратили способность писать. Ищите их.

Гость 68
#3

Сейчас вообще надолго связи не завязываются. Мне кажется. Все общаются мимоходом, либо с нужными людьми. Просто общение сошло на нет.

mynameisinfinityandilovetits
#4

что такое женский сок и как его надоить????

#5

люди отупели немного в век информационных технологий.. мне кажется

43
#6
Гость

Сейчас очень странный век. Переписки в социальных сетях сравниваю с письмами прошлых веков, и налицо полная деградация. Это факт. Это и грустно, и обидно, но что делать? Думаю, не имеет смысл с такими переписываться. Не может же это быть повальным явлением? Наверняка еще остались люди, которые не утратили способность писать. Ищите их.

Люди проносяца друг у друга в судьбах как экспресс вагон

Василий
#7

Вы пристаёте к людям. Не представляя собой никакого интереса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: