Гость
Статьи
Что посеешь то и …

Что посеешь то и пожнешь

Замечали как люди *** когда с ними поступаешь так же как они к тебе? Приводите свои примеры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А фиг вам, а не примеры! Сами придумывайте себе забаву.

Гость
#2

за мсю свою тоже пожнешь, не переживай.

Гость
#3
Василий

А фиг вам, а не примеры! Сами придумывайте себе забаву.

Причем здесь. Я не про вымышленные типа эффекты бумеранга говорю. А про то, что поступи с человеком так же govnyano как он с тобой и он сразу в лице меняется.

Гость
#4

Примеров полно. От папашки который не хотел со мной общаться, а теперь не хочу общаться с ним я, до «подружек» котрые поступили со мной мерзко, а потом мерзко поступила с ними я. Ну а в бумеранг я не верю. У всего есть причинно-следственные связи

Гость
#5

зачем с ними играть, люди иногда так поступают, что повторить невозможно и зачем, нужно от них бежать..

Гость
#6

Я не мщу людям и не делаю гадости, это унизило бы меня до их уровня, что в этом хорошего?

Гость
#7
Гость

Я не мщу людям и не делаю гадости, это унизило бы меня до их уровня, что в этом хорошего?

В том что такое гадкое отношение к ним происходит уже совершенно безсознательно, а не намерянно

Гость
#8

Было такое. За измену устроила ему ответку, так возмущению не было предела. На вопрос "а на что ты, собственно, рассчитывал?" выпучил глаза так, что они у него чуть не полопались.

Следующая тема