Гость
Статьи
Я в ужасе ((( Как …

Я в ужасе ((( Как защититься?

Просто хочу выговорится. Кому не лень прочтите. Я в полном ужасе с людей и этого мира. Вчера посмотрела поздно вечером новости и была просто ошарашена, после этого посреди ночи проснулась от удушающего ужаса и страха осознавая в каком мире я живу. Если честно, я даже плакала. Сегодня весь день хожу и думаю обо всех тех убитых и изнасилованных, которых выдал мне новостной ***. ((( Люди, ну хватит уже убивать, насиловать... что с вами такое? Вы тупые? Ну не нравится вам человек, - просто не общайтесь да и все. Никто не обязан быть такими каким хочется именно вам. Мне больно от чужих слез, честно... Не скажу что сильно люблю людей и давно уже я почти затворник ибо в людях полное разочарование, уже даже не надеюсь личную жизнь устроить с земным мужлом, но блин насилие это зашквар 👎🏻 Фу таким быть.
Я очень расстроена. Я не хочу чтобы люди избивали, унижали, насиловали, убивали других людей. Когда же этот бред тупой прекратиться?? Я даже представить себе не могу поднимать руку на кого-то.... хватит так делать! Я боюсь жить среди вас.
Как себя обезопасить? Чувствую себя обреченной от того что родилась на этой планете среди агрессивных тупых обезьян.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

социофоб учит людей жизни, ога. иди вылечись сначала, потом хоть чего-нибудь в жизни добейся, потом уже будешь умничать.

Гость
#2

Начните может быть с себя? Например, перестаньте всех мужчин называть мужлом?

Гостья
#3

1. Отпишитесь от новостных пабликов, нервы целее будут.
2. Отправляйтесь на курсы самообороны, боевых искусств.
3. Хорошо питайтесь, с малым весом обороняться трудно.
4. Избегайте ситуаций с высокой вероятностью насилия: проживание с мужчиной в одной квартире, большое количество алкоголя в компании, хождение по темным, плохо освещённым незнакомым местам.
5. Постарайтесь найти подругу, гуляйте с нею, жить в идеале тоже лучше с подругой, спокойнее будет.
6. Очень постарайтесь не попадать в материальную зависимость ни от кого.
7. Носите удобные темные вещи, в которых сможете легко бежать или драться.
8. Используйте средства самообороны, например, баллончик, учитесь с ними обращаться.

Гость
#4

В мире есть далеко не только жестокость. В мире есть всё. Мы удаляем так много внимания жестокостям и преступлениям именно потому, что они противоестественны, они нарушают законы жизни и порядок вещей, они как бы торчат. Поэтому привлекают повышенное внимание.

Всё прекрасное в мире, кроме природы, тоже создано человеком. Всё прекрасное, хорошее, всё то, что позволяет нам жить так комфортно и счастливо, все произведения искусства, вся музыка мира, все книги - это тоже человеческое, очень человеческое. И то, что позволяет нам не считать преступления нормой жизни (как было в прежние эпохи), - это тоже человеческое.

Гость
#5

Человеческих страхов существует немыслимое количество. Но все они подчинены главному страху. Страху смерти.
Приучите себя не бояться смерти. И все другие страхи утихомирятся сами.
Это не простой процесс, избавление от страха. Но действенный.

Гость
#6

Ничего тут не сделаешь. Всегда были не доразвитые, которым обидеть кого-то , убить, побить это раз плюнуть. Они сами просто в душе затюканные когда-то кем-то. Не способны ни на что другое. Таких только пожалть, хоть это сложно. Надо просто учиться разбираться в людях, чувствоаать людей и плохих обходить стороной.

Гость
#7

Туристка из Ирландии подверглась групповому изнасилованию на Канарских островах после того, как завела разговор с мигрантами и посочувствовала их тяжелому положению.

Инцидент произошел в парке Агуа Ла Перра на острове Гран-Канария.

Известно, что четверо мужчин в возрасте от 18 до 35 лет прибыли на испанский курорт из Северной Африки и получили жилье, находившееся в ведении Красного Креста, однако затем были выгнаны за нарушение правил, после чего разбили лагерь прямо в парке.

Прогуливавшаяся по его территории 36-летняя ирландка остановилась рядом с приезжими и поинтересовалась, может ли она чем-либо им помочь, но «в течение нескольких секунд» подверглась нападению.

В результате всех четверых подозреваемых задержали, результаты медицинского осмотра жертвы были также переданы в полицию. Предполагается, что каждому из них будет предъявлено обвинение в групповом изнасиловании.
https://lenta.ru/news/2021/03/03/rape/

Гость
#8

Это Вы еще в Беларуси не жили,где садисты и насильники в лице силовых структур могут в любое время вломиться прямо к вам в квартиру и сделать,что угодно.И милицию не вызовешь,она это же и творит и "иногда не до законов,"как сказал Лука.

Гость
#9
Гость

Это Вы еще в Беларуси не жили,где садисты и насильники в лице силовых структур могут в любое время вломиться прямо к вам в квартиру и сделать,что угодно.И милицию не вызовешь,она это же и творит и "иногда не до законов,"как сказал Лука.

На митинги не ходите и будет вам покой и ляпота.

Гость
#10

А у меня истерика после новости про задушенную лосиху. Люди - самые агрессивные животные. Носите с собой перцовый баллончик, запишитесь на курсы самообороны и не читайте новости.

Гость
#11
Гость

На митинги не ходите и будет вам покой и ляпота.

Вы такие наивные.Приходят и к тем,кто никуда не ходил.Штрафы же надо с кого-то сшибать,машины конфисковывать.Вы думаете были избиты и в тюрьмы брошены отпетые протестуны?Отнюдь-можно просто оказаться не в то время не в том месте.Омонышам и ментам все равно на ком план выполнять по задержаным и оштрафованым.И плевать им на ваши политвзгляды,они сами,кстати,могут их разделять.

Василий
#12

Надо идти к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема