Гость
Статьи
Мама к 18:00 ушла в …

Мама к 18:00 ушла в ресторан и не вернулась.Телефон отключён

К семи ушла с дядь Колей в ресторан и не вернулась. Телефон отключен. В соседней квартире дядь Коли никого нет.

Саша Боровков
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в ресторане напилась до свинячьего состояния и лежит в канаве, буэкает

Саша Боровков
#2
Гость

Она в ресторане напилась до свинячьего состояния и лежит в канаве, буэкает

Нет бы дядь Коля домой привез

Сайра
#3

.

Гость
#4

Дяде Коле позвонить или просто подожди, придет, с ней все хорошо 😊

Гость
#5

*** 😂😂😂😂 этот развод уже здесь год

#6

Я это читала пару лет назад

Саша Боровков
#7
Гость

Дяде Коле позвонить или просто подожди, придет, с ней все хорошо 😊

Я его телефон не знаю, но дома его нет

Гость
#8
Саша Боровков

Нет бы дядь Коля домой привез

Колян отшпилил твою пьяную мамку и бросил в канаву

#9
Гость

*** 😂😂😂😂 этот развод уже здесь год

Мама ещё не пришла ))

Гость
#10

Снова новый начинается день,
Снова утро прожектором бьет из окна,
И молчит телефон: отключен…
Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце —
Не больше, чем сон.

Гость
#11
Bау🥰

Мама ещё не пришла ))

В первый раз я капец повелась, мальчика жалела😂 мама потом на 2 дня пропадёт

Гость
#12
Гость

Снова новый начинается день,
Снова утро прожектором бьет из окна,
И молчит телефон: отключен…
Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце —
Не больше, чем сон.

Телефон не отключён, он naebnёn. Я тоже эту йобань читал не один раз, только там типа девочка писала, что мама в кабак пошла и пропала.

Гость
#13
Гость

Колян отшпилил твою пьяную мамку и бросил в канаву

Ну в канаву - это слишком жестоко. На лавочке оставил, сейчас её ещё кто-нибудь подберёт.

Гость
#14

Звони в полицию.Может найдут,или лиза алерт в помощь.Сейчас очень много людей пропадает , у нас в районе уже двое пропало без вести,дедушка пожилой и мужчина лет 40- 50 ,нашли или нет не знаю.

Оля
#15

Ну если мальчик, который уже не мальчик, не дает маме сходить в ресторан, названивая ей каждые 10 минут, и постоянно ломится в соседскую квартиру, то я бы на месте мамы и дяди Коли после ресторана поехала на съемную квартиру или в гостиницу (да хоть к черту на кулички), чтоб не доставали в самые интересные моменты жизни.

Саша Боровков
#16
Оля

Ну если мальчик, который уже не мальчик, не дает маме сходить в ресторан, названивая ей каждые 10 минут, и постоянно ломится в соседскую квартиру, то я бы на месте мамы и дяди Коли после ресторана поехала на съемную квартиру или в гостиницу (да хоть к черту на кулички), чтоб не доставали в самые интересные моменты жизни.

Они НЕ любовники

Александрина
#17
Гость

Звони в полицию.Может найдут,или лиза алерт в помощь.Сейчас очень много людей пропадает , у нас в районе уже двое пропало без вести,дедушка пожилой и мужчина лет 40- 50 ,нашли или нет не знаю.

Многие пропавшие так и не находятся. Говорят их инопланетяне забирают. Или как их там - тарелочники, ну что в параллельном с нами мире живут и на тарелках летают. Может быть и дядю Колю прихватили. А может быть они набухались и сейчас в обезьяннике в полиции сидят. Надо утра дождаться. Там прояснится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: