Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу родственников.

Ненавижу родственников за подсчеты моих лет и достижений. Я сейчас в нужном месте и зарабатываю прилично. так как в нужное время их не послушала и делала своё. По мелочи все было и опирации и море ,путёвки и их возила....Но 2 большие 2 цели никак не выполню, все а этому иду. Сил уже не хватает .много новых идей ,чем параллельно заниматься ..но вот знобит ,что времени нет и родственники заедают насчет этого и сто замуж пора .хотя сами знают ,что пока я это себе не куплю замуж не выйду, так как ,замуж и дети для меня это как пенсия с кондалами..и они наверное не помнят ,чтт я их регулярно на отдых возила, не в Геленджик....а за границу...никогда не помогайте родственникам.они у вас выживут все силы и деньги ,а потом будут попрекать ,вто у тебя до сих пор чего то нет .хотя эти деньги ушли на помощь ИМ

555
9 ответов
Последний — Перейти
Родственник
#1

Мы тебя тоже ненавидим.

Aнтон Силуанов
#2

Не общайтесь с ними. Мир от этого не исчезнет, а вам станет значительно лучше.

Гость
#3

не пишите вы на форум спьяну, ёмоё

Гость
#4

Бред мечтающей неудачницы. Только неудачники на всех злятся.

555
#5
Гость

Бред мечтающей неудачницы. Только неудачники на всех злятся.

Как ты?))ты бы и многие мечтали бы о моей жизни, но мне этого мало

Гость
#6

Якобы успешная женщина, а так не в ладах с русским языком.... Как - то не катит.

Соседка
#7

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

Инфериал
#8

Я вас понимаю. Я сейчас тоже ненавижу родственников, тоже требуют замужества. Больше ничего им не делайте и не давайте и напоминайте им тем,что они заслужили это тем что давят замужеством.

Гость
#9
Гость

Бред мечтающей неудачницы. Только неудачники на всех злятся.

Такие как ты ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: