Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу родственников.

Ненавижу родственников за подсчеты моих лет и достижений. Я сейчас в нужном месте и зарабатываю прилично. так как в нужное время их не послушала и делала своё. По мелочи все было и опирации и море ,путёвки и их возила....Но 2 большие 2 цели никак не выполню, все а этому иду. Сил уже не хватает .много новых идей ,чем параллельно заниматься ..но вот знобит ,что времени нет и родственники заедают насчет этого и сто замуж пора .хотя сами знают ,что пока я это себе не куплю замуж не выйду, так как ,замуж и дети для меня это как пенсия с кондалами..и они наверное не помнят ,чтт я их регулярно на отдых возила, не в Геленджик....а за границу...никогда не помогайте родственникам.они у вас выживут все силы и деньги ,а потом будут попрекать ,вто у тебя до сих пор чего то нет .хотя эти деньги ушли на помощь ИМ

555
7 ответов
Последний — 05 марта, 16:09 Перейти
1.
Родственник

Мы тебя тоже ненавидим.

2.
Aнтон Силуанов

Не общайтесь с ними. Мир от этого не исчезнет, а вам станет значительно лучше.

3.
Гость

не пишите вы на форум спьяну, ёмоё

4.
Гость

Бред мечтающей неудачницы. Только неудачники на всех злятся.

5.
555
Гость

Бред мечтающей неудачницы. Только неудачники на всех злятся.

Как ты?))ты бы и многие мечтали бы о моей жизни, но мне этого мало

6.
Гость

Якобы успешная женщина, а так не в ладах с русским языком.... Как - то не катит.

7.
Соседка

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)