Гость
Статьи
Стоит ли уже общаться …
Обсуждение закрыто

Стоит ли уже общаться с женщинами?

Мне 38. С женщинами никогда ничего не получалось. Встречался давно, но ничего так и не вышло.

Стоит ли уже что-то предпринимать в будущем? Раньше переживал, сейчас скорее равнодушно …

Автор
2 500 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401

Как бы ты не был богат, ты не можешь купить себе и дня жизни сверх отпущенного.

Гость
#2402
Гость

Вы понимаете, что люди во время локдауна не переходят на питание солнцем и все равно контактируют с другими людьми? Что многие люди живут семьями и не являются гениальными одиночками?? Вы понимаете что многие работают чтоб вам было что покушать и где купить лекарства?

Вы понимаете, что даже если человека запереть на месяц в полной изоляции - это не гарантирует отсутсвие у него ложноположительных тестов???

В Европе города просто вымерли. Если раньше один условный человек контактировал с сотней людей на работе, в метро, магазине, кафе. То при локдауне он сидел дома и даже посылки не передавали в руки, а оставляли на пороге. Ноль контактов! Сады/школы - закрыли.

Да, остались продуктовые магазины, где соблюдалась дистанция, ограничили количество тележек и надели маски ffp2. Это просто слёзы относительно контактов до локдауна.

Россию в пример не привожу. Маски в кармане не помогают - это факт. Подпольные парикмахеры и шашлычки компанией ... всё это не локдаун, а пародия.

Гость
#2403
Гость

"Локдауны сильно снижают количество контактов, поэтому снижается количество заражений."

Это утверждение опровергается исследованием, в котором было проанализированно аж 87 регионов

Эффективность локдаунов подтверждается статистикой заражений.

В Германии ввели дёсткий локдаун, сразу стало меньше заболевших. До этого в Испании, тоже помогло. И тд.

Вы зачем-то отрицаете такие очевидные вещи, что аж пугаете.

Гость
#2404
Гость

В Европе города просто вымерли. Если раньше один условный человек контактировал с сотней людей на работе, в метро, магазине, кафе. То при локдауне он сидел дома и даже посылки не передавали в руки, а оставляли на пороге. Ноль контактов! Сады/школы - закрыли.

Да, остались продуктовые магазины, где соблюдалась дистанция, ограничили количество тележек и надели маски ffp2. Это просто слёзы относительно контактов до локдауна.

Россию в пример не привожу. Маски в кармане не помогают - это факт. Подпольные парикмахеры и шашлычки компанией ... всё это не локдаун, а пародия.

Именно. В России не локдауны были, а пародия.

Все боялись только в марте-апреле 2020 и еще немного в ноябре.

В марте 2020 в метро любо-дорого было ездить. Никого кругом, риск заразиться в нулевой.

А в конце сентября я помню в метро 90% было без масок и толпы. А потом взлет в 10 раз заболеваемости. Огромная смертность.

Люди виноваты не меньше властей. Это моя твердая позиция.

Гость
#2405
Гость

В Европе еще и люди более ответственные и адекватные.

О чем забывают.

Мало ввести меры, нужно, чтобы они соблюдались, иначе это пшик, а не меры.

В России, разве что, в Москве меры на 35-50% соблюдаются.

Уже в Московской области в переполненном транспорте и маршрутках ездят без масок абсолютно все.

И как можно научно оценивать эффективность масочного режима и карантинов, если они не соблюдаются по причине неадекватности и глупости населения?

В Европе менталитет другой. Там жизнь своя и других важнее всего, человек - высшая ценность (основа либерализма), больше доверия к науке, намного больше доверия к властям.

В России же всем плевать на свою жизнь и здоровье, плевать на жизнь и здоровье окружающих, плевать на права человека. Для всех главное - это деньги и престиж государства.

Вот государство и ведет себя сообразно менталитету населения. Занимается геополитикой, пропагандой и иногда подачки раздает.

Не скажите ... показательно штрафанули на 250 евро несколько человек за съеденное мороженое возле места продажи. Резко сознательность проявилась и начали соблюдать дистанцию в 50 метров.

Как-то так это работает ...

Гость
#2406
Гость

Я доверяю профессионалам. Уверен в эффективности и безопасности вакцины Спутник V.

Защитные антитела сформировались в высоком титре.

А после контакта с зараженными ковид - они только резко увеличились при отсутствии симптомов.

Медсестра, которая вакцинировалась со мной не заболела после 40-ка официальных контактов с зараженными, а все ее коллеги заболели. И некоторые тяжело.

Аналогичные истории у десятков тысяч простых людей в телеге и фэйсбуке.

Все значимые спецы высказались - за.

Мнение анонов меня не интересует. Я даже не читаю ничего на тему ковид.

Все решения давно принял.

Как только обнулятся антитела, еще раз вакцинируюсь Спутником.

И многие так уже делают. Группы в телеге есть.

Относительная эффективность вакцины согласно публикации в ланцете 95%, что соответствует абсолютному снижению риска в десятые доли процента и транслируется в то что вакцина НЕэффективна в более чём 99% случаев.
Тебя устраивает такая эффективноть?

Гость
#2407
Гость

В Европе еще и люди более ответственные и адекватные.

О чем забывают.

Мало ввести меры, нужно, чтобы они соблюдались, иначе это пшик, а не меры.

В России, разве что, в Москве меры на 35-50% соблюдаются.

Уже в Московской области в переполненном транспорте и маршрутках ездят без масок абсолютно все.

И как можно научно оценивать эффективность масочного режима и карантинов, если они не соблюдаются по причине неадекватности и глупости населения?

В Европе менталитет другой. Там жизнь своя и других важнее всего, человек - высшая ценность (основа либерализма), больше доверия к науке, намного больше доверия к властям.

В России же всем плевать на свою жизнь и здоровье, плевать на жизнь и здоровье окружающих, плевать на права человека. Для всех главное - это деньги и престиж государства.

Вот государство и ведет себя сообразно менталитету населения. Занимается геополитикой, пропагандой и иногда подачки раздает.

Остальное, да.

В Европе те, кто у власти, несут ответственность. Репутация имеет значение.

В России ответственность - это какое-то утерянное понятие.

Гость
#2408
Гость

Можно распилить тело, пересчитать и выучить названия всех кишок и косточек.
Как живет, почему умирает, откуда появился, что такое душа и мысль - человек сам по себе чудо и сплошной парадокс.

Кроме парадоксов, в 99,999999% это вполне стандартный набор правил, как действовать (лечить), при каких заболеваниях.

Так что парадоксами можем принебречь.

Гость
#2409
Гость

А еще доктор Мясников говорил "Кому положено помереть - помрет".

Вот это вся суть отношения российской власти к медицине :))

Не знаю, как там власти, а вот то, что люди так думают - это проблема.

Потому что такие, даже болея короновирусом, попрутся на работу, в гости и вообще не станут ограничивать контакты. Что так или иначе приведёт к смертям других людей, которые могли бы жить дальше ...

Гость
#2410
Гость

Великий рисковик, ты хоть понимаешь разницу между относительной и абсолютной эффективностью вакцины? Ты знаешь чем отличается absolut risk reduction от relative risk reduction?

Ты отдаешь себе отчёт, что ты вакцинировался вакциной которая неэффективна в более чем 99% случаев? Или ты все таки повелся на разводку о >90% эффективности вакцин. Скажи честно как есть

Самая паршивая вакцина AstraZeneca даёт 70%. Спутник лучше этой вакцины. Так что, это вы разводок начитались.

Гость
#2411
Гость

Не скажите ... показательно штрафанули на 250 евро несколько человек за съеденное мороженое возле места продажи. Резко сознательность проявилась и начали соблюдать дистанцию в 50 метров.

Как-то так это работает ...

У нас все политике подчинено.

В Москве пару недель всего пожестили в апреле.

Рейтинг Путина резко упал из-за локдаунов, штрафов.

И тут же перестали штрафы налагать, обращаться внимания на нарушения и проч.

А потом и вовсе нужно было провести парад и обнуление и все подогнали под это. Резко сняли все ограничения, раздали деньги.

У нас сейчас самая популярная шутка.

Чтобы ковид отступил, нужно срочно парад провести :))

В Питере начали жестить, когда совсем адская ситуация стала.

Оттуда пошли видео, как полицейские в метро ногами избивают за отсутствие маски.

Как охрана избивает за отсутствие маски.

Завели уголовные дела на владельцев баров, нарушавших ограничения.

Гость
#2412
Гость

Самая паршивая вакцина AstraZeneca даёт 70%. Спутник лучше этой вакцины. Так что, это вы разводок начитались.

Это относительная эффективность а не абсолютная. Вы хоть разницу понимаете?

Гость
#2413
Гость

Как бы ты не был богат, ты не можешь купить себе и дня жизни сверх отпущенного.

Очень часто такое возможно, не будьте наивны.

Гость
#2414

В России по глупости не носить маску стало чуть не способом насолить власти.

не понимают, что они не власти хуже делают, а себе и окружающим.

Гость
#2415
Гость

Кроме парадоксов, в 99,999999% это вполне стандартный набор правил, как действовать (лечить), при каких заболеваниях.

Так что парадоксами можем принебречь.

Врачи назначают пилюли по справочнику медицинских препаратов.
Не подошло? Вычитают другой. Подбирают. Эмпирически.
И диагноз ставят почти так же.

Гость
#2416
Гость

Это относительная эффективность а не абсолютная. Вы хоть разницу понимаете?

Иногда цифры означают именно то, что имеют ввиду, когда их называют.

Гость
#2417
Гость

Не знаю, как там власти, а вот то, что люди так думают - это проблема.

Потому что такие, даже болея короновирусом, попрутся на работу, в гости и вообще не станут ограничивать контакты. Что так или иначе приведёт к смертям других людей, которые могли бы жить дальше ...

И люди, и работодатели такие же.

В провинции еще не дают людям делать тесты на ковид, чтобы всех в ОРВИ, бронхит и пневмонию записать.

Чтобы не портить статистику.

Только Москва нормально тестировала во всей России.

Только Питер честную статистику давал по смертям. И все в Питере возмущались, почему Питер самый худший, смертность огромная.

А они просто честные цифры давали. И зам. губернатора в Питере уволили за честные цифры.

У меня двоюродная сестра ходила на работу с ковидом в банк.

Работодатель заставлял.

Потом, полностью слегла. И еще многие там заболели.

В фитнесе, клубах и т.п. больных ковидом людей заставляли выходить на работу.

Гость
#2418

Задача.
Допустим наш гениальный одиночка подружился на концерте фотомоделью-готкой и сохнет по ней. Так как одиночка очень стремен, а фотомодель очень красива, его шансы завести с ней отношения оцениваются как 1/1000.
И тут появляюсь я и говорю: чувак, пригласи ее на ужин и тогда твои шансы увеличатся на 95%.
Вопрос: каковы в итоге шансы у гениального одиночки на отношения с фотомоделью, если он переступит через свое жмотство и пригласит ее на ужин?

Гость
#2419
Гость

Задача.
Допустим наш гениальный одиночка подружился на концерте фотомоделью-готкой и сохнет по ней. Так как одиночка очень стремен, а фотомодель очень красива, его шансы завести с ней отношения оцениваются как 1/1000.
И тут появляюсь я и говорю: чувак, пригласи ее на ужин и тогда твои шансы увеличатся на 95%.
Вопрос: каковы в итоге шансы у гениального одиночки на отношения с фотомоделью, если он переступит через свое жмотство и пригласит ее на ужин?

Вы всё упираете, что мы все просто никогда не подвергнемся риску заражения?

Пусть так ... но я за то, чтобы исключить дальнейшее распространение путём массовой вакцинации.

Гость
#2420

Великий рисковик даже не может отличить ARR от RRR)))))

Гость
#2421
Гость

Самая паршивая вакцина AstraZeneca даёт 70%. Спутник лучше этой вакцины. Так что, это вы разводок начитались.

Где доказательства, что Спутник лучше Зенеки?) Спутником какое количество людей в мире привилось на данный момент?

Гость
#2422
Гость

Вы всё упираете, что мы все просто никогда не подвергнемся риску заражения?

Пусть так ... но я за то, чтобы исключить дальнейшее распространение путём массовой вакцинации.

Что цивилизованные страны и сделают.

Все цивилизованные страны и решают проблемы путем массовой вакцинации.

И результат уже виден.

Особенно в Израиле и США.

В Израиле был период, когда в реанимациях 90% молодых стало, потому, что пожилые уже привились.

Вот она практика, вот они факты. А всяких булькающих клоунов - в игнор.

Гость
#2423

Чтобы оценить снижение риска, великому рисковику нужно читать какие телеграм каналы, а сам он не способен к малейшему анализу информации и не может ответить на простейший вопрос.

Гость
#2424
Гость

Где доказательства, что Спутник лучше Зенеки?) Спутником какое количество людей в мире привилось на данный момент?

Соррян, читать - читала про принципы вакцин, но дабы не соврать случаем, отсебятину писать не буду.

Но Спутник-таки лучше.

Гость
#2425
Гость

Соррян, читать - читала про принципы вакцин, но дабы не соврать случаем, отсебятину писать не буду.

Но Спутник-таки лучше.

Бездоказательная мантра. Я задал два вопроса, ответа ни на один не получил.

Гость
#2426
Гость

Чтобы оценить снижение риска, великому рисковику нужно читать какие телеграм каналы, а сам он не способен к малейшему анализу информации и не может ответить на простейший вопрос.

Ребят, отвалите уже отсюда.

Да, я не способен и не буду читать Вашу информацию.

В Вашем "мнении" не нуждаюсь, все полгода назад для себя решил.

Гость
#2427
Гость

Иногда цифры означают именно то, что имеют ввиду, когда их называют.

Откуда вы знаете что они имеют в виду?

Гость
#2428
Гость

Бездоказательная мантра. Я задал два вопроса, ответа ни на один не получил.

Вам придётся смириться ... я - не вирусолог. Оценить материал в состоянии, а грамотно передать обоснование дальше - нет. Поэтому даже пытаться не буду.

Гость
#2429

Ребят, а действительно отвалим? Пусть оно тут само с собой "общается". Рассуждения о политике - "для обывателей", а бездоказательные рассуждения о вакцинах и вирусах - конечно же, нет. Просто есть категория внушаемых дypачков-попугаев, которые повторяют за некими "авторитетами". Мы их тут видим как минимум одного, а скорее - двоих.

Гость
#2430
Гость

Вам придётся смириться ... я - не вирусолог. Оценить материал в состоянии, а грамотно передать обоснование дальше - нет. Поэтому даже пытаться не буду.

Тогда и говорить безапелляционно не надо, раз не вирусолог и ничего не знаешь.

Гость
#2431
Гость

Откуда вы знаете что они имеют в виду?

Вас ответ "оттуда" устроит? Зачем придумывать всякую ерунду, искать скрытый смысл или поддекст, когда вся информация на поверхности.

Гость
#2432
Гость

Вам придётся смириться ... я - не вирусолог. Оценить материал в состоянии, а грамотно передать обоснование дальше - нет. Поэтому даже пытаться не буду.

Вы из Германии?

Вот читайте посты "дорогих россиян" выше.

Смотрите на менталитет, уровень культуры, образования, вежливость.

И полагаю, что желание эмигрировать из этой страны вопросов не вызывет :))

Гость
#2433
Гость

Ребят, а действительно отвалим? Пусть оно тут само с собой "общается". Рассуждения о политике - "для обывателей", а бездоказательные рассуждения о вакцинах и вирусах - конечно же, нет. Просто есть категория внушаемых дypачков-попугаев, которые повторяют за некими "авторитетами". Мы их тут видим как минимум одного, а скорее - двоих.

Андрей Семечкин, тебя уже 500 раз послали из всех топиков, где ты гаддишь.

Ты уже сам 500 раз уходил с форума.

Ты чего ждешь и не валишь? Пинка для ускорения?

Гость
#2434
Гость

Тогда и вякать безапелляционно не надо, раз не вирусолог и ничего не знаешь.

Вякаете здесь вы, а я выражаю своё мнение.

И боюсь расстроить, но знаете вы ещё меньше, чем я. А уж как живёте-то с таким неадекватным мышлением, даже представить боюсь. Очевидно, что плохо ...

Гость
#2436
Гость

Вякаете здесь вы, а я выражаю своё мнение.

И боюсь расстроить, но знаете вы ещё меньше, чем я. А уж как живёте-то с таким неадекватным мышлением, даже представить боюсь. Очевидно, что плохо ...

Опять набор мантр. Что ты "знаешь больше меня"? Доказательства? Ты прост о бинго) И нет у тебя никакого "своего мнения". Ни на один вопрос ответить не способна. .

Гость
#2437
Гость

Вас ответ "оттуда" устроит? Зачем придумывать всякую ерунду, искать скрытый смысл или поддекст, когда вся информация на поверхности.

Никаких скрытых смыслов тут нет. Везде транслируются цифры относительной эффективности, которые звучат впечатляюще, а простые обыватели такие как вы просто не задаются вопросом какова абсолютная эффективность вакцины для каждого отдельного человека, хотя ее очень просто посчитать.
А цифры абсолютной эффективности говорят нам что вакцина неэффективна в 99% случаев и это после 2х шотов

Гость
#2438
Гость

Вы из Германии?

Вот читайте посты "дорогих россиян" выше.

Смотрите на менталитет, уровень культуры, образования, вежливость.

И полагаю, что желание эмигрировать из этой страны вопросов не вызывет :))

Живу на несколько стран, так что не могу сказать однозначно.

А к русским людям я привычна. Шок у меня прошёл лет в 25. Тогда была окружена людьми, вроде меня, и всё никак не могла понять, почему же мы такие хорошие и умные люди, а в стране такой бардак?

Один форум помог мне выбраться из уютненькой скорлупы моей жизни, осознать мышление большинства. С тех пор стараюсь не терять связь с реальностью. Вумен в этом помогает ...

Гость
#2439
Гость

Вякаете здесь вы, а я выражаю своё мнение.

И боюсь расстроить, но знаете вы ещё меньше, чем я. А уж как живёте-то с таким неадекватным мышлением, даже представить боюсь. Очевидно, что плохо ...

Не обращайте внимания.

Это психически больной Андрей Семечкин из города Выкса.

Вечный безработный со справкой от психиатра.

Уволился с работы 3 года назад, когда про его посты и деятельность здесь сообщили в его городской группе.

Из всех топиков его удаляют и баннят. Просто не отвечайте, иначе ввони от него будет до утра :))

Моддераторы потом замучаются все удалять :))

Гость
#2441
Гость

огрызок, ты известный уpoдливый шиз из черноголовки, бухавший уже в 10 классе школы, прекращай сочинять о людях небылицы. Правильно тебя природа страшными угрями наделила с рождения. Внешность должна соответствовать внутреннему содержимому. Шиз огрызок - агрессивный шиз, обматерит любого, кто только рискнет ему перечить. Лечить галопериодолом. Приходит сюда только за тем, чтобы его гладили по шерстке, пусть и лживо. Человек - дешевка.

А угри действительно страшные?

Гость
#2442
Гость

А угри действительно страшные?

Да он годами шлифовался, исправлял. Что-то вроде и улучшил. Но сам факт, что "бог шельму метит")

мандарин
#2443

Бога гневишь - не пиши слово "огрызок"

Гость
#2446

Я вообще сильно сомневаюсь. что он работает. Ложится спать в 5-6 утра, оставляя в это время на форуме последние свои сообщения. Ну псть даже работа с 10-11. Во-первых, требуется время до неё добраться. А сон? Это я про время ДО пандемии, если что. Ну можно, конечно, поверить, что перед нами Наполеон, которому достаточно лишь пары часов сна в сутки. Только в палату, по-моему, давно пора этому "Наполеону". А ещё, помимо работы, в этих 24 часах, которые есть в сутках, надо как-то суметь изыскать время для многочисленной литературы, якобы им прочитанной, для всякого рода "культурного досуга", якобы ему свойственного. Не исключаю, что агрессивный врет и нигде не работает годами. То, что он ничего кроме заголовков не читает, я уже давно заметил.

мандарин
#2447
Гость

Я вообще сильно сомневаюсь. что оно работает. Ложится спать в 5-6 утра, оставляя в это время на форуме последние свои сообщения. Ну псть даже работа с 10-11. Во-первых, требуется время до неё добраться. А сон? Это я про время ДО пандемии, если что. Ну можно, конечно, поверить, что перед нами Наполеон, которому достаточно лишь пары часов сна в сутки. Только в палату, по-моему, давно пора этому "Наполеону". А ещё, помимо работы, в этих 24 часах, которые есть в сутках, надо как-то суметь изыскать время для многочисленной литературы, якобы им прочитанной, для всякого рода "культурного досуга", якобы ему свойственного. Не исключаю, что агрессивный шиз врет и нигде не работает годами. То, что он ничего кроме заголовков не читает, я уже давно заметил.

плюс
я тоже часто замечала - что ночью пишет - а с утра ему на работу

Гость
#2448
Гость

Да он годами шлифовался, исправлял. Что-то вроде и улучшил. Но сам факт, что "бог шельму метит")

Это из-за угрей у него изначально с женщинами не заладилось?

Гость
#2449

Вон как Андрюшку Семечкина из города Выкса забомбило :))

Все о чужих проблемах переживает, о судьбах родины.

Но ни лечиться, ни работать не хочет.

Этот великий мозг разослал всем свои фото, место работы, домашний адрес и даже фото своего "органа" с фимозом. За что получил тут кличку фимоз или фимка.

И всем хаммил постоянно год за годом и пожелания смерти отправлял.

И так всех достал, что доброхоты все перечисленное отправили ему на работу, коллегам и в паблик его маленького города.

Наш храбрый инет-герой наделал от страха в штаны. И тут уже уволился с должности бухгалтера Выксунского механического завода.

И 3 года в 35 лет сидит дома с мамой без работы.

Зато на форуме герой. Обхаммит любого :)))

И все сплетни обо всех соберет :))