Гость
Статьи
В магазинах больше нет …

В магазинах больше нет молока.

В магазинах больше нет молока, творога, сливочного масла. Только пальмаПосмотрите видео фильм на ютубе «Слезть с пальмы». Собственно, это, конечно, страшное преступление против человечества, ведь они обязаны хотя бы указывать на этикетке что это продукты из пальмы, но эти горе-бизнесмены пишут что масло натуральное сливочное. А по факту вы едите техническое пальмовое масло. В нем нет вообще никаких витаминов, даже бактерии в нем жить не хотят.. эта пальма забивает сосуды, мина замедленного действия.Собственно, вопрос: а где же в наше время организму получать кальций? Если вся молочка - фальсификат и брать ее не в коем случае нельзя, то где брать кальций? Вы вообще осознаёте всю трагичность того что творят чиновники или у вас уже мозги заплыли пальмовым жиром? Вас медленно убивают

Эльза
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Боже, модераторы, зачем вы обрезали название и всю тему скомкали в один абзац? Вот в который раз убеждаюсь что модераторы здесь явно некудышние, некомпетентные..

Твой Господин Нежный Кулак
#2

сперма отличный источник кальция, все будет у тебя хорошо

Гость
#3
Эльза

Боже, модераторы, зачем вы обрезали название и всю тему скомкали в один абзац? Вот в который раз убеждаюсь что модераторы здесь явно некудышние, некомпетентные..

пальмое масло менее вредно, чем животный жир. благодаря пальмовому маслу в россии выросла продолжительность жизни, как она выросла в европе и сша, которые являются лидерами по потреблению пальмового масла.
а там, где это масла производят (в азии) и где только такое масло в пищу и используют, там продолжительности жизни ЕЩЕ ВЫШЕ.

Гость
#4

Я не ем молочку и рыбу ни в каком виде, ещё с детства от неё отказался. Раньше мне очень нравилось вологодское масло, за тем когда показали передачу по телевидению что настоящее масло не замерзает в холодильнике и понял что даже это подтелка, готовится из сгущённых сливок. Макароны и картошку заправляю подливкой на домашней тушёнке это экономно и вкусно, блюдо получается красивой и не слипается. Мне кальций яйца заменяют, люблю яичницу

Эльза
#5
Гость

пальмое масло менее вредно, чем животный жир. благодаря пальмовому маслу в россии выросла продолжительность жизни, как она выросла в европе и сша, которые являются лидерами по потреблению пальмового масла.
а там, где это масла производят (в азии) и где только такое масло в пищу и используют, там продолжительности жизни ЕЩЕ ВЫШЕ.

Пожалуйста, жри пальмового масла побольше. Вот тебе точно надо

Гость
#6

Меньше смотрите ютуб и жизнь наладится.

Радуга
#7
Гость

Я не ем молочку и рыбу ни в каком виде, ещё с детства от неё отказался. Раньше мне очень нравилось вологодское масло, за тем когда показали передачу по телевидению что настоящее масло не замерзает в холодильнике и понял что даже это подтелка, готовится из сгущённых сливок. Макароны и картошку заправляю подливкой на домашней тушёнке это экономно и вкусно, блюдо получается красивой и не слипается. Мне кальций яйца заменяют, люблю яичницу

Вы домашнее масло, хоть раз в жизни видели? Оно также замерзает в холодильнике, как и покупное. Вы верите всему, что по телевизору видите?

Гость
#8
Эльза

Пожалуйста, жри пальмового масла побольше. Вот тебе точно надо

во всем должна быть мера. много масла также вредно, как тогда, когда его мало.

Местный Гуру
#10

В кунжуте кальция навалом, можно делать вкусное молочко из него или халву.

Гость
#11
Эльза

Ду-ра!!!!! Пальмовое масло вредно! В нем нет пользы!! Его даже чуть чуть нельзя... тупая ты би0масса.. или ты к//рем//лебот?

животные жиры еще вреднее, чем пальмовое масло. но если без молока нельзя обойтись, тогда лучше пить молоко с пальмовым маслом, чем пить его с животными жирами.
от пальвого масла вреда не больше, чем от животного жира. в человек скапливается точно такой же животный жир (жироотложения), которые представляют даже большую опасность, чем пальмовое масло. но ты почему-то об этом не говоришь ничего.

Эльза
#13
девочка

ты заebала с этой xyeней носится кикимора. подумаешь сожрешь всякую нечесть и сдохнешь дальше то что

Так это вы сдохнете как раз )) Я то такое не ем много много лет

Гость
#14
Эльза

Так это вы сдохнете как раз )) Я то такое не ем много много лет

а там, где едят, там по 80 с лишним лет живут.
в россии, как только есть стали, так сразу продолжительность жизни выросла. потому что лучше есть пальмовое масло, чем есть животный жир.

Гость
#15

тогда почему не пишут напрямую что в молочке пальма и на выгрузке с парохода грят идет выгрузка масла тропик но почему то напрямую не говорят

Эльза
#16

Потому что гребанные сатанисты. Они давно уже продали свои души дьяволу делая то что они делают. После смерти их ждёт ад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: