Гость
Статьи
Удивляюсь что мои …

Удивляюсь что мои мысли как и у стада

Вижу что мои мысли и эмоции как у другмх девушек( из видосиков в тиктоке) хотя людей держу за стадо не уважаю никого. как так вышло что мысли одни и теже с тем кто на ступень ниже меня?

девочка
48 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

не хочу в этр верить

Пидозра
#2

А как Вы определили,что они ниже Вас на ступень,почему так решили?

Гость
#3

" А дураков каких мало, оказывается так много"

девочка
#4
Пидозра

А как Вы определили,что они ниже Вас на ступень,почему так решили?

ну мне такими кажутся все люди. я мезантроп жуткий

Гость
#5

А зачем вам чужое мнение? Вы же не стало, чтобы слушать других. Разбирайтесь сама, если хотите быть индивидуальной

Гость
#6

Если тебе ударить молотком по пальцам, ты заорешь как и 100 процентов других людей, ты такая же как все

Гость
#7

😁от осины не растёт апельсина. Как они могут быть у тебя другими, если ты в этом же котле варишься?

девочка
#8
Гость

А зачем вам чужое мнение? Вы же не стало, чтобы слушать других. Разбирайтесь сама, если хотите быть индивидуальной

я увидела в тиктоке несколько видео и там мои мысли были изо рта какой то бабехи убогой
вот я и удивилась
я думала я уникальна

Гость
#9

Хорошо что вы это поняли. Теперь понимайте как тяжело мужчинам. Мы то эту женскую шаблонность всегда видим. Даже таблица ПТ бинго есть, потому что вы шаблонные до ужаса.

Гость
#11

на ступень в чем? те давали иностранцам?

Гость
#13
девочка

я увидела в тиктоке несколько видео и там мои мысли были изо рта какой то бабехи убогой
вот я и удивилась
я думала я уникальна

если уникальна докажи свою уникальность

увыиах
#14

да, у стада мысли одни - пожрать, по.с.цт, самоутвердиться и пр. все это у 99% на их противных р.ожах запечатлено. даже скрыть не могут

увыиах
#15

иное дело - внешне привлекательные и интеллектуальные. но таких очень мало. в снг- меньше процента

Гость
#16
увыиах

да, у стада мысли одни - пожрать, по.с.цт, самоутвердиться и пр. все это у 99% на их противных р.ожах запечатлено. даже скрыть не могут

ты про бородатых идиотов? там не то на роже написало, на лбу нарисовано -баран!

Гость
#17
увыиах

иное дело - внешне привлекательные и интеллектуальные. но таких очень мало. в снг- меньше процента

в европе и пол процента не наберется, жертвы социалки

девочка
#18
Гость

Хорошо что вы это поняли. Теперь понимайте как тяжело мужчинам. Мы то эту женскую шаблонность всегда видим. Даже таблица ПТ бинго есть, потому что вы шаблонные до ужаса.

мудачье еще более шаблонное вобще люди безумно примитивны я угадываю каждое слово и действие даже незнаокмых

Гость
#19
девочка

мудачье еще более шаблонное вобще люди безумно примитивны я угадываю каждое слово и действие даже незнаокмых

че там угадывать в мудачках, гы гы ...гу гу весь набор слов и ага и угу

Пидозра
#20
девочка

ну мне такими кажутся все люди. я мезантроп жуткий

Они могут придуриваться ,на публику работать,а в жизни быть интересными ,содержательными людьми.То ,что Вы мизантроп я так не думаю ,потому-что общаетесь Вы легко,скорее черезчур требовательны к людям из-за юношеского максимализма.

Гость
#21
девочка

мудачье еще более шаблонное вобще люди безумно примитивны я угадываю каждое слово и действие даже незнаокмых

Ну конечно, а что ты ещё могла ответить 😆 может ты одна и можешь угадывать каждое слово. Но вот этот твой ответ, без особого труда, угадают 99% мужчин в мире.

Гость
#22

Коза безграмотная. Выше других она)))). Писать научитесь грамотно сначала.

Гость
#24
Гость

ты тупой бородатый овец свали отсюда

слышь моль, так и не получила сегодня 3 завявших тюльпанчика? 2 благоверный принес? вот ты и поливаешь все и вся ядом. не переживай 32 марта он тебе принесет еще 2.

Гость
#25
Гость

Ну конечно, а что ты ещё могла ответить 😆 может ты одна и можешь угадывать каждое слово. Но вот этот твой ответ, без особого труда, угадают 99% мужчин в мире.

смотря каких мужчин, не мусор из европы, там все как зомби

Гость
#26
Гость

слышь моль, так и не получила сегодня 3 завявших тюльпанчика? 2 благоверный принес? вот ты и поливаешь все и вся ядом. не переживай 32 марта он тебе принесет еще 2.

от моли и слышу, порхай отсода пока по бороде не получил

Гость
#27
девочка

я ненавижу всех людей на планете мечтаю что все передохните утырки
мне нужно то только пару человек мои слуги остальные овощи зачем выcpались на моей планете не понятно

наверно чтоб нам и тебе скушно не было

девочка
#28
Гость

наверно чтоб нам и тебе скушно не было

что веселого везде наблюдать гору уродливых ужасно одетых теток, смердящие вонюящих страшных мужиков. тупых бездарных подростков

Гость
#29
девочка

что веселого везде наблюдать гору уродливых ужасно одетых теток, смердящие вонюящих страшных мужиков. тупых бездарных подростков

Чемодан, вокзал, тайга

Гость
#30
Гость

Если тебе ударить молотком по пальцам, ты заорешь как и 100 процентов других людей, ты такая же как все

Таких, как все, вообще не существует ) Мы одинаковы лишь в редких случаях вроде приведенного вами примера. А так - все очень разные.

Гость
#31
Гость

от моли и слышу, порхай отсода пока по бороде не получил

иди труханы простирни жаба сутулая, воняет. и 3 волосины свои уложи красиво пробором. и лак прошлогодний (мебельный) с копыт смой вконце концов. не пытайся соревноваться, там где ты училась, жаба сутулая, я преподавал.

Гость
#32
девочка

я ненавижу всех людей на планете мечтаю что все передохните утырки
мне нужно то только пару человек мои слуги остальные овощи зачем выcpались на моей планете не понятно

И в этом, деточка, ты не одинока.
Нет, уникальность лучше поискать в чем-то другом. Или нарастить. Например, преодолеть свою мизантропию и воспитать в себе обаятельного человека. Это будет достижение.

Гость
#33

Да, буду. Сейчас тяжело найти щедрого. Можно и потерпеть проблемы в постели, если щедр.

Гость
#34
Гость

Таких, как все, вообще не существует ) Мы одинаковы лишь в редких случаях вроде приведенного вами примера. А так - все очень разные.

Это вам так кажется, набор поведенческих реакций очень не велик, чем старше я становлюсь, тем труднее людям меня удивить, одинаковые

Радио Ёбург
#35

Не умеешь считать ступеньки.

Гость
#36
девочка

что веселого везде наблюдать гору уродливых ужасно одетых теток, смердящие вонюящих страшных мужиков. тупых бездарных подростков

где ты все это увидела? на митинге навальняшек ))) понятно

Гость
#37
Гость

иди труханы простирни жаба сутулая, воняет. и 3 волосины свои уложи красиво пробором. и лак прошлогодний (мебельный) с копыт смой вконце концов. не пытайся соревноваться, там где ты училась, жаба сутулая, я преподавал.

ты еще не убежал ***?

Гость
#38
Гость

ты еще не убежал вонючка бородатая?

х.-у.-й соси, губой тряси - шляпа старая.

Гость
#39
Радио Ёбург

Не умеешь считать ступеньки.

пять ступеней вниз и недалекие с примитивным лексиконом перед вами, читайте выше сами каких козлов природа терпит

Гость
#40
Гость

х.-у.-й соси, губой тряси - шляпа старая.

чимошник обсосок тебя под забором нашли? топай отсюда пока мы добрые

Гость
#41
Гость

чимошник обсосок тебя под забором нашли? топай отсюда пока мы добрые

ты о себе во множественном числе? к доктору сходи, это верный признак шизофрении. жаба всем на тебя пох. "мы" - в хлеву стоят.

Гость
#42
Гость

ты о себе во множественном числе? к доктору сходи, это верный признак шизофрении. жаба всем на тебя пох. "мы" - в хлеву стоят.

вали отсюда член сморщеный, этот мусор еще рот открывает, пинка под срраку и полетел над парижем

Гость
#43
Гость

вали отсюда член сморщеный, этот мусор еще рот открывает, пинка под срраку и полетел над парижем

кто здесь?

Гость
#44
Гость

кто здесь?

он убежал уже, испугался, бородатые тввари смелостью не выделяются

Гость
#45
Гость

он убежал уже, испугался, бородатые тввари смелостью не выделяются

жаба мне жалко тратить на тебя пиксели, ты настолько тупа, что циферки срисовать не сможешь. я редко долго общаюсь с теми у кого интилект ниже чем у моего робота-пылесоса.

Гость
#46
Гость

жаба мне жалко тратить на тебя пиксели, ты настолько тупа, что циферки срисовать не сможешь. я редко долго общаюсь с теми у кого интилект ниже чем у моего робота-пылесоса.

твой робот пусть тебе пыль с ушей смахнет, с мозгов вряд ли сможет, ведь их иметь надо

Гость
#47

Какие мысли были как у Вас?

Радио Ёбург
#48
Гость

пять ступеней вниз и недалекие с примитивным лексиконом перед вами, читайте выше сами каких козлов природа терпит

Я этих примитивов не читаю. А вы - да. Значит вы на их ступеньках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: