Гость
Статьи
Мужчины сильно …

Мужчины сильно удивляются что в 32 не была замужем

Это что так странно? Многие иностранцы, сильно удивляются, что я в 32 ни разу не была замужем. Спрашивают почему. Я говорю вообще не хотела и не думала об этом да 30 лет. И это правда так, не искала даже никого не имела отношений. Потому что не хотела, мысли о другом были. После 30 стала искать уже более активно, но что удивительного что 32 не была еще замужем, это так много?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

И чем же были заняты мысли и что имеем по итогу?Для любого мужчины это будут важные вопросы,если мы говорим именно об отношениях

Гость
#2

отлично, что эти мужчины сохранили детскую способность удивляться.

Гость
#3

32 - да, это уже немало. Оглянуться не успеешь, как пятый десяток пойдёт (сейчас тебе идёт четвёртый десяток). Не, ну хорохориться можно сколько угодно, позиционируя себя молодой, привлекательной, успешной, но... но тебе уже 32, т. есть отнюдь не юный цветочек. Вообще не цветочек, зрелый фрукт (или овощ, не знаю, как ты выглядишь).

Гость
#4
Сон

И чем же были заняты мысли и что имеем по итогу?Для любого мужчины это будут важные вопросы,если мы говорим именно об отношениях

Нет иностранцы думают почему то что русские все женятся до 25, а я говорю до 25 женятся только колхозники и деревенские, я в 25 не думала об этом вообще, так и говорю что не хотела, просто странно что у мужика под 40 который ни разу не был женат, возникают такие вопросы

Гость
#5

Где вы знакомитесь с иностранцами? У них просто любую симпатичную с хорошим женщину в руками отрывают в 30-ть , вот они и боятся что что-то нето с Вами

Гость
#6
Гость

32 - да, это уже немало. Оглянуться не успеешь, как пятый десяток пойдёт (сейчас тебе идёт четвёртый десяток). Не, ну хорохориться можно сколько угодно, позиционируя себя молодой, привлекательной, успешной, но... но тебе уже 32, т. есть отнюдь не юный цветочек. Вообще не цветочек, зрелый фрукт (или овощ, не знаю, как ты выглядишь).

Ахха, что за бред.

#7

А вопрос: какие иностранцы? Для мужчин исламских государств это будет крайне удивительно, да) А вот для европейцев не должно, по идее, насколько мне известно и детей заводят довольно поздно)
А вас этот вопрос как-то задел?
Мне 28 тоже не замужем и детей нет (не планирую). Нравится мне моё свободное положение))))

Гость
#8
Гость

Где вы знакомитесь с иностранцами? У них просто любую симпатичную с хорошим женщину в руками отрывают в 30-ть , вот они и боятся что что-то нето с Вами

Меня тоже с руками отрывают, и выбор большой, вот выбираю общаюсь, выберу в этом году уже, хватит перебирать

Гость
#9
Гость

32 - да, это уже немало. Оглянуться не успеешь, как пятый десяток пойдёт (сейчас тебе идёт четвёртый десяток). Не, ну хорохориться можно сколько угодно, позиционируя себя молодой, привлекательной, успешной, но... но тебе уже 32, т. есть отнюдь не юный цветочек. Вообще не цветочек, зрелый фрукт (или овощ, не знаю, как ты выглядишь).

И че ?

Гость
#10
nastaskin21

А вопрос: какие иностранцы? Для мужчин исламских государств это будет крайне удивительно, да) А вот для европейцев не должно, по идее, насколько мне известно и детей заводят довольно поздно)
А вас этот вопрос как-то задел?
Мне 28 тоже не замужем и детей нет (не планирую). Нравится мне моё свободное положение))))

Нет не исламские в том то и дело, американцы спрашивали, корейцы, европейцы. Они все сами в 40-45 женятся, откуда такие вопросы. Может правда перестраховываются

Гость
#11
nastaskin21

А вопрос: какие иностранцы? Для мужчин исламских государств это будет крайне удивительно, да) А вот для европейцев не должно, по идее, насколько мне известно и детей заводят довольно поздно)
А вас этот вопрос как-то задел?
Мне 28 тоже не замужем и детей нет (не планирую). Нравится мне моё свободное положение))))

Меня не задевает кстати отвечаю спокойно, просто удивляет. 32 это ведь так мало, вот только последний год я замуж захотела и семью, вообще не хотела никогда. Так и говорила в 16 лет что замуж не раньше 30 лет выйду.

Гость
#12
Гость

Меня тоже с руками отрывают, и выбор большой, вот выбираю общаюсь, выберу в этом году уже, хватит перебирать

вот им и странно что с руками отрывают ,а не оторвали , значит что-то не то думают, что Вы аж среди иностранцев искать полезли

Гость
#13
Гость

Нет не исламские в том то и дело, американцы спрашивали, корейцы, европейцы. Они все сами в 40-45 женятся, откуда такие вопросы. Может правда перестраховываются

сможет это наши эмигранты?
они раньше женятся, в 40-45 тоже есть , но в основном 30-35

Гость
#14
Гость

вот им и странно что с руками отрывают ,а не оторвали , значит что-то не то думают, что Вы аж среди иностранцев искать полезли

Я всегда за иностранца хотела, поэтому и замуж не выходила в России. Не хочу за русского. Так бы давно уж замужем была. Но общество наше меня напрягает очень сильно

Гость
#15
Гость

Ахха, что за бред.

Бред у тебя в голове. Возможно (даже очень возможно) - в трусах, что и есть причина твоей невостребованности, как только дело доходит по кровати.

Гость
#16

Какие именно "иностранцы" ? Таджики с узбеками тоже иностранцы. И они могут удивиться , ибо у них это редкость.

Сон
#18
Гость

Нет иностранцы думают почему то что русские все женятся до 25, а я говорю до 25 женятся только колхозники и деревенские, я в 25 не думала об этом вообще, так и говорю что не хотела, просто странно что у мужика под 40 который ни разу не был женат, возникают такие вопросы

Мне тоже под сорок и тоже не был женат и меня тоже это удивляет.Вопрос не в этом,а том что по итогу.

Гость
#19

Я просто помню когда мне было 23 года, мне говорили "ооо большая девочка", а я думала "всмысле большая?"

Гость
#20
Гость

Бред у тебя в голове. Возможно (даже очень возможно) - в трусах, что и есть причина твоей невостребованности, как только дело доходит по кровати.

Кхе кхе кхе

Гость
#21
Гость

Я просто помню когда мне было 23 года, мне говорили "ооо большая девочка", а я думала "всмысле большая?"

В смысле, что ты кривоногая толстуха.

Гость
#22
Гость

Какие именно "иностранцы" ? Таджики с узбеками тоже иностранцы. И они могут удивиться , ибо у них это редкость.

Я написала, корейцы, американцы, европейцы. Еще китайцы, но там понятно у них баба после 30 тоже в утиль идет. Думаю мы в России именно от китая переняли эту черту менталитета.

Гость
#23
Гость

х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣й в твоё очо
Наслаждайся.

Ну вот поэтому за русских я и не выхожу. Вот вы все такие

Гость
#24
Гость

х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣й в твоё очо
Наслаждайся.

С зоны пишешь , генетический мусор ?)

#25

Просто они удивляются, что встретили единственную разумную девушку.

Гость
#26
Сон

Мне тоже под сорок и тоже не был женат и меня тоже это удивляет.Вопрос не в этом,а том что по итогу.

А что по итогу должно быть?

Гость
#27
Гость

В смысле, что ты кривоногая толстуха.

Нет типа 23, замуж пора. Что за бред. Зачем мне туда пора?

Гость
#28
Fantomas

Просто они удивляются, что встретили единственную разумную девушку.

Возможно, все они это писали с подтекстом что сами хотят женится на мне)
Но может спрашивают, чтобы убедится что я не замужем и не ***. Тоже возможно.

Гость
#30
Гость

Ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣о ты безграмотное.

У тебя совсем все плохо?

Гость
#31
Гость

У тебя совсем все плохо?

Тупой вопрос в исполнении классического иди⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а.

Гость
#32

Интересно этоипьяные мужики дизлайки ставят? Бухают в пятницу в одиночестве.

Гость
#33
Гость

Ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣о ты безграмотное.

Ты значение слов вообще знаешь , которые употребляешь ? Или выучи хоть какой-то язык, придурок )

Гость
#34
Сон

И чем же были заняты мысли и что имеем по итогу?Для любого мужчины это будут важные вопросы,если мы говорим именно об отношениях

какие с 32 летней отношения? это же бабка!

Гость
#35
Гость

какие с 32 летней отношения? это же бабка!

Почему бы ей не помечтать? Кривоногая толстуха в возрасте считает себя неотразимой - пусть считает, жалко, что-ли....

Гость
#36
Гость

какие с 32 летней отношения? это же бабка!

Так тебе и не светят со мной отношения, не переживай

#38
Гость

какие с 32 летней отношения? это же бабка!

Общайся с девочками равные тебе по возрасту. Но даже в свои года, когда мне было 18, я не считал женщин от 30 лет старыми.

Гость
#39
Fantomas

Общайся с девочками равные тебе по возрасту. Но даже в свои года, когда мне было 18, я не считал женщин от 30 лет старыми.

Хоть один адекват на этом форуме.

Гость
#40
Гость

32 - да, это уже немало. Оглянуться не успеешь, как пятый десяток пойдёт (сейчас тебе идёт четвёртый десяток). Не, ну хорохориться можно сколько угодно, позиционируя себя молодой, привлекательной, успешной, но... но тебе уже 32, т. есть отнюдь не юный цветочек. Вообще не цветочек, зрелый фрукт (или овощ, не знаю, как ты выглядишь).

32 это не много точно. Самый раз)

Гость
#41

Я кстати когда читаю как сложно оказывается поженится, нужно месяц ждать, гос пошлину платить, и вообще кучу документов. Особенно если иностранец. Что мне сразу хочется сбежать от этого. Вообще не понимаю зачем это надо

Гость
#42

Говорите им, что была замужем по юности, в 18 вышла, в 25 развелась. Иностранец никак этого не проверит. Детей нет. После развода отходила долго, не могла верить мужчинам. Т к думала один раз на всю жизнь, выходила замуж девственницей.
А сейчас от развода отошла и снова готова к замужеству, ищешь мужа.

#43
Гость

Меня не задевает кстати отвечаю спокойно, просто удивляет. 32 это ведь так мало, вот только последний год я замуж захотела и семью, вообще не хотела никогда. Так и говорила в 16 лет что замуж не раньше 30 лет выйду.

Мы с одноклассницей после школы, помню, вели разговоры о будущем, шутили))
Тоже говорили, что до 30 ни ни!! Типо, где-то в 30-32 свадьба, а дети так после 35😀
Так оно и получается, у меня)))

Гость
#44
Гость

32 это не много точно. Самый раз)

Вот и я о том же, я же не собираюсь до 40 сидеть. Я в активном поиске и в этом году 4 раза меня позвали замуж, мне было 31. Я отказала, но все я отказывать не буду и одного выберу.

Гость
#45
Гость

Говорите им, что была замужем по юности, в 18 вышла, в 25 развелась. Иностранец никак этого не проверит. Детей нет. После развода отходила долго, не могла верить мужчинам. Т к думала один раз на всю жизнь, выходила замуж девственницей.
А сейчас от развода отошла и снова готова к замужеству, ищешь мужа.

Да ну зачем врать. Я так и говорю что не хотела и все

#46
Гость

32 это не много точно. Самый раз)

30 лет - этот тот самый возраст, когда женщина расцветает как цветок. К таким годам у женщины формируется фигура, когда приятно посмотреть на грудь, талию, бёдра,попу, чего нет у молодых девочек от 20 лет.

Гость
#47
nastaskin21

Мы с одноклассницей после школы, помню, вели разговоры о будущем, шутили))
Тоже говорили, что до 30 ни ни!! Типо, где-то в 30-32 свадьба, а дети так после 35😀
Так оно и получается, у меня)))

И я так говорила. А мне подруга в 22, говорила типа ты че до старости одна будешь. Я говорю нет, лет до 28-30))
Она в 23 за турка вышла, ну мужик так, любви нет у них, секс раз в полгода)))
Можно было и в 20 и в 24 замуж выйти, но я не видела смысла. И сейчас я особо в браке не вижу смысла, мужа ищу только чтобы детей завести, ито муж только иностранец из нормальной страны будет. Обычного васю не надо мне.. зачем это мне у меня комфортная жизнь.

Гость
#48
Гость

Я написала, корейцы, американцы, европейцы. Еще китайцы, но там понятно у них баба после 30 тоже в утиль идет. Думаю мы в России именно от китая переняли эту черту менталитета.

Первый раз такое слышу. Я давно живу в Европе и у нас полным-полно незамужних и неженатых людей и никто не спрашивает об их статусе и уж тем более не удивляется.

Гость
#49
Гость

И я так говорила. А мне подруга в 22, говорила типа ты че до старости одна будешь. Я говорю нет, лет до 28-30))
Она в 23 за турка вышла, ну мужик так, любви нет у них, секс раз в полгода)))
Можно было и в 20 и в 24 замуж выйти, но я не видела смысла. И сейчас я особо в браке не вижу смысла, мужа ищу только чтобы детей завести, ито муж только иностранец из нормальной страны будет. Обычного васю не надо мне.. зачем это мне у меня комфортная жизнь.

вы как -будто не из России...здесь нет никаких "Вась" В Европе обычные люди как и везде.

Гость
#50
Гость

Первый раз такое слышу. Я давно живу в Европе и у нас полным-полно незамужних и неженатых людей и никто не спрашивает об их статусе и уж тем более не удивляется.

Так вот и я в шоке. Один русский спрашивал у меня из Израиля. Ну там понятно все. Один американец спрашивал тоже. Вообще часто спрашивают они была ли замужем или нет. Но многие не спрашивают.