Гость
Статьи
Вопрос о картавости

Вопрос о картавости

Скажите мне картавые ваш внутренний голос тоже картавит?

Картавый
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже не картавлю, или картавлю крайне редко, когда устаю и сил нет языком чесать, но мой внутренний голос картавит 😡😡

Али-баба
#2

Помню на горшке сидел... и зарррычал. "р" - самая трудная литера в русском алфавите

Гость
#3

Обратила внимание насколько много картавых людей, как-то раньше это так не бросалось в глаза.

Али-баба
#4
Гость

Обратила внимание насколько много картавых людей, как-то раньше это так не бросалось в глаза.

Помните сцену... Логопед, Ролана Быкова. УлицаГорького... Как это, кой-кого?

Гость
#5
Али-баба

Помните сцену... Логопед, Ролана Быкова. УлицаГорького... Как это, кой-кого?

Помню, отличный фильм "По семейным обстоятельствам" картавые были всегда, но, сейчас их количество бросается в глаза. Если что, я ничего против картавых людей не имею, интересно бы узнать по каким причинам их стало больше, может многочисленные прививки в детстве сказываются. на ребенке.

Али-баба
#6
Гость

Помню, отличный фильм "По семейным обстоятельствам" картавые были всегда, но, сейчас их количество бросается в глаза. Если что, я ничего против картавых людей не имею, интересно бы узнать по каким причинам их стало больше, может многочисленные прививки в детстве сказываются. на ребенке.

Я думаю время, сейчас такое, прогресс, или регресс. Люди мало разговаривают, все в сети.Мы с женой по разным комнатам со смартфонами... 21век.

Гость
#7
Гость

Помню, отличный фильм "По семейным обстоятельствам" картавые были всегда, но, сейчас их количество бросается в глаза. Если что, я ничего против картавых людей не имею, интересно бы узнать по каким причинам их стало больше, может многочисленные прививки в детстве сказываются. на ребенке.

Потому что родители не отвели ребенка к логопеду.

Али-баба
#8
Гость

Потому что родители не отвели ребенка к логопеду.

Кстати да. Картавость портит жизнь. Родители должны следить за детьми. Мой старший, как - то легко зарррычал, А младший, ну совсем... супруга сразу решила... к логопеду... Теперь писстит, как батя, красавец- мужчина.

Гость
#9

Людмила Осминкина Королева логопедическая чурка из г. Владимир,ненормальная тетка с внешностью мужика преследует пользователей, хамит, материт,за всеми следит. Сидит с айпи своей матери,которую сдала в стардом.Сходи к логопеду прелая шиза,больше толку будет.

Гость
#10
Гость

Людмила Осминкина Королева логопедическая чурка из г. Владимир,ненормальная тетка с внешностью мужика преследует пользователей, хамит, материт,за всеми следит. Сидит с айпи своей матери,которую сдала в стардом.Сходи к логопеду прелая шиза,больше толку будет.

При ней в подстилках ходит картавая алкоголичка Ирина ГЛАЗОВА чурка сидевшая с дурдома из пгт Тучково,
Глазова за всеми следит,рожает бред и льют свое говнище на пользователей.как обдолбается веществами Глазова сразу в интернет чесать своим репейным помелом.

Али-Баба
#13
Гость

При ней в подстилках ходит картавая алкоголичка Ирина ГЛАЗОВА чурка сидевшая с дурдома из пгт Тучково,
Глазова за всеми следит,рожает бред и льют свое говнище на пользователей.как обдолбается веществами Глазова сразу в интернет чесать своим репейным помелом.

Вот у вас тут картавая ирина глазова из тучково есть.она картавит и сменила имя отчество и фамилие.теперь она людмила осминкина королёва родилась ангеллой валерьевной гранд в тчково ул.лебеденко кв 613 ее родной отец наркоман сашка. дочку то проглядел.аыроста ирка отпетой мразью преступницей и трольчихой

Али-Баба
#14
Али-Баба

Вот у вас тут картавая ирина глазова из тучково есть.она картавит и сменила имя отчество и фамилие.теперь она людмила осминкина королёва родилась ангеллой валерьевной гранд в тчково ул.лебеденко кв 613 ее родной отец наркоман сашка. дочку то проглядел.аыроста ирка отпетой мразью преступницей и трольчихой

Ирина глазова картавая чурка

Али-Баба
#15
Али-Баба

Ирина глазова картавая чурка

Ирка глазова из тучково убийца

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: