Гость
Статьи
А вам не кажется это …

А вам не кажется это несправедливым?

Почему толстяка из подтанцовки литл биг все любят и ласково называют пухляшом,хотя по нему явно видно,что он нездоров с таким весом и ему надо худеть,а израильтянку,победившую на евровидении пару лет назад и имевшую схожие габариты оскорбляли жирухой и насмехались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в нашем менталитите так: даже если мужик жидко обос рется ,то скажут,что это повидло и пахнет абрикосами

Гость
#2

Сексизм,херасмент,абюз.

Гость
#3
Гость

в нашем менталитите так: даже если мужик жидко обос рется ,то скажут,что это повидло и пахнет абрикосами

Вот и я думаю,сексизм какой то.Ну страшный жиробас же этот танцор,ладно,пусть им восхищаются,но чо ж толстую женщину тогда обос рали?Несправедливо же

Гость
#4

не знаю, что за Итальянка, Но Дмитрий Красильников мне совершенно противен. (прости Госпади) Пухляш - дибильное слово, фу. бее. И вообще не понимаю, что вся страна и за ее пределами нашли в творчестве группы литл биг, может кто--то мне объяснит? Коллектив фриков

Гость
#5
Гость

не знаю, что за Итальянка, Но Дмитрий Красильников мне совершенно противен. (прости Госпади) Пухляш - дибильное слово, фу. бее. И вообще не понимаю, что вся страна и за ее пределами нашли в творчестве группы литл биг, может кто--то мне объяснит? Коллектив фриков

Не итальянка,она с израиля.Нетта вроде.Несколько лет назад победила.Почему то в комментах ее обси али,а этого наоборот хвалят.

Гость
#6
Гость

не знаю, что за Итальянка, Но Дмитрий Красильников мне совершенно противен. (прости Госпади) Пухляш - дибильное слово, фу. бее. И вообще не понимаю, что вся страна и за ее пределами нашли в творчестве группы литл биг, может кто--то мне объяснит? Коллектив фриков

Не знаю,на самом деле первопроходцами в этом стиле были die antwoord,а наши подражатели,ну добавили конечно что то от себя

Гость
#7
Гость

не знаю, что за Итальянка, Но Дмитрий Красильников мне совершенно противен. (прости Госпади) Пухляш - дибильное слово, фу. бее. И вообще не понимаю, что вся страна и за ее пределами нашли в творчестве группы литл биг, может кто--то мне объяснит? Коллектив фриков

Да у него жир прям висит натурально,чо он им трясет всюду?Просто мерзко,у него уже наверно диабет или еще чо.Ну не может такой жирный прям быть здоровым,это ненормально

Гость
#8
Гость

не знаю, что за Итальянка, Но Дмитрий Красильников мне совершенно противен. (прости Госпади) Пухляш - дибильное слово, фу. бее. И вообще не понимаю, что вся страна и за ее пределами нашли в творчестве группы литл биг, может кто--то мне объяснит? Коллектив фриков

У тебя все рыло в их супе. Ты должна лебезить и пресмыкацо перед ними.

Гость
#9
Гость

Не итальянка,она с израиля.Нетта вроде.Несколько лет назад победила.Почему то в комментах ее обси али,а этого наоборот хвалят.

Неее... Брутто.

Гость
#10
Гость

Да у него жир прям висит натурально,чо он им трясет всюду?Просто мерзко,у него уже наверно диабет или еще чо.Ну не может такой жирный прям быть здоровым,это ненормально

и клипы их дибильные , с танцующим кетчупом, что за нах? И этот Прусилов страшила... Но я не смотрю, как-то видела, спасибо, больше не хочется. Предпочитаю артистов, на которых приятно смотреть

555
#11

Лучше бы они о вас так думали

Училка биологии
#12
Гость

Вот и я думаю,сексизм какой то.Ну страшный жиробас же этот танцор,ладно,пусть им восхищаются,но чо ж толстую женщину тогда обос рали?Несправедливо же

Она страшная и грубая, фрикесса, а он обаятельный и смешной, харизматичный. Вот в чем разница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: