Гость
Статьи
Как вы не боитесь …

Как вы не боитесь заказывать еду по доставке?

Ваша еда в руках какого-то прыщавого и обычно злобного завистливого парня. Он может плюнуть туда из вредности, да хоть жопой потереться. На ютубе много видел где работники общепита чего только не делают с вашей едой. Понятно что это конченные люди, но тем не менее это же опасно для вас... я бы вот сейчас заказала суши, но тупо брезгую и боюсь.
У вас были прецеденты?

Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь сделать хорошо сделай сам. если ленивая криворукая бабца. то ешь еду которую делал человек который после туалета руки не вымыл. и тд. нету времени - это не оправдание. пошла и сделала.

Гость
#2

Я брезгливо и недоверчиво отношусь к доставке. Лучше сама прогуляюсь до магазина и выберу себе нужные товары

Гость
#3

Я заказываю в проверенном месте, все вкусно и качественно

#4

Ну не все люди брезгливые настолько и вообще,брезгливость- это психическое отколонение, в таком выражении! Это по вашему дети в саду/школах не должные ничего есть, и в лагерях и в больницах и в ресторанах и в отелях на курортах! А вы думаете вы в магазине еду покупаете, по ней на складе крысы не бегают? Вы так же трогаете руками этот товар и потом готовите. Кстати я 6 лет проработала в сфоре ресторанного бизнеса в Москве и никогда не видела чтобы кто-то плевал в еду,подбирал с пола и тд

Эльза
#5
Гость

хочешь сделать хорошо сделай сам. если ленивая криворукая бабца. то ешь еду которую делал человек который после туалета руки не вымыл. и тд. нету времени - это не оправдание. пошла и сделала.

Я как раз не ленивая в плане готовки. Вообще не заказываю никогда еду вот таким образом... просто сегодня вообще энергии нет собираться и ехать в супермаркет, но ваш комментарий меня отрезвил. Лучше уж самой приготовить

#6

Как вы не боитесь покупать продукты? Туда тоже могут плюнуть, а потом упаковать

#7

Я не против доставок. Например, иногда хочется роллы. А я их готовить не умею. А так, я сама могу приготовить другие блюда. Фастфуд не люблю, и не понимаю, когда люди кормят этой химией свою семью.

Гостья
#8

Из крайности в крайность ,потому что банально лень тратить на готовку свое время а если человек живёт сам или с ребенком для кого готовить ? Обычно мужчины больше всего кушают и то многие не зашореные и не заставляют свою женщину стоять у плиты целый день ,разве что какой то колхозник

#9

Кто брезгливый, тот сам и пакостливый

Гость
#10

Если вы настолько брезгливы и мнительны, то лучше, действительно, ничего не заказывать. У меня такой проблемы нет + совершенно не люблю готовить, поэтому доставка действительно спасает.

Гость
#11

Боюсь и потому не заказываю. Только пиццу иногда.

Эльза
#12
✨Екатерина🦉✨

Кто брезгливый, тот сам и пакостливый

Какая же тупизна.... вот ничего тупее за свои 30 лет не слышала. В следующий раз постарайся хоть немного подумать прежде чем писать

Эльза
#13
Гость

Если вы настолько брезгливы и мнительны, то лучше, действительно, ничего не заказывать. У меня такой проблемы нет + совершенно не люблю готовить, поэтому доставка действительно спасает.

Не боитесь? Ну ведь реально это факт, мерзкие работники общепита такое делают.

#14
Эльза

Какая же тупизна.... вот ничего тупее за свои 30 лет не слышала. В следующий раз постарайся хоть немного подумать прежде чем писать

Да нет, не тупизна, а 100% факт, поэтому, наверное, так задело. Нормальным людям и в голову не придет того, чего ты в посте описываешь (плевки, подтирания с едой) фу

#15

Так могут плюнуть и в кафе, где готовили, если доставщик порядочный попадется.
Да и вообще, везде опасности подстерегают, если об этом думать. И хлеб голыми руками после туалета могут взять работники пекарни, много чего. Жить опасно в принципе.

Эльза
#16
✨Екатерина🦉✨

Да нет, не тупизна, а 100% факт, поэтому, наверное, так задело. Нормальным людям и в голову не придет того, чего ты в посте описываешь (плевки, подтирания с едой) фу

***, это общеизвестный факт. И я презираю это. Так же как и я презираю курильщиков... именно потому что я сама ни разу в жизни не курила. Люди ненавидят то что противоречит их внутреннему миру. Просто ты глупая. Наверное, пальмовым маслом питаешься

#17
Эльза

Не боитесь? Ну ведь реально это факт, мерзкие работники общепита такое делают.

И в супермаркете много такого делают, от чела зависит. Я в студенчестве подрабатывала, знаю. Вы не отчего не застрахованы нигде.

Гость
#18

Я, во-первых, ленивая, и люблю, чтобы меня обслуживали, чтобы за мной ухаживали. Во-вторых, я не брезливая. Ну и самое главное - я доверяю людям. Мне бы самой никогда не пришло в голову плевать в чужую еду - почему другие должны быть хуже меня? Откуда вообще эти фантазии о желании испортить чужую еду? )

Эльза
#19
Гость

Я, во-первых, ленивая, и люблю, чтобы меня обслуживали, чтобы за мной ухаживали. Во-вторых, я не брезливая. Ну и самое главное - я доверяю людям. Мне бы самой никогда не пришло в голову плевать в чужую еду - почему другие должны быть хуже меня? Откуда вообще эти фантазии о желании испортить чужую еду? )

Ещё одна тупая. Ты думаешь, все такие порядочные как мы с тобой?? Тогда иди ночью по трассе прогуляйся, в машину сядь к дядькам незнакомым.. а че., у тебя же нет мыслей насиловать кого-то значит и у других так же)

#20

Просто это ты глупая) вот и всё. Переход на личности в диалоге вместо весомых аргументов - первый признак слабости и глупости. И то, что ты эту пословицу впервые за 30 лет услышала, прямое тому подтверждение. Диалог с тобой вести неинтересно, можешь не отвечать.

Гость
#21
Гостья

Так могут плюнуть и в кафе, где готовили, если доставщик порядочный попадется.
Да и вообще, везде опасности подстерегают, если об этом думать. И хлеб голыми руками после туалета могут взять работники пекарни, много чего. Жить опасно в принципе.

Но зачем рисковать там, где это не обязательно?
И многим людям просто интереснее самим прогуляться за покупками или куда-либо ещё, чем доверить это незнакомому человеку

Дельта
#22

Автор, да, к сожалению, не могу не согласиться с вами👍

Кто пишет, что ничего такого нет-девочки, вы были на производстве?
Вы были на кухне ресторана в рабочий момент?
Про супермаркеты вообще молчу.

Да, происходит трындец.

Утешает, что не везде. И не всюду.
Ну, иногда.
По теории вероятности-вряд ли вам именно этот трындец попадётся, особенно если вы редко даете ему шансы.

Ну и автор. Вы не сможете прожить абстрагированно.

Да и вы сами не стерильны. И не забывайте, природа не предполагала постоянное мытье рук и дезинфекцию всего и вся.
Лизоцим, иммунитет +

Не парьтесь, угощайтесь смело.
Все будет в порядке.

Эльза
#23
Дельта

Автор, да, к сожалению, не могу не согласиться с вами👍

Кто пишет, что ничего такого нет-девочки, вы были на производстве?
Вы были на кухне ресторана в рабочий момент?
Про супермаркеты вообще молчу.

Да, происходит трындец.

Утешает, что не везде. И не всюду.
Ну, иногда.
По теории вероятности-вряд ли вам именно этот трындец попадётся, особенно если вы редко даете ему шансы.

Ну и автор. Вы не сможете прожить абстрагированно.

Да и вы сами не стерильны. И не забывайте, природа не предполагала постоянное мытье рук и дезинфекцию всего и вся.
Лизоцим, иммунитет +

Не парьтесь, угощайтесь смело.
Все будет в порядке.

Так вы пишите что и в супермаркете такое. Это жесть, конечно. Я стараюсь в супермаркете брать овощи, фрукты, то что мыть буду дома. А по доставке страшно.. есть отъято не понятно каким руками готовилось.. может человек чихал или кашлял пока делал мое блюдо? Брррр... нет, не могу. Я в и ресторанах давно не ем. Просто не могу и все. Вот и сегодня так и не заказала доставку.

Дельта
#24
Эльза

Так вы пишите что и в супермаркете такое. Это жесть, конечно. Я стараюсь в супермаркете брать овощи, фрукты, то что мыть буду дома. А по доставке страшно.. есть отъято не понятно каким руками готовилось.. может человек чихал или кашлял пока делал мое блюдо? Брррр... нет, не могу. Я в и ресторанах давно не ем. Просто не могу и все. Вот и сегодня так и не заказала доставку.

"Чихал или кашлял"
Вы именно короны опасаетесь?

#25

Выращивайте суши на подоконнике

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: