Гость
Статьи
Золовка - еще та …

Золовка - еще та змеиная головка

Все началось с того, что когда мы уже встречались с будущим мужем около полугода, началось что-то странное: его младшая сестра (с которой я уже была знакома, у них не стало родителей в 16 лет и были только опекуны) начала постоянно его "контролировать" странными способами. Зная, что он гуляет со мной, могла позвонить ему в 10 вечера (при чем она могла звонить и звонить, пока он не возьмет трубку) и попросить купить хлеба, хотя у них магазин на первом этаже. Или спросить, "ну сколько тебя ждать" и тд. Мне это стразу не понравилось.
Далее стало все еще страннее. После того, как мы поженились, она стала ему постоянно названивать с тупыми вопросами. Например, могла позвонить в 11 ночи и спросить "как переключить оружие в игре, а то я забыла". Потом, после того, как мы завели себе кота - она купила себе такого же, принципиально той же породы и пола.
На этом она не остановилась. Она стала добавлять моих друзей в ***, далее стала встречаться с моим лучшим другом (с которым мы теперь не общаемся, после того, как он стал с ней встречаться - он перестал вообще поддерживать со мной общение) и влезла в мою компанию. (На минуточку, она младше лет на 5)
Меня она очень сильно раздражает тем, что она везде лезет и тд
Совсем недавно из-за этого мы с мужем поссорились на столько сильно, что решили взять паузу в семейной жизни и уже доходит дело до развода.
А сестра его счастлива, выкладывает фотографии и радуется жизнью.

Подскажите, что делать... Я уже обращалась к психологам, пыталась найти проблемы в себе, пыталась с ней подружиться(но к сожалению, у нас совсем нет общих тем для общения)
Муж, конечно же, на ее стороне, аргументируя, что сестра - это навсегда.
Я понимаю, родственники - святое, но я устала так жить... #золовка

Лейла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу устроить нагоняй и мужу и его сестре а то получается что на вас отыгрались .

Гость
#2

А ваш муж каблук и тряпка? Не может отпор дать и на место поставить? Пусть четко ей скажет один раз и все,дальше игнор.Заблокируйте ее во всех соцсетях.

Гость
#3
Гость

А ваш муж каблук и тряпка? Не может отпор дать и на место поставить? Пусть четко ей скажет один раз и все,дальше игнор.Заблокируйте ее во всех соцсетях.

Отнюдь. Мух жырушеньку изгнал же.

#4

Ну звонит и звонит. попросите ее чтобы не звонила так поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема