Гость
Статьи
золовка – змеиная …

золовка – змеиная головка

Мы с мужем поженились осенью. Самая первая была против его сестра, устроила кампанию по его изгнанию из семьи. Ладно из своей кв выгнала (муж платил за проживание), так она еще мать и бабушку уговорила не пускать в квартиру. Предлагала мне сделать аборт. На свадьбе была только свекровь. Сейчас целый спектакль устроила, чтобы меня обгадить. Слово за словом, и я ответила на ее гадость в мою сторону, мол что-то не нравится - уходи, теперь это и моя семья, так что смирись. А она взяла и ушла с мужем. Сказала, это я предложила, спасибо мне за совет. Теперь на меня смотрят волком, будто я своими руками выгнала. Зачем она так!? Не я первая начала. И я в положении, на минуточку #золовка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы как бомжи скитаетесь, то у сестры, то у мамы, то у бабушки, дом ваш где?
Или вы только детей делать умеете?

Гость
#2
Гость

А что вы как бомжи скитаетесь, то у сестры, то у мамы, то у бабушки, дом ваш где?
Или вы только детей делать умеете?

У них не живем, приехали на Рождетство

Гость
#3

Правильно сделали!
Не испытывайте чувство вины и в следующий раз, если не научится себя вести, отвечайте так же!
Совсем обнаглели и свекрови и золовки. Невесток в ноль ставят!
Только так им и отвечать, и нечего обижать бедную девочку!

Василий
#4

Вы сидите в своём положении и занимайтесь будущим ребёнка. Контакт имейте с мужем.

Гость
#5

Плодиться в чужой квартире никто не просил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: