Гость
Статьи
Ссора с мамой:((( …

Ссора с мамой:((( очень расстроена

Приехалк маме в гости. К пеня болела рука, а у нее дверь с улицы закрывается с энного раза, с большим усилием. Возилась я с ней, возилась, ничего не получалось, и у меня громко вырвался мат: "*** дверь" (первый эпитет - как та, что предназначена для бани, а впереди буква Е".
Мама услышала, расплакалась, пульс, давление, говорит, ужасно себя веду. Сегодня утром говорит, так расстроилась, что не спала ночь, что я просто ужасно поступила.
Я себя чувствую каким-то преступником.
Да, некрасиво, нехорошо, но не трагедия же.
Или мама права?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то мама переигрывает

#2

Мама у вас манипуляторша еще та. Не спала, переживала, плохо себя чувствует..это все манипуляции. Ну сматюкнулась разок и что теперь? Не каждые же 5 минут вылетает, а в горячке и разово. Не вижу ничего криминального, если только вам не 10 лет

Гость
#3
Monika

Мама у вас манипуляторша еще та. Не спала, переживала, плохо себя чувствует..это все манипуляции. Ну сматюкнулась разок и что теперь? Не каждые же 5 минут вылетает, а в горячке и разово. Не вижу ничего криминального, если только вам не 10 лет

Спасибо за ответ
Мне 20 лет как не 10 уже:)

#4

Я при маме не ругаюсь, а вот при муже частенько. Как то фильтруется само.
Честно говоря, одно слово, это ни о чем. Ваша мама слишком впечатлительна.
А вам сколько лет-то?

Гость
#5
Милада

Я при маме не ругаюсь, а вот при муже частенько. Как то фильтруется само.
Честно говоря, одно слово, это ни о чем. Ваша мама слишком впечатлительна.
А вам сколько лет-то?

Мне тридцатник уже

Гость
#6

Ваша мама хорошая актриса, устроила показательные выступления с давлением и бессонницей из за вылетевшего слова.
Снобизм и лицемерие .

Гость
#8

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: