Гость
Статьи
Мной интересуется …

Мной интересуется дальняя знакомая, считающая себя колдуньей

Что движет такими людьми? Мне периодически родственник передает вопросы от жены его бывшего коллеги (они иногда пересекаются). Кем я работаю, сколько я получаю, сколько мне лет, почему я такая худая. Нет, это нормально вообще? Я понимаю, всем любопытна чужая жизнь, но надо как-то сдерживаться, нет?)) Причём, изредка я сама её вижу, мы только здороваемся, дальше я не поддерживаю разговор. С одной стороны, почему она мне в лицо не задаёт эти вопросы? С другой, я не знаю, что ей отвечать, если она спросит. В соцсетях меня нет, одеваюсь просто. Общих тем у нас нет. А ещё, говорят, она считает себя колдуньей. Вот уж, не было печали...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, кстати, не худая. И она - не толстая. Что происходит вообще?

Василий
#2

Обрезайте все разговоры. Хорошо, что вас нет в сетях. Вообще, никому ничего о себе не рассказывайте.

Гость
#3

Ну то, что она считает себя колдуньей, еще не делает ее таковой, скучно просто тете

Гость
#4

Зависть . Или хочет подружится с вами . Хз

Гость
#5

мнительность свою под успокойте и сразу отпустит

Гость
#6

А зачем он это передаёт? Сомневаюсь,что она хотела передачи. Просто обсуждала, люди любят посплетничать

Гость
#7
Василий

Обрезайте все разговоры. Хорошо, что вас нет в сетях. Вообще, никому ничего о себе не рассказывайте.

Вот я стараюсь придерживаться этой позиции. Но она сбоку пытается подойти

Гость
#8
Гость

Ну то, что она считает себя колдуньей, еще не делает ее таковой, скучно просто тете

Мне просто интересно, насколько ей скучно, вдруг она решит свои чары подключить колдовския?

Гость
#9
Гость

Зависть . Или хочет подружится с вами . Хз

Она немного старше меня, но всегда есть кто-то моложе, что теперь всем завидовать, чтоли. Подружиться, возможно, но я дикарка, я никому не доверяю и дружить с ней не хочу

Гость
#10
Гость

мнительность свою под успокойте и сразу отпустит

Я мнительная, это правда. Но мне вот эти вопросы периодически поступают. Такая наивная простота меня удивляет

Гость
#11
Гость

А зачем он это передаёт? Сомневаюсь,что она хотела передачи. Просто обсуждала, люди любят посплетничать

Это было не раз и не два. И должна понимать, что мне уж передадут

#12

Выстраивайте личные границы, у вас их нет.

Гость
#13

У меня была назойливая знакомая такая , пришла к ней домой за волосы оттаскала и вырвала клок волос , сказала что будет так вести остальные волосы повыдерну и с тех пор её не слышно и когда видит меня на другую сторону улицы переходит .

Гость
#14
Гость

У меня была назойливая знакомая такая , пришла к ней домой за волосы оттаскала и вырвала клок волос , сказала что будет так вести остальные волосы повыдерну и с тех пор её не слышно и когда видит меня на другую сторону улицы переходит .

Прально , так ей и надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: