Гость
Статьи
Люди с одинаковыми …

Люди с одинаковыми вкусами и интересами.

Здравствуйте. Общалась в группе одной с фейком долгое время, причем первая Я ему все время писала, а он охотно отвечал. Без намёков на что-либо, просто "поржать", как говорится. И у нас по общению много общего и стала замечать, что и вкусы одинаковые. Так, Я узнала, что он боится высоты-я тоже, он в этом году собирается в Крым-я тоже, просто куда-то поехать-одинаковые мысли в одну сторону, также мне очень нравится имя Каролина, он недавно про него узнал не от меня, очень им впечатлился... В группе есть раздел, где выкладввааем еду, также у нас постоянные совпадения: креветки-креветки, каша-каша, шашлык-шашлык, борщ-борщ. Вот недавно приготовила рис и печень- у него также. Это меня добило. Вот как такое может быть? Совпадения не раз, не два... а почти постоянно. У вас такое было?)))

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага, у нас с вами имена одинаковые 😂

Vesna
#2

Пересекитесь в Крыму, вы созданы друг для друга)

Гость
#3

Нет людей с абсолютно одинаковыми вкусами и интересами, но есть те, кто либо пытается создать такое впечатление, либо пытается во всем найти схожесть ;)

#4
Vesna

Пересекитесь в Крыму, вы созданы друг для друга)

Нет, это точно. Он вроде женат, о личном вообще не говорит, это девчёнки с группы написали. Типа он высокий красавчик, с женой сложные отношения, но они есть...вроде в разводе. Года два общались-хотел бы, уже встретились, по началу отнекивался, я все сразу поняла, что не зацепила. Про жену узнала позже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема