Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Устала.
На работе работаем без выходных, потому что одна девица ушла на больничный. Работаю сменно и попадаю в смену с врачем, который меня не долюбливает. Молча работаю.
Дома дурдом. Снимаю комнату в двушке, в другой живут посторонние люди, которые тоже мне мягко говоря не по душе -трудный сын подросток с матерью невротичкой, видеть их не хочу...Но деваться некуда, потому что я сирота. Жду квартиру. 8 лет, люди 8 лет я уже ее жду и вот так вот скитаюсь из одного места в другое. Три раза судилась, после последнего суда прошло три года, очедь подходит , но уже год она подходиь, из-за этой пандемии все усугубилось. Сил нет все это терпеть. Помощи ждать неоткуда. Хочется поехать и плюнуть в лицо всем этим минестерствам, которые, по ощущениям просто издеваются...
Два высших образования - зарплата копейки, чтоб нормально заработать нужно не вылазить с работы. Еще штат хотят расширить и зарплату нам уменьшить, вобще трындец.
Все раздражает. Вечный выбор - купить себе новую одежду или нормально питаться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ждала квартиру не свою, а ипотечную долгострой больше 5,5 лет.чудом сдалось.
Ждать мало, надо подавать на аппеляцию,кассацию,и далее. Вообще, странно, что 8 лет сироте не дают ничего.
Съезжайте из этой комнаты.

Гость
#2
Ромашка

Я ждала квартиру не свою, а ипотечную долгострой больше 5,5 лет.чудом сдалось.
Ждать мало, надо подавать на аппеляцию,кассацию,и далее. Вообще, странно, что 8 лет сироте не дают ничего.
Съезжайте из этой комнаты.

Если не судиться -можно ждать и 30 лет. Потому что очередь выстраиватся так, что впередистоящие те, кто получил судебное решение о закреплении в очереди, а остальные все время отодвигаются.
Съемное жилье это всегда морока. На нормальную квартиру мне не хватает, дорогая аренда, а вот в таких, как правило и проживает подобный контингент. Да и чужие люди они и есть -чужие, они не обязаны меня любить, а терпят, думаю , так же как и я их.

mynameisinfinityandilovetits
#3

врасиянии все хорошо потому что путин молодец, давайте вместе животные путинмолодец путин молодец путиннампидец

терпите досмерти

Гость
#4

Она квартиру ждет, ниуя себе другие на нее ишачат, в общем зажралась

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

врасиянии все хорошо потому что путин молодец, давайте вместе животные путинмолодец путин молодец путиннампидец

терпите досмерти

Да.Путало у нас умничка

#6
Гость

Если не судиться -можно ждать и 30 лет. Потому что очередь выстраиватся так, что впередистоящие те, кто получил судебное решение о закреплении в очереди, а остальные все время отодвигаются.
Съемное жилье это всегда морока. На нормальную квартиру мне не хватает, дорогая аренда, а вот в таких, как правило и проживает подобный контингент. Да и чужие люди они и есть -чужие, они не обязаны меня любить, а терпят, думаю , так же как и я их.

А что за город? Можно же получше комнату поискать все же.. одна жизнь.

Jelana
#7

Автор, я согласна ,что ваша проблема трудно решаемая.У многих может быть еще сложней ситуации. К сожалению таков мир,в котором мы сейчас вынуждены жить. Мир несправедливости,мир насилия, мир обмана и т.д. . К сожалению этим миром управляет не Бог,а его враг. (1Иоанна 5глава:19,,.....,а весь мир лежит во власти Злого,,). Но скоро все это закончится. Потому что Бог обещает:,, Я хорошо знаю ,то ,что замыслил для вас ,-говорит Бог.- Я замыслил для вас мир,а не бедствие,чтобы дать вам будущее и надежду.,,(Иеремия 29:11). Чтобы быть угодным в глазах Бога и получить от Бога благословения ,необходимо развивать с ним дружбу. Иоанна17глава:3,,...необходимо преобретать знания о тебе, единственном истинном Боге , и посланном тобой Иисусе Христе. ,, Бог любит людей и очень хочет,чтобы люди в молитве делились своими проблемами и радостями, а также благодарили Его. .

Гость
#8

Автор, я вам сочувствую. К сожалению, многие так живут, даже хуже. Старайтесь сохранять положительный настрой и радоваться жизни, какой бы она не была. Очень скоро наступит время, когда у каждого будет свой дом, приятная работа, совершенное здоровье и много других благословений. Это обещание Бога: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11).

Гость
#9

Автор, вы думаете, что своя квартира - это панацея от всех проблем? Так я вас разочарую. Вы можете получить квартиру, построенную из хавна и палок,с отсутствием шумоизоляции как таковой. А вокруг будут ур@ды и конченые дегенераты соседи, вот как у меня. И не то что жить - находиться в этой квартире невозможно. Вот что вы тогда будете делать? Со съёмной хоть съехать можно.

Гость
#10
Гость

Автор, я вам сочувствую. К сожалению, многие так живут, даже хуже. Старайтесь сохранять положительный настрой и радоваться жизни, какой бы она не была. Очень скоро наступит время, когда у каждого будет свой дом, приятная работа, совершенное здоровье и много других благословений. Это обещание Бога: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11).

Я не могу его сохранять. Я пытаюсь. Но усталость и выживание , против моей воли делают меня агрессивной, нервной, дерганой.
Я не знаю чем себя мотивировать.
Сходила к психологу пару раз, кроме тестов Люшера-Роршера , папы притч и потраченных тех же денег ничего не получила..

Гость
#11
Гость

Автор, вы думаете, что своя квартира - это панацея от всех проблем? Так я вас разочарую. Вы можете получить квартиру, построенную из хавна и палок,с отсутствием шумоизоляции как таковой. А вокруг будут ур@ды и конченые дегенераты соседи, вот как у меня. И не то что жить - находиться в этой квартире невозможно. Вот что вы тогда будете делать? Со съёмной хоть съехать можно.

Сдавать эту халупу и брать ипотеку. Но я надеюсь на лучшее всё же..

Гость
#12
Гость

Сдавать эту халупу и брать ипотеку. Но я надеюсь на лучшее всё же..

Вобще же сиротам дают жилье только пригодное . Там куча требований к нему, ну и от непригодного можно отказаться, судиться

Гость
#13
Гость

Автор, вы думаете, что своя квартира - это панацея от всех проблем? Так я вас разочарую. Вы можете получить квартиру, построенную из хавна и палок,с отсутствием шумоизоляции как таковой. А вокруг будут ур@ды и конченые дегенераты соседи, вот как у меня. И не то что жить - находиться в этой квартире невозможно. Вот что вы тогда будете делать? Со съёмной хоть съехать можно.

Вы сирота?

Гость
#14
Ромашка

А что за город? Можно же получше комнату поискать все же.. одна жизнь.

Кемерово

Гость
#15
Гость

Я не могу его сохранять. Я пытаюсь. Но усталость и выживание , против моей воли делают меня агрессивной, нервной, дерганой.
Я не знаю чем себя мотивировать.
Сходила к психологу пару раз, кроме тестов Люшера-Роршера , папы притч и потраченных тех же денег ничего не получила..

Выпей йаду, убейся об стену

Гость
#16
Гость

Вы сирота?

Она ***

Гость
#17

В новой квартире нет никаких гарантий, что не будет таких же дегенератов.

Гость
#18
Гость

Вы сирота?

Нет, при чем здесь это вообще.

Гость
#19

Держитесь, милая! Все будет хорошо. Совсем скоро. Вот увидите. Ночь темна перед рассветом. Посылаю вам лучики счастья и душевного тепла.

Гость
#20
Гость

Я не могу его сохранять. Я пытаюсь. Но усталость и выживание , против моей воли делают меня агрессивной, нервной, дерганой.
Я не знаю чем себя мотивировать.
Сходила к психологу пару раз, кроме тестов Люшера-Роршера , папы притч и потраченных тех же денег ничего не получила..

Мы можем искать утешение у Бога, не надеясь на свои собственные силы. Можно обратиться к нему в молитве: "Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" (Филиппийцам 4:6,7).
Если вас одолевают беспокойные мысли или чувства, делитесь ими с Богом в молитве. Рассказывайте о своих переживаниях и просите сил справится с проблемами. Но чтобы обратиться к Богу, нужно сначала узнать кто он такой, как его имя. Исследуйте Библию и узнаете много для себя полезного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: