Я просто обожаю мыть полы и вообще уборку.... Раньше вообще не могла это выносить, делала без удовольствия, просто потому что надо, но сейчас.... Я так люблю мыльную пену, все до блеска оттереть, когда слой грязь исчезает и все становится белым и чистым. Это прям какой-то асмр))) не могу, нормально ли это?)))
Я такая же) обожаю, когда вокруг чисто, мне нравится заниматься уборкой и наведением порядка) просто пунктик на счёт этого)
Гость
[2523611285]
#4
Как вам это удалось?? Приготовить что-то вкусненькое могу, а вот уборкой совсем не складывается (((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[386667308]
#5
Ой, да вообще, какой-то подарок свыше))))) обожаю чистоту!!! Всем чистых полов и свежести :₽