Гость
Статьи
Почему меня критикуют …

Почему меня критикуют другие девушки?

Придираются к несуществуюшим недостаткам. Хотя сами внешне и рядом не стояли . Себя я считаю фантастической красавицей и мужчины везде комплименты делают . А женщины чего меня оскорбляют?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас задевает это если вы на самом деле себч считаете фантастической красавицей?:)))

#3

Отвечайте им, что если не нравится нос, то смотри на грудь мою или на что-то еще, что нравится. Если все не нравится, то пусть не смотрят вообще. Вы родились не для того чтобы всем нравятся. Даже Христа распяли ибо не понравился кому-то. Расслабьтесь, это норм.

гость
#4
Гость

А почему вас задевает это если вы на самом деле себч считаете фантастической красавицей?:)))

гле написано что задевает насекомое

гость
#6
Your_personal_advisor

Отвечайте им, что если не нравится нос, то смотри на грудь мою или на что-то еще, что нравится. Если все не нравится, то пусть не смотрят вообще. Вы родились не для того чтобы всем нравятся. Даже Христа распяли ибо не понравился кому-то. Расслабьтесь, это норм.

так если у меня эталаная внешность там придраться не к чему

гость
#7
Your_personal_advisor

Отвечайте им, что если не нравится нос, то смотри на грудь мою или на что-то еще, что нравится. Если все не нравится, то пусть не смотрят вообще. Вы родились не для того чтобы всем нравятся. Даже Христа распяли ибо не понравился кому-то. Расслабьтесь, это норм.

я им нравлюсь этим бабам вот они и бесятся

Гость
#9
Гость

А почему вас задевает это если вы на самом деле себч считаете фантастической красавицей?:)))

Потому что многие девушки каждый раз повторяет, как этого просто не реагировать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: