Гость
Статьи
Страх носить светлые …

Страх носить светлые вещи

У меня какой то страх одевать светлые джинсы/юбки, короче низ светлый. Страх того что у меня резко начнутся месячные и я протеку при всех. И для меня одеть светлые джинсы куда либо, особенно с друзьями, парнем, какая то фобия прям. Я себе покупаю красивые светлые джинсы, штаны, но ношу всегда только черные, очень редко с боязнью одеваю светлое. Как перестать бояться и нормально носить любую одежду?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носите светлое в месячные. Носите в остальные дни

Гость
#2

Ты в курсе,что месячные только несколько дней в месяц?

#3

Если это так важно, ходите с прокладкой, носите в сумке на запас. Даже если начнутся месячные, вы это точно не пропустите. Ну и , в конце концов, не польет же сразу как из ведра

Рина
#4

Считайте цикл. Будете примерно знать, когда начало этих дней. И на всякий случай носите прокладку в косметичке.

Гость
#5

У вас ведь не весь месяц, как из ведра льет? Есть определенный цикл. Изучите его, будете знать, когда месячных ждать, сколько они длятся... Тогда они не будут неожиданностью. Можно прокладку использовать на всякий случай, если уж такая боязнь. В сами месячные можно удвоить защиту от протекания: тампон + прокладка.

Н
#6

Мне бы такие проблемы...

)))))
#7

Странно, что вас беспокоит этот момент месячных, а не то, что вы в любой день можете сесть светлыми брюками где то и они могут испачкаться. Об этом думайте тогда.

Гость
#8

Можно подумать, чёрные грязные брюки не грязные, потому что чёрные.

Предыдущая тема