Гость
Статьи
Страх носить светлый …

Страх носить светлый низ, что делать?

У меня какой-то страх одевать светлые джинсы, юбки, в общем светлый низ.

Страх того что у меня резко начнутся месячные/запачкаю или сяду не туда..

(Да, я слежу за циклом, но он сбит и месячные могут начаться раньше или неожиданно..Поэтому всегда ношу черное) Прям фобия светлых джинс..

Как побороть страх??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно всего лишь подложить ежедневку,даже если месячные начнуться,то не потоком же сразу,успеете заметить)

Жена обеспечуна
#2

Тампон в писю и хоть без трусов иди

Гость
#3

не носить!

Юлия
#4

В вашем случае это пожалуй вынужденная необходимость носить темное. Раз вы в любой момент можете протечь, то светлое не ваше. Ну или гармонами нормализовать цикл и носите спокойно. Тысячи женщин на оральных контрацептивах их нормализуют. Лучше они, чем гулящий цикл в плане здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не проще ли носить с собой тампон/прокладку на случай чего?Они ведь не как из водопровода лить начинают.А сортир сейчас есть в любом ТЦ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: